Деньги

когда бухал, наутро было жалко просранное бабло, а сейчас жаль потраченного на бухло время и здоровье.
Да, это точно замечено.

Зато в профите бесценный опыт)))
Строчки вспомнил чего то:"Но в жизни набело не пишется, отполыхавшее в огне.." )))
 
Будешь больше зарабатывать, поведешь себя абсолютно по-другому.
Алкаш с таким нравом как ты особенный.

Когда бухает и денег дома в запасе много нет, кроме как дозу докупить, тратит не особо на непотребное по его мнению .
Хлеб, вода, все это ерунда дня него, главное бухло.

Когда деньги появляются в обилии, тормоза спадают и появляется ощущение пожить хоть немного, но на широкую ногу как человек.
Так как больше того что заработанного нет, и можно и протратиться на себя любимого так как нечего более терять.
А там как то далее видно будет.

Но когда сваливается так например от 10.000 евро/долларс на раз.
Психология мышления меняется в противоположную сторону.
Развездяй, стает необычайно скупой.

Если раньше в переводе на доллары, легко было потратить 5 баксов на бутылку водки и не думать.
То при растрате лишних 10 центов, мандраж начинается.

Реальный пример. Купил хот-дог за 1 доллар в переводе на рубли.
Увидел такой же за углом за 70 центов. Мучить будет до вечера за 30 центов лишних и жаба давить.

И самый при чудесным образом последний развиздяй превращаеться в последнего жлоба и скрягу. 😁

Все это тоже индивидуально... Наверно от порога зависит :) мне шо по пьяни было не жалко на себя любимую, по трезвому еще хуже стало.. Сейчас только считать стала и то потому как потеряла много трезвея.. Причем денег было жальче когда бухала!
 
Привет! Вот такая же фигня была чем больше денег срубалось, тем больше спирта проходило чз организм и в следствии в карманы "друзьям" - в основном в невозвратные долги... И тоже умные люди говорили что пирог не резиновый... Самое ужасное началось когда решилась бросить пить.. Деньги просто тратились на фигню, дорогую и ненужную... И их было необходимое, просто острое желание потратить, как бы компенсировать свой отказ от алкоголя..
Еще одна плохая штука.. Пока отходила от спирта - месяца так 3, да еще и до сих пор - работоспособность просто рухнула.. А я фрилансер, тоже домашний, компьютерный питомец.. Постоянная апатия, сон, лень, "типа спорт", война с собой... Сейчас волосы на голове дыбом, не знаю за что хвататься и как вернуться хотя бы на прежний уровень заработка.. Когда придет та работоспособность что была при употреблении алкоголя? Чз год? Два?
О!! На счетчик глянула.. Седня ж юбилей у меня 😁
Ворчу, ворчу, а вот сама рада что без алкоголя столько времени.. Прорвемся, деньги то дело наживное..
Так что все в твоих руках! Дерзай!


О как. У меня так же. Продул все что можно, потом сел изучать, что теперь по деньгам выгоднее. Благо есть слабый, но стабильный доход по удаленке. Админю 9 магазинов, за это чуть капает на карман. Но это только чтобы не загнуться. У тебя как в итоге с апатией итд? Я тоже по сути фриланс, но с якорем на клиентах. Работоспособность восстановилась?
 
Будешь больше зарабатывать, поведешь себя абсолютно по-другому.
Алкаш с таким нравом как ты особенный.

Когда бухает и денег дома в запасе много нет, кроме как дозу докупить, тратит не особо на непотребное по его мнению .
Хлеб, вода, все это ерунда дня него, главное бухло.

Когда деньги появляются в обилии, тормоза спадают и появляется ощущение пожить хоть немного, но на широкую ногу как человек.
Так как больше того что заработанного нет, и можно и протратиться на себя любимого так как нечего более терять.
А там как то далее видно будет.

Но когда сваливается так например от 10.000 евро/долларс на раз.
Психология мышления меняется в противоположную сторону.
Развездяй, стает необычайно скупой.

Если раньше в переводе на доллары, легко было потратить 5 баксов на бутылку водки и не думать.
То при растрате лишних 10 центов, мандраж начинается.

Реальный пример. Купил хот-дог за 1 доллар в переводе на рубли.
Увидел такой же за углом за 70 центов. Мучить будет до вечера за 30 центов лишних и жаба давить.

И самый при чудесным образом последний развиздяй превращаеться в последнего жлоба и скрягу. 😁


Фигассе, сколько полезной инфы, - спасибо.

За "Алкаш с таким нравом как ты особенный" - спасибо. Приятно осознавать, что я - особенный, но дальше:
Если есть бабло в доме у всех все норм , дите в игрушках, у жены на готовку полный холодильник, итд
Если бабло кончается, - пытаюсь занять, но чтобы с жрачкой проблем не было, начинаю зажимать, но только на ежедневку жене. То есть если до - 500р, после -200 а то и не дам нифига если вообще туго.

Жаба никогда не давит почему -то. Если просрал 5000 вчера а сегодня проснулся и понял что дебил, просто весь день так себя и считаю, потом отлегает быстро.

Причем вижу что в кармане 100р а вчера просрал например 10000, только сожаление, никакой жабы. Причем сожаление на грани ненависти к себе.

Самое дебильное = это если в кармане блоха удавилась, у меня жажда деятельности, а как подшабашил - так пока не промотаю, нихрена не хочу в мир возвращаться
 
Вот опять же выпил литр уже почти за день с 4 дня. И чую - поеду сейчас за 0,375. Потому что заработал чутка за четверг-пятницу. Понимаю же что дебил блин, и все равно поеду. Опять же чувствую, что теряю авторитет у жены (не хочу говорить, но это явно). Понимаю, что сидит у меня на шее уже лет 6 нихера не работая, содержу я , сидит с дитем, но все больше в инете и украинских обсуждениях(та еще оперетта) будь они неладны. Да я бухарик, да, я пробухиваю наплывы денег, но вижу еще и то, что авторитет мой "плывет". Включил ей дебаты по Украине, и она пропала, пытался сказать что-то - рукой отгородилась... Эт вагинец товарищи. Хотел вообще вырубить телик, но не стал.
Понимаю, что и так поехал бы за добавкой. А тут выходит еще и повод! А ведь дальше - жопа! Развод, дележка все и вся.... Нехочу
 
Ага лёгкие... ну очень не весомые... Ты же ясно свою картину бреда изложил. "Кто на отходнике - тот в аду, душа из ада вырываеся, а потом все на тебя смотрят, как будто знают где ты только что был". А вот на физическое состояние жалобы какие то вялые(а ведь болеешь ты как и все). Короче, белка будет очень скоро, с религиозным бредом и галюцинациями. Лучше к психологу сейчас. Повспоминай друзей знакомых которые болели(болеют) шизофренией, эти ребята друг-другу конкретно помогают когда у кого то случается "эпизод", поговори с ними, пусть хоть тебя немножко подготовят, что бы ты живой остался до приезда скорой... Какие тебе сейчас нахрен диспуты о лишнем бабле, доживи до Ивана-купала программист.


Да, я так мучаюсь уже лет так 20. Белку пока не встречал, и не хочу. За совет про мозговеда спасибо, но надеюсь с этим не так всё запущено.
Да, считаю, что на отходняке соприкасаюсь с адом.
Да, по идее сразу к мозговеду. Но кто его посоветует нормального? Там половина шарлатаны. Они и чертиков - то не видели. И копытца им тряпочкой даже не протирали

Мне белку испытать работа не даёт. У меня знакомцы на отходняке дома неделю лежат, а я максимум сутки, потом полудохлый на кофеине и адреналине с аспирином фигачу по работе. Потею как свин, дохну, помираю, но выхожу вместо недели за пару дней в итоге. Да это неправильно, я понимаю. о вместо белки, скорее мотор лупанет. Опять же нехочу
 
Вот сейчас вызвал такси, поеду куплю дерьма этого 0,375. Завтра буду помирать, бо 1,375 в рыло это плохо. Купил доширак красный с перцем(мне лично помогает). Завтра полумертвый встану в обед, сделаю плов, сожру 2 тарелки и буду отходить на сухую. В понедельник надо за руль.
Вот и думаю сейчас - ну нахера это все. Я ведь по сути трачу бабло 2 раза . 1 - накидаться. 2 - отойти

Кста, может кому-то поможет. Я почти каждый день пока на такси ехал, выпивал 0,25 конины с какими нибудь фисташками и яблочным соком. За последний год рожа - просто атас. То облазит, то шелушится. Перестал уже 2 недели как пить конину, либо вискарь такой же цены примерно, либо сразу водку, правда жарко - и морда выровнялась. Аллергия видно на что-то в коньяке. Травят нас, граждане, - может поможет кому совет
 
Мне белку испытать работа не даёт. У меня знакомцы на отходняке дома неделю лежат, а я максимум сутки, потом полудохлый на кофеине и адреналине с аспирином фигачу по работе. Потею как свин, дохну, помираю, но выхожу вместо недели за пару дней в итоге. Да это неправильно, я понимаю. о вместо белки, скорее мотор лупанет. Опять же нехочу
ну в 37 можно на следующий день к обеду вообще огурцом быть
но с каждым годом скорость потери здоровья при таком бухании будет сильно возрастать

ну а то, что лишний баблос карман прожигает - так синдром "Кисы Воробьянинова" многим алкам знаком 😁
бухать закончишь - и баблосу более правильное применение найдёшь
 
烧钱
shāoqián
1) обр. прожигать деньги, пустая трата денег
это по-китайски
а чо? сделай себе наколку, напоминать будет за бесцельно прожитые годы 😭

😁
 
Вот опять же выпил литр уже почти за день с 4 дня. И чую - поеду сейчас за 0,375. Потому что заработал чутка за четверг-пятницу. Понимаю же что дебил блин, и все равно поеду. Опять же чувствую, что теряю авторитет у жены (не хочу говорить, но это явно). Понимаю, что сидит у меня на шее уже лет 6 нихера не работая, содержу я , сидит с дитем, но все больше в инете и украинских обсуждениях(та еще оперетта) будь они неладны. Да я бухарик, да, я пробухиваю наплывы денег, но вижу еще и то, что авторитет мой "плывет". Включил ей дебаты по Украине, и она пропала, пытался сказать что-то - рукой отгородилась... Эт вагинец товарищи. Хотел вообще вырубить телик, но не стал.
Понимаю, что и так поехал бы за добавкой. А тут выходит еще и повод! А ведь дальше - жопа! Развод, дележка все и вся.... Нехочу
Это правда. Какой у алкаша авторитет может быть..
 
Вот сейчас вызвал такси, поеду куплю дерьма этого 0,375. Завтра буду помирать,
Вот и думаю сейчас - ну нахера это все. Я ведь по сути трачу бабло 2 раза . 1 - накидаться. 2 - отойти

А ты что-нибудь вот из этого читал?
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=61503

Меня, когда я наткнулась на форум, тема Зондерпикселя очень впечатлила. С нее как бы и начался мой путь в трезвость.
Не его так другую какую. Шкипера, например. Люди смогли, и ты сможешь.
Удачи!
 
[quote name='ЯБрошу' date='22.6.2014, 3:29'

Кста, может кому-то поможет. Я почти каждый день пока на такси ехал, выпивал 0,25 конины с какими нибудь фисташками и яблочным соком. За последний год рожа - просто атас. То облазит, то шелушится. Перестал уже 2 недели как пить конину, либо вискарь такой же цены примерно, либо сразу водку, правда жарко - и морда выровнялась. Аллергия видно на что-то в коньяке. Травят нас, граждане, - может поможет кому совет
[/QUOTE]
Это ты устроил своей печени вагинец, лицо струпьями предсмертными покрывается 😰
 
Причем вижу что в кармане 100р а вчера просрал например 10000, только сожаление, никакой жабы. Причем сожаление на грани ненависти к себе.

Это и есть жаба, которая душит тебя.
Ты занимаешься фрилансером, и админишь 10 магазинов как говоришь за копейки.

Не знаю где и как, ты такую работу нашел.

Минимальная зарплата сисадмина по удаленке в нормальной конторе, 1 сервера от 700 баксов...
Сюда входит инсталляция ос, скриптов, поддержка работоспособности и решение проблем.

Если еще прогер пхп то цена от 1500 баксов.
 
Это и есть жаба, которая душит тебя.
Ты занимаешься фрилансером, и админишь 10 магазинов как говоришь за копейки.

Не знаю где и как, ты такую работу нашел.

Минимальная зарплата сисадмина по удаленке в нормальной конторе, 1 сервера от 700 баксов...
Сюда входит инсталляция ос, скриптов, поддержка работоспособности и решение проблем.

Если еще прогер пхп то цена от 1500 баксов.


ты не путай сисадмина и гавнянаво ЦМС манагера. картиночки добавить там, статейку вывесить, пелефончик поменять на первой страничке.
 
Назад
Сверху Снизу