Детство кончилось - расплетаю бантики

Мне кажется, по крайней мере сегодня я уверенна, что ничего не получится и все зря. Что все работы и прочее-пустое махание руками. Как дети Маугли чему не научились до определенного возраста, они уже не научится, так и я, уже время ушло и смысла шевелиться нет, все впустую, все только хуже.
Ксюта , может и правда самое время лечь в стационар и подлечиться.
Люди учатся в любом возрасте.
Не надо руками махать. Только силы потратишь.
Попробуй осмыслять действия.
 
Это естественно. Созы же.

Ксюта в этом случае как алк - то есь ей реально нравится поддерживать такой градус взаимопомощи, но принимать серьезные решения Ксюта не готова от слова совсем. Что сегодня и подтвердила.
То есть - машите - машите. Да-да-да - мне реально нужна ваша помощь..
Я без вас пропаду. да-да-да.

но завтрая пойдут и все равно напьюсь.

Для настоящего соза - Ксюта- оптимальна. Потому что - тут без границ ситуация.
Да я вроде то не хотела писать нытье. Держалась.Так получилось.
 
Вообще вот никакого стремления, смысл вообще чего то большего добиваться, если идти на бочку с квасом
зачем на бочку? ты ж еще не пробовала боль мень работу поискать. на бочку успеешь.
 
Позже попробую выявить установки отца, что то во мне его живёт, отсюда и амбиции там какие то.
Не хотеть торговать квасом на жарище летом в 37 лет (или сколько тебе?) имея высшее образование и опыт работы - не амбициозность. Это нормально.
 
Это естественно. Созы же.

Ксюта в этом случае как алк - то есь ей реально нравится поддерживать такой градус взаимопомощи, но принимать серьезные решения Ксюта не готова от слова совсем. Что сегодня и подтвердила.
То есть - машите - машите. Да-да-да - мне реально нужна ваша помощь..
Я без вас пропаду. да-да-да.

но завтрая пойдут и все равно напьюсь.

Для настоящего соза - Ксюта- оптимальна. Потому что - тут без границ ситуация.
При чем тут созависимость.
Мне кажется , что порой здесь путают понятия.
Есть человеческое участие и взаимопомощь. Милосердие и взаимовыручка.
Вот у Линды в реале есть поддержка( т.Нина) А у Ксюты такой нет.
 
Ксюта. Так заплатили на работе или нет. А то додумывают, а это важно - проблемы в том что не платят или в том что ты не смогла полученные деньги распределить?

Это не стыдно, не уметь. Многие прошли, вариантов тебе как считать расходы то же в теме девчата давали.
 
При чем тут созависимость.
Мне кажется , что порой здесь путают понятия.
Есть человеческое участие и взаимопомощь. Милосердие и взаимовыручка.
Вот у Линды в реале есть поддержка( т.Нина) А у Ксюты такой нет.


То есть вот эти тонны советов, которые нужны Ксюте для послушать и потом сказать - мне кажется - мне ничего не надо - это такая поддержка?

Я говорю - истинные созы пасутся в специфических темах.

то есть заранее выбирают человека, которые в принципе не готов к движению.

И трут трут и трут.

Это называется - тащить олкаша из болота. Потом его ругать. Потом давать деньги прям уже.
 
Меня иногда смущают противоречивые советы тут.
Например, Ксюта, спи, отдыхай, иди к врачу. И тут же: Ксюта, найди подработку, ишачь где только можно.
Какбэ чтоб подрабатывать после основной работы, нужно иметь здоровье.
Или: Ксюта, отстань от дочери, она взрослая. И тут же: Ксюта, что там у дочери с кредитами? Пусть дочь идет на работу.
 
Ксют,лапки не опускай
Я считаю,что работа любая хороша
Можно мыть пол раз в день в парикмахерских,аптеках.это немного времени занимает и приносит живые деньги.можно курьером устроиться
Да много вариантов
 
То есть вот эти тонны советов, которые нужны Ксюте для послушать и потом сказать - мне кажется - мне ничего не надо - это такая поддержка?

Я говорю - истинные созы пасутся в специфических темах.

то есть заранее выбирают человека, которые в принципе не готов к движению.

И трут трут и трут.

Это называется - тащить олкаша из болота. Потом его ругать. Потом давать деньги прям уже.
Я готова у действиям, но чтобы ни делала-не получается. Иногда думаешь о действиях, часто даже, не иногда, вот надо..., потом думаешь, что все равно все не получится, что бессмысленно или, вдруг, сил будто нет.

Когда про депрессию читала, там пример про суицид приводили: чел убиться хочет и планирует, но не делает, сил нет :-D что даже убиться, надо настроиться и нужны силы.

Это очень похоже на другие действия, надо, планируешь, но не делаешь. Примерно так.
 
Меня иногда смущают противоречивые советы тут.
Например, Ксюта, спи, отдыхай, иди к врачу. И тут же: Ксюта, найди подработку, ишачь где только можно.
Какбэ чтоб подрабатывать после основной работы, нужно иметь здоровье.
Или: Ксюта, отстань от дочери, она взрослая. И тут же: Ксюта, что там у дочери с кредитами? Пусть дочь идет на работу.
Ну это разные люди и соответственно советы разные. У каждого свой опыт и видение ситуации.

Ксюте выбирать.

Кто такие истинные созы ?

И еще сытый голодного не разумеет.

Здесь в этой теме тоже видно у кого жемчуг мелкий , а у кого суп жидкий.

Тему Магни завальной не считаю.
 
Ну это разные люди и соответственно советы разные. У каждого свой опыт и видение ситуации.

Ксюте выбирать.

Кто такие истинные созы ?

И еще сытый голодного не разумеет.

Здесь в этой теме тоже видно у кого жемчуг мелкий , а у кого суп жидкий.

Тему Магни завальной не считаю.


А это я уже слышала от Ланы Ф.

Она мне сказала - тебе легко)) - у тебя хорошая работа и дочка с высшим образованием.

Это реальнго офигенно легко. Никаких проблем. Прям берешь с полпинка находишь работу и получаешь образование. И становишься сытым.
 
Мне кажется, по крайней мере сегодня я уверенна, что ничего не получится и все зря. Что все работы и прочее-пустое махание руками. Как дети Маугли чему не научились до определенного возраста, они уже не научится, так и я, уже время ушло и смысла шевелиться нет, все впустую, все только хуже.
Депрессию и надо лечить в первую очередь. её голос и есть - ничего не получится, ничего не хочу.

И разобраться как именно - от чего ухудшилось положение с кредитами. Это опыт - делать выводы - менять.
 
Я готова у действиям, но чтобы ни делала-не получается. Иногда думаешь о действиях, часто даже, не иногда, вот надо..., потом думаешь, что все равно все не получится, что бессмысленно или, вдруг, сил будто нет.


Ксют - поразительно то, что любой олкаш именно так вот и говорит. Прям слово в слово!!
 
А это я уже слышала от Ланы Ф.

Она мне сказала - тебе легко)) - у тебя хорошая работа и дочка с высшим образованием.

Это реальнго офигенно легко. Никаких проблем. Прям берешь с полпинка находишь работу и получаешь образование. И становишься сытым.

Я совсем не это хотела написать.
Видно косноязычно выразилась.

Изначально социальные условия все же разные.
 
Назад
Сверху Снизу