Детство кончилось - расплетаю бантики

Потому что травматик, потому что лечение необходимо и психотерапия.
психотерапия за неё оплатит квартиру? или форум? Ксюта решила вернуться, потому что не тянет по деньгам съём.
 
Коша, она всегда молчит про деньги))). Имеет право.
я уже сказала, что ОК. Она получит свои 80т. за 2 месяца. Я ошибалась, ей реально поставили 40т оклад на испытательный срок. а ещё подарили луну с неба.
 
....
А не так что ... ой, не получилось, всё, ей на бочку с квасом. У меня младшая до декрета 4 работы сменила и у неё всегда были размещены резюме и она постоянно ходила на собеседования!
Устроиться на хорошую работу - это не лотерея а труд. Поиск лучшей работы - нормально и здорово!
У твоей дочери не было 2 кредитов, было где жить и есть любящая мама, готовая помочь, муж неалк и т.п.
Никто не говорит, что реальная работа - это только торговля квасом, можно начать с администратора в любой сфере, проявить себя и подняться в должности, параллельно искать лучшее - никто не запрещает. Но ей нужны реальные своевременные выплаты.
Её ничего не держит, она мобильна, ей не нужна даже белая зарплата(ее просто за долги будут снимать приставы), работа вахтой, или с предоставлением жилья стала бы для нее временным решением.
А так любая законная работа, за которую платят живые деньги - не позор и не стыд, пока нет другой. Стыдно сидеть у кого-нибудь на шеи и не работать вообще
Здесь у Алисончика можно поучиться.
 
психотерапия за неё оплатит квартиру? или форум? Ксюта решила вернуться, потому что не тянет по деньгам съём.
У неё была возможность пройти лечение за то время что ушла от алкоголика, бесплатное то же ведь есть. Не захотела.
А без лечения - это привычными путями идти и вариантов других не увидеть. Тот же съем жилья - вполне можно снимать не квартиру а комнатку и поближе к работе. ты то же об этом писала. Любая хозяйка квартиры - это не тот агрессивный алкаш который в любой момент может избить.
Не умение просчитать свои траты, распоряжаться заработанными деньгами. Не умение справляться с ситуациями кроме как провалиться в свои травмы и мчаться назад ... это да, с этим справляться психотерапия наверняка могла бы помочь. Упущенное для лечение время - закономерный сегодняшний результат - срыв.
 
У твоей дочери не было 2 кредитов, было где жить и есть любящая мама, готовая помочь, муж неалк и т.п.
Никто не говорит, что реальная работа - это только торговля квасом, можно начать с администратора в любой сфере, проявить себя и подняться в должности, параллельно искать лучшее - никто не запрещает. Но ей нужны реальные своевременные выплаты.
Её ничего не держит, она мобильна, ей не нужна даже белая зарплата(ее просто за долги будут снимать приставы), работа вахтой, или с предоставлением жилья стала бы для нее временным решением.
А так любая законная работа, за которую платят живые деньги - не позор и не стыд, пока нет другой. Стыдно сидеть у кого-нибудь на шеи и не работать вообще
Здесь у Алисончика можно поучиться.
Не поняла о чем ты. Опять о чем то своем. Любая работа хороша и не стыдна. Но если можешь большее и можешь хорошо - зачем идти на меньшее и худшее?

Реальные своевременные выплаты, которых по размеру будет хватать лишь на покушать? И что с этими реальными выплатами делать? Решать покупать покушать или сидеть голодной оплачивая долги?

Именно потому что она одна и её некому содержать - ей и нет смысла идти на малооплачиваемую работу. Когда может больше. Малооплачиваемой - это может быть подработка. но не основная работа.
 
на уровне подсознания Ксюта уже ЗНАЛА, что вернётся, когда возила алку котлетки в больницу. Для того и возила. Она уже тогда знала, что это фуфлыжная работа.
 
Реальные своевременные выплаты, которых по размеру будет хватать лишь на покушать? И что с этими реальными выплатами делать? Решать покупать покушать или сидеть голодной оплачивая долги?
да уж лучше так, чем кормить алка и дочь и жить в дискомфорте опять с недосыпом. а потом таксовать невыспанная, чтобы алка накормить и дочку.
Вот попадёт в аварию с недосыпом, останется инвалидом, вот тогда может поймёт что то.
 
да уж лучше так, чем кормить алка и дочь и жить в дискомфорте опять с недосыпом. а потом таксовать невыспанная, чтобы алка накормить и дочку.
Вот попадёт в аварию с недосыпом, останется инвалидом, вот тогда может поймёт что то.
Точно экстрасенс :-D.

Коша, если пойдет на маленькую зарплату, то таксовать будет круглосуточно и спать совсем не будет. На маленькой зарплате - на сьем нет - живет у алка - кормит его за проживание там - не спит и не есть а только деньги добывает...

логику включай
 
когда обещали 40т, а заплатили 10т, то даже дураку понятно, что это похоже на обман.:sarcastic:
10 - это аванс. как и на любой работе есть аванс и зарплата ))).

Смириться бы пора тебе, что всё докладАть ни кто тебе не обязан.
 
Коша, если пойдет на маленькую зарплату, то таксовать будет круглосуточно и спать совсем не будет. На маленькой зарплате - на сьем нет - живет у алка - кормит его за проживание там - не спит и не есть а только деньги добывает...

логику включай
это Ксюте надо логику включать, а не мне. Я деньги считать умею. и в ноль работать не буду.
 
10 - это аванс. как и на любой работе есть аванс и зарплата ))).

Смириться бы пора тебе, что всё докладАть ни кто тебе не обязан.
как же тебе хочется верить в чудо:sarcastic: да кинули Ксюту на этой фуфлыжной работе. А иначе нафига она другую ищет?
 
это Ксюте надо логику включать, а не мне. Я деньги считать умею. и в ноль работать не буду.
Нет логики в том , что бы устраиваться на малооплачиваемую работу. Еще больше придется ей тогда пахать, в попытке добрать хоть сколько нибудь к маленькой зарплате.

А так я пас. Спор смысла не имеет.
 
Любая работа хороша и не стыдна. Но если можешь большее и можешь хорошо - зачем идти на меньшее и худшее?

Реальные своевременные выплаты, которых по размеру будет хватать лишь на покушать? И что с этими реальными выплатами делать? Решать покупать покушать или сидеть голодной оплачивая долги?
Именно потому что она одна и её некому содержать - ей и нет смысла идти на малооплачиваемую работу. Когда может больше. Малооплачиваемой - это может быть подработка. но не основная работа.
Потому что большее никто не собирается платить...
Надо быть реалистами, а не юными мечтателями. Карьера делается постепенно сразу никто много платить не будет...
И никто не говорит, что реальная работа - это малооплачиваемая,
реальная работа - это реальная для региона зарплата - 25-30 тыс., или 18-20 тыс, но с проживанием и питанием, причем в санаторных условиях, с возможностями роста.
В малооплачиваемой подработке смысла вообще нет, т.к. полставки(больше не совместишь) - это всего 6 тыс....
Сидеть вообще без зарплаты - не будет ни на покушать, ни на кредит - ни на что...
 
Потому что большее никто не собирается платить...
Надо быть реалистами, а не юными мечтателями. Карьера делается постепенно сразу никто много платить не будет...
И никто не говорит, что реальная работа - это малооплачиваемая,
реальная работа - это реальная для региона зарплата - 25-30 тыс., или 18-20 тыс, но с проживанием и питанием, причем в санаторных условиях, с возможностями роста.
В малооплачиваемой подработке смысла вообще нет, т.к. полставки(больше не совместишь) - это всего 6 тыс....
Сидеть вообще без зарплаты - не будет ни на покушать, ни на кредит - ни на что...

Блин, как же ты любишь искать за других что им надо. И твой любимый конек - работа. То с упоением Ксютиной дочке искала, теперь ей самой))).
 
В реальной работе с черной или серой зарплатой работодатель экономит на налогах, поэтому она выше.
Ксю белая зарплата не нужна - могут отнять. Главное, чтобы платили регулярно, без обмана
У меня сын 25-30 тыс. зарабатывал, причем работал 6 дней, всего по 4-5ч.в день, наличкой сразу, как отработал. работал по специальности и учился в магистратуре(3 дня), если не учиться, то еще больше можно заработать было.
 
Блин, как же ты любишь искать за других что им надо. И твой любимый конек - работа. То с упоением Ксютиной дочке искала, теперь ей самой))).
я реально пытаюсь помочь человеку, а не поддерживать розовые несбыточные мечты.
Если чел готов к помощи, воспримет, нет хотя бы задумается и получит полезную инфу, например, что на Авито работу не найдешь, разве, что по адресу компании самой ходить, без всяких резюме.
 
Последнее редактирование:
Нет логики в том , что бы устраиваться на малооплачиваемую работу. Еще больше придется ей тогда пахать, в попытке добрать хоть сколько нибудь к маленькой зарплате.
Почему сразу на малооплачиваемую.
Можно же рассматривать варианты работы в других городах. Ксюте это даже на пользу было бы. Оторваться бы своего болота.
Сестра в Москве держит няню дочке в 1,5 года, простая женщина из Киргизии, без пед.образования. Платит ей 45 тысяч. Это очень средняя по Москве цена. А когда приехала в отпуск на 2 месяца в провинцию - не могла на этот срок няню найти. Все королевны.
Сиделкой работать тоже можно не крайние варианты искать, есть старики вполне на ногах, с начинающиейся деменцией, присмотр нужен, есть и проживание приличное. Искать надо, а не нос задирать. Если деньги нужны.
 
Назад
Сверху Снизу