Деньги

Уникальный алкаш 😄
Обычный, самый рядовой. К нему п..дец подкрался очень близко. Он это чувствует и не знает что делать, то ли к жене, то ли в магазин за водкой, то ли на форуме отметиться.
 
Обычный, самый рядовой. К нему п..дец подкрался очень близко. Он это чувствует и не знает что делать, то ли к жене, то ли в магазин за водкой, то ли на форуме отметиться.
Да.
 
Посмеялся над моим предложением (отправлять излишки денег мне ) и вот расплата ! 😎
Наверно думал что в сказку попал ? ☹️
 
ты не путай сисадмина и гавнянаво ЦМС манагера. картиночки добавить там, статейку вывесить, пелефончик поменять на первой страничке.

Ну да, если какой то там ревюрер много не заработает.
Админ совсем другое.

Помню когда зеленый еще был, понятия не имел что такое centos webmin установка апача пхп…

Решил съехать от виртуального хостинга на выделенный сервер.

Думал, что все так просто будет, дадут доступ до фтп и залью бэкапы.
Но меня ждал большой облом.

Деньги уплачены, но нифига нет, кроме голого железа и доступа до ssh как в дос.
В итоге, первый месяц 150$ на ветер так как смотрю в книгу и вижу фигу.

Хочешь не хочешь но админа нанимать должен, если сам баран. 😁
 
ТС, ты серьёзно болен, а зациклился на ерунде какой-то. Какие деньги! 😜 Шкуру спасай, а также свой пропитый моск и душу. Похоже что алкоголь не позволяет тебе адекватно оценивать происходящее.
 
Светлана спасибо за инфу. Я в себе пытаюсь разобраться. Мне только дай 30-100т и меня понесло по чудесам просто. Это хорошо, что , видимо таких мало. Значит , возможно дело не в алкоголизме, а в мозгах.
Еще раз спасибо за твою информацию

Привет, что-то спугнули тебя. Или просто пьешь?

ты не одинок, дело тут и в алко, и в мозгах, и в замкнутом алкокруге привычки.
у меня года 3 был такой круг
зарплата - азбука вкуса - мега дорогое пойло, закуска, ужин - такси - накидаться до прихода мужа - ужин - продолжить накидываться из под полы - лишнее пойло в помойку (я одна УЖЕ не могла выжрать 0,5 - 0,7 коньяка, позже перешла на вино)
И что? кутеж, красивая жизнь (ее иллюзия), никаких сожалений о потраченных деньгах тогда не было, их всегда хватало, правда я ни на что не откладывала, что получала, то и пропивала
судя по твоим бутылкам - тебе 100 надолго должно хватать
Я также долго обманывала себя, что это желание праздника, красивой жизни и не более того! и алко тут не причем
Вот ты пишешь "меня понесло по чудесам", а где чудеса?
Нет тут никаких чудес, только потирание ручек перед праздником, феерверки эйфории после первых глотков, допивание остатков, если сильно штырит, то еще за одной... забытие, похмелье... раскаяние... 18.00 - потирание ручек и понеслась заново. У тебя смещен круг в ночь глухую ,)

так вот, этот круг не разорвет ни отсутствие денег (проверено!), ни презрение супруга, ни отчаяние после попойки, ни испуг за сердечко или печень, ни ответственность перед ангелочком. Только ты можешь принять решение не пить и разорвать на фиг этот круг. А остальные баги (лишний вес, лень, планирование траты денег и тд) лучше отложить на потом.

Удачи тебе! Начни с книги Стеца и маленькими шагами в трезвость!

ЗЫ: про жену тоже очень похоже, синька помогала почувствовать себя "Королевой всех утех и миньетов", но это искажение характера, чувств, с комлексами лучше разбираться без алкоискривлений.
 
Назад
Сверху Снизу