Резко оборвал запой

А сколько надо тренироваться водкой, чтобы начали трястись руки?
Помню на одной работе у мужика уже за 50 периодически был тремор рук хотя по лицу не скажешь, что алк. Особенно тряслись когда нервничал. Зрелище конечно печальное.
Один знакомый после жуткого запоя пил с горла водку и выбил себе зуб горлышком бутылки настолько сильно у него тряслись руки.
Вообще тремор еще долго не проходит даже и когда алк трезвый.
 
Помню на одной работе у мужика уже за 50 периодически был тремор рук хотя по лицу не скажешь, что алк. Особенно тряслись когда нервничал. Зрелище конечно печальное.
Один знакомый после жуткого запоя пил с горла водку и выбил себе зуб горлышком бутылки настолько сильно у него тряслись руки.
Вообще тремор еще долго не проходит даже и когда алк трезвый.
А что будет, если алкоголик один раз выпьет и не продолжит?
 
А что будет, если алкоголик один раз выпьет и не продолжит?
...ну те кто на 2-стадии с длинными запоями как правило сами не останавливаются хотя есть исключения конечно.
У меня была соседка, бухала неделями пока язва не открылась, подобрали на дороге еле откачали,
после этого уже много лет в трезвости.
 
...ну те кто на 2-стадии с длинными запоями как правило сами не останавливаются хотя есть исключения конечно.
У меня была соседка, бухала неделями пока язва не открылась, подобрали на дороге еле откачали,
после этого уже много лет в трезвости.
А если человек психологически сможет остановиться после одного раза, то абстяга будет?
 
...ну те кто на 2-стадии с длинными запоями как правило сами не останавливаются хотя есть исключения конечно.
У меня была соседка, бухала неделями пока язва не открылась, подобрали на дороге еле откачали,
после этого уже много лет в трезвости.
Меня тоже отчасти страх смерти остановил. Но для этого нужно допиться до грани. Если б не было всего того трэша, который пережила, то я б наверное до сих пор пила. А мое употребление стало уже не совместимо с жизнью
 
Назад
Сверху Снизу