Детство кончилось - расплетаю бантики

Короче, хорош хандрить!
Дона, она не хандрит.
Это все знакомые прохоженные тысячи раз круги.

Долги+за квартиру скорее всего пора платить, а зарплату не дали, или то, что было заработано - потрачено на алка и дочь.

Проблемы. Мать пилит, наверное, за кредит.

А куда бежишь, когда проблемы?
 
Чем то мешаю, смотрю. Не заходите, я вас не звала

Извините, не понял. Что Вы хотели сказать? Цель Вашего ответа? Как-то извиняюсь грубовато. И не заслуженно. При том, что я порадовался за то, что тема популярна. Это финиш.
 
Извините, не понял. Что Вы хотели сказать? Цель Вашего ответа? Как-то извиняюсь грубовато. И не заслуженно. При том, что я порадовался за то, что тема популярна. Это финиш.
Мне не надо ваших извинений, вы можете не утруждать себя. Ваш комментарий суть сарказм, а мне не смешно. Да, живет. Ваша тема тоже ведь живёт, пока вы есть?
 
Мне не надо ваших извинений, вы можете не утруждать себя. Ваш комментарий суть сарказм, а мне не смешно. Да, живет. Ваша тема тоже ведь живёт, пока вы есть?

А в чем заключается сарказм?
Да нет у меня никаких тем.
 
Мне не надо ваших извинений, вы можете не утруждать себя. Ваш комментарий суть сарказм, а мне не смешно. Да, живет. Ваша тема тоже ведь живёт, пока вы есть?

Первый раз вижу такую агрессивную реакцию.
Необоснованную. Не справедливую.
 
В том, что тема живет

Зря Вы так.
Если тема живёт, это говорит только о том, что много не равнодушных людей по прежнему готовы давать советы, делиться опытом, поддерживать. Это что, плохо?
А вот если бы первое сообщение осталось и единственным, и никто бы не откликнулся, вот это действительно было бы плохо. Вы так не считаете?
 
Иллюзия, что не одна.
Это всего лишь иллюзия.
Ну так себе реальность на сегодня
Но вот если разобраться, что такого совсем трагичного то? Долги? Ну не плати уже их и все тогда, если совсем не по силам. Что за это бывает...арест имущества-у тебя его нет, запрет на выезд за пределы страны- это тема не твоя, репутация пострадает- пережить можно, нервы близким попортят - ну пусть типа олыверды будет. На съем жилья и еду работу найти можно. Какие планы грандиозные рухнут? Дальше поживешь, увидишь как быть дальше.
 
Зря Вы так.
Если тема живёт, это говорит только о том, что много не равнодушных людей по прежнему готовы давать советы, делиться опытом, поддерживать. Это что, плохо?
А вот если бы первое сообщение осталось и единственным, и никто бы не откликнулся, вот это действительно было бы плохо. Вы так не считаете?
Я подумала, что вы со смыслом ничего не получается и опять няшат Ксюту. С о все одно и тоже сотню раз-тема живет
 
Это всего лишь иллюзия.
Ну так себе реальность на сегодня
Но вот если разобраться, что такого совсем трагичного то? Долги? Ну не плати уже их и все тогда, если совсем не по силам. Что за это бывает...арест имущества-у тебя его нет, запрет на выезд за пределы страны- это тема не твоя, репутация пострадает- пережить можно, нервы близким попортят - ну пусть типа олыверды будет. На съем жилья и еду работу найти можно. Какие планы грандиозные рухнут? Дальше поживешь, увидишь как быть дальше.
Что на мать, там имущество есть. Репутация пострадсет-плохо, самое время уйти в продавцы кваса. Остальное пох
 
Я подумала, что вы со смыслом ничего не получается и опять няшат Ксюту. С о все одно и тоже сотню раз-тема живет

Ясно, хорошо, больше заходить в тему не буду, раз такое дело.
Такое впечатление, как собака цапнула за ногу. Сзади, когда даже её не тронул.
 
Потому что я психичка. Вчера дверь распахнула вместе с племянницей. Она ребенок, маленький пятилетний ребенок, который повторил слова и поведение взрослых иди-иди, ты нас подставила и в спину так пихает ручонкой, я ещё не успела выйти, меня накрыло, поведение моей матери, сестры, тут же разворачиваюсь и распахиваю дверь, она не успела закрыть. Кто научил, спрашиваю их. Ах, ни кто не учил, она сама. Куда мне с детьми, я йопнутая на голову, я не вынесу капризы, рев, мне нельзя, я могу только навредить ребенку.
Зачем ты туда ходишь? Накуй они тебе нужны? :bebe:
 
Да не жду я никакой поддержки, наоборот, приезжала успокоить мать. Уж какие есть, других нет.
С такими родственниками не то что психичкой станешь- вообще тронутся можно.
 
Что на мать, там имущество есть. Репутация пострадсет-плохо, самое время уйти в продавцы кваса. Остальное пох
Что ты пристала к этому квасу)
Можно продавцом тканей/книг
Мне так запах в книж магазинах нравится, кстати)
 
На продавце кваса я закончусь. Нет смысла вообще куда то стремиться и что то делать
Я арбузы продавала у азеров,разрешения на работу не было.и чо? Не закончилась
 
Ксют, честно скажу, что ситуация с племянницей меня бы тоже сильно тряханула, учитывая то, что ты ее вечно жалеешь.
Твоя реакция нормальна, на мой взгляд. Ты же живая!
А то, что ребёнок так себя ведёт - не нормально! Про то, что ее в это втягивают я вообще молчу.
 
Назад
Сверху Снизу