Детство кончилось - расплетаю бантики

Ксют, честно скажу, что ситуация с племянницей меня бы тоже сильно тряханула, учитывая то, что ты ее вечно жалеешь.
Твоя реакция нормальна, на мой взгляд. Ты же живая!
А то, что ребёнок так себя ведёт - не нормально! Про то, что ее в это втягивают я вообще молчу.
Да я и не пойму теперь, в действительности кого я жалею-её или себя в ней. Вчера мне было плевать на страх ребенка, плевать, что я нанесла травму, в тот момент я не думала о ребенке в частности.
 
Как приживалка буду
Почему приживалкой???
Это работа такая, далеко от города может быть, можно на море даже, местных не хватает, вот и набирают из других мест.
Это разная работа, не только официанты, горничные(хотя и они тоже), но и администраторы, и аниматоры, и всякие завхозы, и даже менеджеры. И условия для проживания могут быть нормальные(явно лучше, чем с алком). Ты всю зарплату можешь или за кредит, или на житье откладывать(если решила его не платить)
Множество работ, где реально нужны работники и им платят сразу.
Тебе нужна не физическая работа - это те же коул центры - такси, пицца и т.п.
Только на авито искать работы не стоит, там какие-то игры с телефонами по работе, резюме свое там давать давно бессмысленно - за него с работодателя деньги требует, понятно, что звонить будут только мошенники. Надо другие сайты/газеты искать...
Главное не отчаиваться, а барахтаться - глядишь и масло взобьешь...
 
Ксют, понятно, что ты хватаешься за "твоих людей", как соломинку, за островок стабильности, у тебя кроме них и нет никого.. Вот жаль, что наши родные для нас бывают людьми токсичными. И тогда сведение контактов с ними к минимуму- единственный выход.
 
Да никакой это не срыв, просто надо посмотреть уже фактам в лицо и признать их, а не устраивать призрачную борьбу с самой собой и строить из себя не пойми кого. Реализации нет, социализации нет, нет ничего, до старлсти15 лет,.это меньше, чем я провела с алком, старость ближе. Мой удел сиделка или бочка с квасом для алкашей, а не иллюзорные амбиции.
Продавцы кваса столько не зарабатывают, я продолжу долговую яму и усугублю ее. Смысл?

Увидеть реальность - это здорово! Помню как Аризона писала, что ей для увидеть реальное понадобилось много времени и это с ПТ.

Твои цитаты выше - они лишь о том что сама не справляешься. Увидеть реальное - это лишь начало, как точка отсчета, после которой начинаешь выбираться. или сливаешь себя окончательно.

У тебя очень крепкий характер. Ты вон сколько лет прожила в постоянно травмирующей обстановке и выжила, не сломалась. И сейчас идешь на слив - потому что не железобетонная и живая и психика и организм уже не выдерживают.

ПТ? Думаю что это гордыня твоя, вспоминая как ты писала что хотела пойти к ПТ уже с результатом своим, что то сделав. А оно ... когда сама методом тыка да с твоей депрессией и травмами ... ну вот когда болят сердце, почки, другие органы - идут к врачу и лечатся. Мозг - он то же орган и если лечение необходимо - без лечения улучшений не будет, это про фарму.

Про долги. Человек находящийся долгие годы депрессии ни когда не сможет заработать столько, сколько здоровый.

Ты сама себя прокатываешь, пашут твои шаблоны и установки - то же таксование, невозможность просчитать доходы и расходы - а сколько денег ушло на алкоголика в больницу, все эти поездки к нему с его катанием до работы и с работы, катание к дочери.
Ты считала? Там вполне могла получиться сумма, достаточная для заплатить выплату по кредиту что на мать.

Вот эта вот бессистемность и нежелание просчитать и делать с выгодой для себя. когда импульсивно уходят твои деньги на других - оно то же часть твоей болезни. И ни куда не уйдет без лечения.

Олег тебе писал про кредиты и долги. Ты же упорно загоняешь себя в попытке выплатить как можно быстрее.

А что на деле? Твоё загнать себя и заработать прямо сейчас, забив на лечение, обернулось ещё большими долгами. По результату смотрят - корректируют свои действия.

Делаешь одно и то же кругами - как бежишь марафон со сломанными ногами.
 
HH, Superjob, действительно, зачем Авито-то.
На Авито настоящие работодатели, зная, что их телефон не дают(а народ привык к Авито) - сами пишут свой адрес. Поэтому просто идешь по адресу, название фирмы, вакансия всё есть и сама на месте узнаешь, что и как...
Например: Оператор call-центра
 
Ксют. Ты потянешь и нормальную работу, к которой ты стремишься. Долги сразу не выплатятся, на какую бы работу ты не устроилась. Потому на них сейчас нет смысла оглядываться - а стоит думать именно про работу для себя с хорошим доходом. Зачем дергаться и искать работу именно для быстрее выплатить, если можно найти и работать там куда сама стремишься. Потом поискать подходящую подработку, а может и на юде получится подрабатывать.
 
если причина депрессии--неподъёмные долги, то депрессия никуда не уйдёт, пока есть эти долги.
 
если причина депрессии--неподъёмные долги, то депрессия никуда не уйдёт, пока есть эти долги.
А еще отсутствие своего жилья, проблемы в отношениях с дочерью и со всеми другими родственниками...
Единственное, что зависит от Ксюты - это найти реальную работу, чтобы было на что жить, а потом уже со всем другим разбираться.

Если честно, я вообще не понимаю, как в такой ситуации тратить деньги на обслуживание машины, бензин...
 
Лучше выплачивать необходимый минимум банкам каждый месяц и не загонять себя мыслями о досрочной выплате.
о большем речь и не идет, хотя бы чтобы еще штрафов не было и долг не рос в геометрической прогрессии, ну и кредит на маму хотя бы платить...
 
И вообще щас как-то попытаться снизить для себя значимость этих выплат по кредиту. Ну кредит и кредит. Ну просрочен, что теперь? Не в петлю же лезть! Сколько людей выплачивает их и не асе это делают в срок. Фокус на себе.
 
если причина депрессии--неподъёмные долги, то депрессия никуда не уйдёт, пока есть эти долги.
Ну да, надо замотаться в простынь и ползти на кладбище :-D

Коша, там давно депрессия, от жития с алкоголиком который бил и у которого алкогольный бред ревности. С долгами полно людей живет, живут и работают и вылазят. Пессимистка ты, на других не стоит свое прикладывать.
 
Коша, там давно депрессия, от жития с алкоголиком который бил и у которого алкогольный бред ревности.
именно к нему Ксюта и хочет вернуться.
Пессимистка ты, на других не стоит свое прикладывать.
когда я говорила, что 40т оклад на испытательном сроке для менеджера это не реально в екб, то мне тоже говорили что я пессимистка.:sarcastic: Я реалистка.
 
именно к нему Ксюта и хочет вернуться.

когда я говорила, что 40т оклад на испытательном сроке для менеджера это не реально в екб, то мне тоже говорили что я пессимистка.:sarcastic: Я реалистка.
Потому что травматик, потому что лечение необходимо и психотерапия.

А с чего ты взяла что ей не платят столько? Вроде речь была что не платят вовремя? Пропускается дата оплаты - накручивают % и растет долг.

Работать за копейки но получая зарплату вовремя - то же не выход. На таких работах себя бы прокормить, там уже совсем не до выплат будет. И пожимаю плечами каждый раз читая про советы найти "реальную" работу. Обрезая Ксюте возможность использовать свои знания и опыт - она может больше! чем продавать мороженое или квас. Нет же, и тут надо "спустить на землю".

Взяли на эту работу, куда по собеседованию не прошли мужики с прежней Ксютиной работы. Она может найти хорошую работу с такой зарплатой! Но ... не бывает так что работа хорошая с большой зарплатой находится в один миг - это надо и искать и ходить на собеседования, и устраиваться - работать одновременно опять и снова размещать резюме - ходить на собеседования ища лучшее.
А не так что ... ой, не получилось, всё, ей на бочку с квасом. У меня младшая до декрета 4 работы сменила и у неё всегда были размещены резюме и она постоянно ходила на собеседования!

Устроиться на хорошую работу - это не лотерея а труд. Поиск лучшей работы - нормально и здорово!
 
А с чего ты взяла что ей не платят столько?
я спрашивала Ксюту сколько ей заплатили за 2 месяца. Молчит как партизан. Ну, наверное всё хорошо, поэтому и молчит. 80т значит получит стопудов за 2 месяца. Ок.
 
я спрашивала Ксюту сколько ей заплатили за 2 месяца. Молчит как партизан. Ну, наверное всё хорошо, поэтому и молчит. 80т значит получит стопудов за 2 месяца. Ок.
Коша, она всегда молчит про деньги))). Имеет право.

А получать такую зарплату - это мало просто получать. Ещё надо же ими распорядиться себе на благо. А вот тут проблемы))) у Ксю. Все помним как гоняла к алкоголику в больницу и сколько туда ушло вряд ли знает и она сама(((.
 
Назад
Сверху Снизу