Детство кончилось - расплетаю бантики

Опять пошел срыв:facepalm:

Вот реально, если не знать, кто это пишет, и что это ветка созов, текст как будто алк пишет.:-(
Причем, пару дней назад, да даже сегодня утром- все нормально было. Вот это амплитуда(
 
Опять пошел срыв:facepalm:

Вот реально, если не знать, кто это пишет, и что это ветка созов, текст как будто алк пишет.:-(
Причем, пару дней назад, да даже сегодня утром- все нормально было. Вот это амплитуда(
Да никакой это не срыв, просто надо посмотреть уже фактам в лицо и признать их, а не устраивать призрачную борьбу с самой собой и строить из себя не пойми кого. Реализации нет, социализации нет, нет ничего, до старлсти15 лет,.это меньше, чем я провела с алком, старость ближе. Мой удел сиделка или бочка с квасом для алкашей, а не иллюзорные амбиции.
 
Опять пошел срыв:facepalm:

Вот реально, если не знать, кто это пишет, и что это ветка созов, текст как будто алк пишет.:-(
Причем, пару дней назад, да даже сегодня утром- все нормально было. Вот это амплитуда(

Просто сегодня полнолуние)
 
Просто сегодня полнолуние)
Луна тут ни при чем. Я в кв у Алка, не могу позволить себе быть одной, мне нельзя. Сижу на кухне, одна, но в соседних комнатах "мои" люди, так легче.Скоро домой поеду.
 
Луна тут ни при чем. Я в кв у Алка, не могу позволить себе быть одной, мне нельзя. Сижу на кухне, одна, но в соседних комнатах "мои" люди, так легче.Скоро домой поеду.
И ночевать там останешься?
 
Нет, я не вынесу это, если выбирать приживалка или Алка, я выберу Алка. Мне похрен уже, осознанно сделаю выбор.
Что вы меня все няни отправляете, я не хочу быть сиделкой, ещё и с проживанием, терпеть выпады заказчика не смогу.
видать не прижало тебя ещё раз нос воротишь от сложной работы. Но за неё будут платить, а за проживание с алком платить не будут. это тЫ будешь оплачивать содержание алка за право помучиться под его крышей. Снова у тебя сна не будет.
От алка ты бесплатно очень многое терпела, а от работодателя и одну сотую того за деньги потерпеть не сможешь? Не вяжется картинка.
 
Последнее редактирование:
видать не прижало тебя ещё раз нос воротишь от сложной работы. Но за неё будут платить, а за проживание с алком платить не будут. это тЫ будешь оплачивать содержание алка за право помучиться под его крышей. Снова у тебя сна не будет.
От алка ты бесплатно очень многое терпела, а от работодателя и одну сотую того за деньги потерпеть не сможешь? Не вяжется картинка.
Кош, ты хоть понимаешь, какого это с лежачим больным? Какого видеть, как умирает человек. Мне ни за какие деньги эту работу не надо, у меня сил перевернуть тело не хватит.
 
Кош, ты хоть понимаешь, какого это с лежачим больным? Какого видеть, как умирает человек. Мне ни за какие деньги эту работу не надо, у меня сил перевернуть тело не хватит.
тогда няней возить ребёнка со школы по кружкам. можно курьером в интернет-амагазин.
 
и что ты понимаешь сейчас из того что раньше не понимала?
Раньше я не понимая неслась к алку, сейчас приехала осознанно, понимая всю ответственность перед собой за свои действия и готова к последствиям. Нытья уже не будет, т.к то, что я делаю, я делаю своими руками, сама.
 
Раньше я не понимая неслась к алку, сейчас приехала осознанно, понимая всю ответственность перед собой за свои действия и готова к последствиям. Нытья уже не будет, т.к то, что я делаю, я делаю своими руками, сама.
Ксюта ну дело же не в нытье. Даже если и осознанно зачем тебе это ?
 
Потому что я психичка. Вчера дверь распахнула вместе с племянницей. Она ребенок, маленький пятилетний ребенок, который повторил слова и поведение взрослых иди-иди, ты нас подставила и в спину так пихает ручонкой, я ещё не успела выйти, меня накрыло, поведение моей матери, сестры, тут же разворачиваюсь и распахиваю дверь, она не успела закрыть. Кто научил, спрашиваю их. Ах, ни кто не учил, она сама. Куда мне с детьми, я йопнутая на голову, я не вынесу капризы, рев, мне нельзя, я могу только навредить ребенку.
 
Назад
Сверху Снизу