Деньги

тем не менее алкаха значительно если не замедляет развитие, то замораживает психику. с этим глупо спорить.
Тут ты прав! Не то, что спорить, наоборот плюсуюсь
 
Товарищч , ЯБрошу , таки ведь и бросай ! С деньгами да казус , но есть решение . Как только появляются излишки то бегом на почту и отправляй их мне . Одни плюсы и причем со всех сторон ! 😄
 
1. Рубашка - трофейная, что она вам сдалась так?

2. CMS? - так и этот сайт на CMS(если на пальцах - это просто ситсема управления сайтом). Но хочу огорчить, - предпочитаю CMF. Это немного другое. На CMF вообще-то CMS пишут. Но тут зачем что-то объяснять, - я не бодаться и кому-то свои навыки светить пришёл. И если кому-то показалось, - извините, я не собираюсь никому ничего доказывать, что я умею на своём поприще. Считайте, что ничего.

3. Я вообще-то интересовался кто и что подобное испытывал(ет). Не хотите делиться, дык я и не настаиваю.

4. Напали? Да ради бога, - нападайте, жалеть меня не надо, поди не 5 лет. Раз нападают, значит заслужил...

5. Да. Нет бабла - почти не пью, - стараюсь найти. Вот такой я. Могу и нахерачиться, - но стараюсь "выкарабкаться"


Пысы. Блин почему столько флейма? Я реально надеялся на какие-то советы. Постебаться - можно на кучу ресурсов зайти. Я , уважаемые, вообще-то помощи просил.
 
Товарищч , ЯБрошу , таки ведь и бросай ! С деньгами да казус , но есть решение . Как только появляются излишки то бегом на почту и отправляй их мне . Одни плюсы и причем со всех сторон ! 😄

Ржака ржачная, смотреть всем... Ха ха
 
И специально человека, написавшего "говнокодер". Эт вообще супер.

Объясню, ребят, говнокодерами называют программистов, или людей, близких к ним, кто пишет код программы (язык программирования здесь не важен) через пень-колоду. Главное быстро и на отьеб...ь. Ну это как в любой профессии человек, который например не сварит две арматуры, а их "присрёт", ну ил бухгалтер, который нифига не сведёт баланс а лишь бы сдать, и слинять потом, а вы разбирайтесь. Кое-какер, как говорит Задорнов.

Странно это слышать о себе, но не потому, что , возможно я он и есть(не Задорнов). А от того, что для такого заявления нужно хотя бы посмотреть мой код, оценить его и потом уж стебаться.

В итоге это все равно, что я сказал бы , что я электрик, а мне тут же сказали бы что я знатный рукожоп. А так выходит, просто голословное заявление с непонятной уверенностью.

Ну и, - я не говорил что я не бухаю, или что я бухаю только при деньгах. Я бухаю каждый день, но при повышении потока бабла поток бухла через мой организм значительно возрастает.
 
Анти автобус, я ж вроде написал - " возможно я он и есть".

Считай меня говнокодером, - мне по боку.

Еще, если что, с меня дизайнер никакой.
 
Правда чет думается что у перманентно бухого кодера таки говнокод .
Мне иногда кажется,что у тебя антибус,горе от ума 😄 С семеречкой тебя,молоток,держись без тебя тут скучно будет
 
А мне почему то не до смеха . Просто я через это прошел , и через это прсрал свою жизнь . Потерял и семью и дом . ☹️

Так и мне не до смеха. Просто ты предложил мне деньги тебе отсылать, я подумал что это забава забав
 
Так и мне не до смеха. Просто ты предложил мне деньги тебе отсылать, я подумал что это забава забав
Это шутка . А в общем действительно печально , вспоминаю как я поступал и как все прсирал , ужас .
Назад уже не вернешь . 😄
 
Это шутка . А в общем действительно печально , вспоминаю как я поступал и как все прсирал , ужас .
Назад уже не вернешь . 😄

А вот это уже интересно. То есть у тебя было тоже самое? Или ты все таки мог, с деньгами в кармане, более - менее не продувать их?

Я не троллю, я не смеюсь, я не подкалываю. Мне важно понять, - может кто-то испытывал такое-же.
Уже, примерно определился, что это только у мужиков такое бывает, вроде как. Может расскажешь, получилось ли эту беду победить? Не получилось? Важна любая инфа, я не на сайт Задорнова пришел.
 
Назад
Сверху Снизу