Деньги

У меня вроде как и пытается картинка в голове сложиться, но нужно мнение тех, кто такое же испытывал. Может быть ваш совет дополнит этот паззл, и картинка сложится. Глядишь, и посоветовать кому - нибудь как действовать в подобной ситуации смогу
 
А вот это уже интересно. То есть у тебя было тоже самое? Или ты все таки мог, с деньгами в кармане, более - менее не продувать их?

Я не троллю, я не смеюсь, я не подкалываю. Мне важно понять, - может кто-то испытывал такое-же.
Уже, примерно определился, что это только у мужиков такое бывает, вроде как. Может расскажешь, получилось ли эту беду победить? Не получилось? Важна любая инфа, я не на сайт Задорнова пришел.
Была у меня похожая история . И вина тому деньги , они были все время и в меня точно как бес вселился . Многие мне говорили что пирог не вечный до которого я дорвался , но разве я кого то слушал ? Во мне жило что я все могу и мне все можно . Финал известен , скатился в глубокую яму . Не сразу а за несколько лет , но что это были за годы .
Сколько я вымотал нервов своим родным . Сейчас мне 55 и к сожалению ничего не вернуть назад .
Так что опомнись и трезво подумай о своих поступках . 😳
 
Я много раз проходил отходняки, (кста скоро он прийдет), я пытался бросить пить, но я никогда не пытался понять причину того, почему я в это болото зелёное мерзкое каждый раз опять ныряю. Я где-то вычитал что чел, который на отходе, ментально попадает "туда", причем, - в ад. Потому и сны эти дебильные и страшные , липкие. По минуте, а проснешься, не пойми сколько прошло, а тои вроде минута, проснулся - а уже блин 6 утра и ехать надо в 10. И спишь еще 5 минут, и не спишь, и нихера не снится, а просто вроде только заснул и в голове типа крик, - проснулся, думаешь 5 минут прошло, ан нет - уже 8. И ты , немного с огорчением, но вроде думаешь, еще 2 часа, и поеду, и никак заснуть-то не мог, а тут опаньки, тебя как в омут затягивает. И снится хрень опять, - то ли ядерная война, толи пустыни какието, толи режут кого, короче хрень, и резко просыпаешься, - а тут как будто будильник в тебе сработал - без 10 десять.

А получается, душа твоя наполовину - там, - в аду. И по белкам почему в основном зовут то повеситься, то в окошко сигануть? Да потому что ты "нагадил, а убрать не успел", бери тебя , тёпленького, ты уже виноват, но нельзя тебе дать облагоразумиться, не дай бог - исправишься. И куда тебя потом? В рай чтоль? . И когда ты видишь всё это на отходняках, и потом возвращаешься, вот откуда страх этот перед всеми. Подспудно ты понимаешь, что побывал там, куда не положено смертному, и кажется тебе, что все на тебя смотрят, как будто - знают откуда ты недавно вынырнул. а вынырнул ты из бездны, из ничто. Вынырнул в очередной раз.

Именно поэтому все эти отходняки - каждый раз как первый раз. К ним нет иммунитета. Они каждый раз - жесткач. Когда душу в ад тянут, - это не на турнике качаться. Мы каждый раз получаем колоссальный стресс.
 
Была у меня похожая история . И вина тому деньги , они были все время и в меня точно как бес вселился . Многие мне говорили что пирог не вечный до которого я дорвался , но разве я кого то слушал ? Во мне жило что я все могу и мне все можно . Финал известен , скатился в глубокую яму . Не сразу а за несколько лет , но что это были за годы .
Сколько я вымотал нервов своим родным . Сейчас мне 55 и к сожалению ничего не вернуть назад .
Так что опомнись и трезво подумай о своих поступках . 😳

Спасибо огромное за ответ. Птичка по зернышку клюет. Спасибо за информацию. Я прислушаюсь к твоему совету, и постараюсь изменить то, что происходит со мной сейчас.
 
Спасибо огромное за ответ. Птичка по зернышку клюет. Спасибо за информацию. Я прислушаюсь к твоему совету, и постараюсь изменить то, что происходит со мной сейчас.
Какой то анализ этой ситуации не делал , как то живу и живу . Но ведь мог и прожить свою жизнь совсем иначе .
Забывая старое будем простираться вперед ! 😄
 
Привет! Вот такая же фигня была чем больше денег срубалось, тем больше спирта проходило чз организм и в следствии в карманы "друзьям" - в основном в невозвратные долги... И тоже умные люди говорили что пирог не резиновый... Самое ужасное началось когда решилась бросить пить.. Деньги просто тратились на фигню, дорогую и ненужную... И их было необходимое, просто острое желание потратить, как бы компенсировать свой отказ от алкоголя..
Еще одна плохая штука.. Пока отходила от спирта - месяца так 3, да еще и до сих пор - работоспособность просто рухнула.. А я фрилансер, тоже домашний, компьютерный питомец.. Постоянная апатия, сон, лень, "типа спорт", война с собой... Сейчас волосы на голове дыбом, не знаю за что хвататься и как вернуться хотя бы на прежний уровень заработка.. Когда придет та работоспособность что была при употреблении алкоголя? Чз год? Два?
О!! На счетчик глянула.. Седня ж юбилей у меня 😁
Ворчу, ворчу, а вот сама рада что без алкоголя столько времени.. Прорвемся, деньги то дело наживное..
Так что все в твоих руках! Дерзай!
 
Я вообще не понимаю, что же необычного в том, что алкаш просирает бабло. Ты не циклись на этом, ты бухать завязывай.

Кстати, что тупишь уже очень заметно. И с психикой проблемы есть, даже если просто судить по общению тут.
 
Отходняки твои пока что легкие, все еще впереди.
Ага лёгкие... ну очень не весомые... Ты же ясно свою картину бреда изложил. "Кто на отходнике - тот в аду, душа из ада вырываеся, а потом все на тебя смотрят, как будто знают где ты только что был". А вот на физическое состояние жалобы какие то вялые(а ведь болеешь ты как и все). Короче, белка будет очень скоро, с религиозным бредом и галюцинациями. Лучше к психологу сейчас. Повспоминай друзей знакомых которые болели(болеют) шизофренией, эти ребята друг-другу конкретно помогают когда у кого то случается "эпизод", поговори с ними, пусть хоть тебя немножко подготовят, что бы ты живой остался до приезда скорой... Какие тебе сейчас нахрен диспуты о лишнем бабле, доживи до Ивана-купала программист.
 
А вот это уже интересно. То есть у тебя было тоже самое? Или ты все таки мог, с деньгами в кармане, более - менее не продувать их?

Я не троллю, я не смеюсь, я не подкалываю. Мне важно понять, - может кто-то испытывал такое-же.
Уже, примерно определился, что это только у мужиков такое бывает, вроде как. Может расскажешь, получилось ли эту беду победить? Не получилось? Важна любая инфа, я не на сайт Задорнова пришел.

Будешь больше зарабатывать, поведешь себя абсолютно по-другому.
Алкаш с таким нравом как ты особенный.

Когда бухает и денег дома в запасе много нет, кроме как дозу докупить, тратит не особо на непотребное по его мнению .
Хлеб, вода, все это ерунда дня него, главное бухло.

Когда деньги появляются в обилии, тормоза спадают и появляется ощущение пожить хоть немного, но на широкую ногу как человек.
Так как больше того что заработанного нет, и можно и протратиться на себя любимого так как нечего более терять.
А там как то далее видно будет.

Но когда сваливается так например от 10.000 евро/долларс на раз.
Психология мышления меняется в противоположную сторону.
Развездяй, стает необычайно скупой.

Если раньше в переводе на доллары, легко было потратить 5 баксов на бутылку водки и не думать.
То при растрате лишних 10 центов, мандраж начинается.

Реальный пример. Купил хот-дог за 1 доллар в переводе на рубли.
Увидел такой же за углом за 70 центов. Мучить будет до вечера за 30 центов лишних и жаба давить.

И самый при чудесным образом последний развиздяй превращаеться в последнего жлоба и скрягу. 😁
 
Мне важно понять, - может кто-то испытывал такое-же.
Уже, примерно определился, что это только у мужиков такое бывает, вроде как. Может расскажешь, получилось ли эту беду победить?
Здорова!
ну лично я просирал много бабла по пьяни. Когда завязал - перестал просирать. А беду победить просто: завязывай с бухлом насовсем и проблема исчезнет.
 
Но когда сваливается так например от 10.000 евро/долларс на раз.
Психология мышления меняется в противоположную сторону.
Развездяй, стает необычайно скупой.

ога. а потом фигакс и все пропивает. 😁
 
Здорова!
ну лично я просирал много бабла по пьяни. Когда завязал - перестал просирать. А беду победить просто: завязывай с бухлом насовсем и проблема исчезнет.
когда бухал, наутро было жалко просранное бабло, а сейчас жаль потраченного на бухло время и здоровье.
 
Назад
Сверху Снизу