Детство кончилось - расплетаю бантики

Потому что я психичка. Вчера дверь распахнула вместе с племянницей. Она ребенок, маленький пятилетний ребенок, который повторил слова и поведение взрослых иди-иди, ты нас подставила и в спину так пихает ручонкой, я ещё не успела выйти, меня накрыло, поведение моей матери, сестры, тут же разворачиваюсь и распахиваю дверь, она не успела закрыть. Кто научил, спрашиваю их. Ах, ни кто не учил, она сама. Куда мне с детьми, я йопнутая на голову, я не вынесу капризы, рев, мне нельзя, я могу только навредить ребенку.
У тебя очень токсичные родственники. У тебя сейчас временные трудности и никакой поддержки от них.
 
У тебя очень токсичные родственники. У тебя сейчас временные трудности и никакой поддержки от них.
Да не жду я никакой поддержки, наоборот, приезжала успокоить мать. Уж какие есть, других нет.
 
Раньше я не понимая неслась к алку, сейчас приехала осознанно, понимая всю ответственность перед собой за свои действия и готова к последствиям. Нытья уже не будет, т.к то, что я делаю, я делаю своими руками, сама.
Ощущение, что сидишь и ждешь, когда выйдет твой алк и скажет - оставайся дома
И ты останешься и сегодня, и вообще. Что за трагедия работать продавцом кваса
или еще продавцом чего то?
 
Ощущение, что сидишь и ждешь, когда выйдет твой алк и скажет - оставайся дома
И ты останешься и сегодня, и вообще. Что за трагедия работать продавцом кваса
или еще продавцом чего то?
На продавце кваса я закончусь. Нет смысла вообще куда то стремиться и что то делать
 
На продавце кваса я закончусь. Нет смысла вообще куда то стремиться и что то делать
Вылезти из долговой ямы и дышать спокойно. Это много. Это возможно при стабильной зп только
 
Ощущение, что сидишь и ждешь, когда выйдет твой алк и скажет - оставайся дома
И ты останешься и сегодня, и вообще. Что за трагедия работать продавцом кваса
или еще продавцом чего то?
Ничего я не жду. Я осознаю свои действия, у меня больше нет иллюзий.
 
Вылезти из долговой ямы и дышать спокойно. Это много. Это возможно при стабильной зп только
Продавцы кваса столько не зарабатывают, я продолжу долговую яму и усугублю ее. Смысл?
 
Продавцы кваса столько не зарабатывают, я продолжу долговую яму и усугублю ее. Смысл?
Они хоть что то получают. Главное стабильно, ежемесячно и т.д
Это дает хоть какую то возможность. Или продукты покупать/квартиру снимать
или долги платить. Ну плюнь в конце концов на эти долги, все равно с тебя совершенно нечего
взять/отобрать и где ты живешь никто не знает.
 
Ничего я не жду. Я осознаю свои действия, у меня больше нет иллюзий.
ищи работу менеджером по продажам с окладом 15т +%%. это реально.и больше не верь в оклады 40т. я тогда сразу сказала, что так не бывает.
 
Ксюта, просто поплачь.
Помогает.
Ты такая молодая! Ты вот написала, что через 15 лет наступит старость. Выходит у нас уже старость. Смеюсь.
В 40 лет муж выучил иностр язык. Понадобилось потому что. Никогда бы не подумала бы, что он способен к этому. Люди удивляют.
В этой "старости" (48 и 53), мы сегодня 6 км прошли за час, в тропиках.
Короче, хорош хандрить!:ax:
 
Назад
Сверху Снизу