Деньги

Спасибо. Это информация и для меня очень важная.
То есть для тебя получение суммы, например если ты привыкла грубо говоря к 30т в кармане, а тут 60, и из низ 30 просто "прилетели", у тебя нет желания кутнуть?

Светлана спасибо за инфу. Я в себе пытаюсь разобраться. Мне только дай 30-100т и меня понесло по чудесам просто. Это хорошо, что , видимо таких мало. Значит , возможно дело не в алкоголизме, а в мозгах.
Еще раз спасибо за твою информацию
 
Светлана спасибо за инфу. Я в себе пытаюсь разобраться. Мне только дай 30-100т и меня понесло по чудесам просто. Это хорошо, что , видимо таких мало. Значит , возможно дело не в алкоголизме, а в мозгах.
Еще раз спасибо за твою информацию
Да не за что!
Прикинь, если б ты эти деньги не пропивал?! 😲 На <strike>самолете летал</strike> крутейшей тачке катался бы. Для мужчин обычно это хорошая мотивация 😉
 
Кутнуть-нет.
Я могу зараз тыщ 50 за наряды отдать 😳 , но на алко-никогда!

Девушка есть девушка. Кто ее поймёт, тот познает бога...
А когда тебя тянет выпить? Или нет определенного "курка"?

У меня когда - то друг говорил возможно дурацкую вещь : "Я когда выпить хочу, выпиваю литр минералки ессентуки, - и после этого мне никакой алкоголь не нужен", но он вообщето и не запойный был.
 
Да не за что!
Прикинь, если б ты эти деньги не пропивал?! 😲 На <strike>самолете летал</strike> крутейшей тачке катался бы. Для мужчин обычно это хорошая мотивация 😉

Да понимаю я это всё, только каждый раз я как игроман. Когда с деньгами атас, я как ослик иа-иа да еще и без хвостика, а как бабло прилетело, - привет девчата - я шерхан...
 
Вот сейчас сижу добиваю 0,37, а в 11 мне клиент будет звонить, повезет меня на обьект, привезет, денег даст. А я сижу и не знаю еще , наверное в 10 телефон рубану и спать до обеда. И если честно, - я понимаю что это - вагин...ц

Это - начало конца. Клиентов их еще дохера, но театр он с вешалки начинатся, и сейчас, хоть они и уже догадываются, что я бухаю до утра почти постоянно, и замены у меня особо нет, - оченб скоро, глазом только моргну, - 3-5 лет и я буду в заднице, и появятся новые неглупые работники.

И этот клиент я знаю, позвонит послезавтра, мозги потрахает, и один фиг привезет, отвезет, - ибо у него не так много вариантов, но это - ненадолго

Именно поэтому я, перед тем, как завяжу, пытаюсь узнать то, что пока совершенно не могу понять. Почему для меня так важны деньги. Когда у меня мыша в холодильнике повесилась - я могу и месяц не пить, но как только в кармане дебит, - я побежал американские горки пугать
 
Это - начало конца. Клиентов их еще дохера, но театр он с вешалки начинатся, и сейчас, хоть они и уже догадываются, что я бухаю до утра почти постоянно, и замены у меня особо нет, - оченб скоро, глазом только моргну, - 3-5 лет и я буду в заднице, и появятся новые неглупые работники.
Я только что хотела тебе это сказать, но ты и сам все понимаешь...
 
Да понимаю я это всё, только каждый раз я как игроман. Когда с деньгами атас, я как ослик иа-иа да еще и без хвостика, а как бабло прилетело, - привет девчата - я шерхан...


" На самолете летал крутейшей тачке катался бы. Для мужчин обычно это хорошая мотивация "

Не поверишь, - тачки вообще побоку. У меня тойота старая мощненькая прада 89года. До нее за 5лет 4 машины менял каждый год, сейчас - не пойму сам себя, - ну просто очень ровно. Вообще пофиг какая у кого машина, на этой езжу и просто по барабану. Возит и возит , желаний купить другую совершенно не наблюдаю у себя, как то не престижно это всё стало, - ну тачка и тачка. У меня хоть одн ана весь город такая, все узнают, здороваются, таких нет моделей больше в городе, бентли штук 10, а моя на весь бСочи одна. Да и пох мне на нее если честно, - ну какой это стимул? Это когда я в 17 лет на 7ку сел было да, так то и тогда круто было, а сейчас, - да кого удивишь этой железякой? Не стимул это давно. Была куча вариантов апгрейда, - блин не хочу, - ну пофигу и все - не вставляет. На самолете ваще жесть, я 4 года назад на нем падал, - после этого хоть на велосипеде через антарктиду, - только не говори мне слово самолёт
 
Девушка есть девушка. Кто ее поймёт, тот познает бога...
А когда тебя тянет выпить? Или нет определенного "курка"?
Курка нет. Тянет вечером, под домашние делишки. Хлебну вино и веселее полы мыть, или ужин готовить
<

Хорошо сейчас утро, и мне пофиг на воспоминания о вине. Вечером бы мне было не айс .....
 
" На самолете летал крутейшей тачке катался бы. Для мужчин обычно это хорошая мотивация "

Не поверишь, - тачки вообще побоку. У меня тойота старая мощненькая прада 89года. До нее за 5лет 4 машины менял каждый год, сейчас - не пойму сам себя, - ну просто очень ровно. Вообще пофиг какая у кого машина, на этой езжу и просто по барабану. Возит и возит , желаний купить другую совершенно не наблюдаю у себя, как то не престижно это всё стало, - ну тачка и тачка
Ты какой-то "неправильный" мужчина 😁
 
Я только что хотела тебе это сказать, но ты и сам все понимаешь...

Да понимаю конечно. Ты, пожалуйста, поразмыслив немного, скажи мне, может как-то наличие денег, которые ты например, ну не знаю, нашла на улице,не сподвигает тебя на погулять хорошо, оттянуться? Ну например если ты идешь с суммой X в бутик и находишь такую же сумму X?

Просто может у мужиков только такая фигня случается.
 
Да кто ж спорит. И истории у меня забавные

Кстати я сам вроде понимаю, что я должен кау суслик вставать столбиком на новые модели машин, но ничего не могу с собой поделать, после 4-й машины чтото хрустнуло в восприятии и я перестал ими восхищаться в приципе. Кстати недавно друг рассказал историю как его ударил в бок молодой пацан на раздолбаной 7ке, тот кто ударил выскочил из нее и сказал "денег у меня нет, а смерти я не боюсь".

Что тут еще скажешь? Вот и машины. Это как сотовый телефон. Когда у меня в 90х был сотовый моторола и минута стоила 1 доллар я тупо при девушке набирал службу времени и в трубку чтото чесал, девушки тут же строили глазки. А сейчас кого тем сотовым удивишь? Вот тоже и с машинами... Потому и народ стал волк друг другу, потому что превосходства не покажешь ни трубкой, не тачкой, остается только как обезьянки - кулаками
 
Ты, пожалуйста, поразмыслив немного, скажи мне, может как-то наличие денег, которые ты например, ну не знаю, нашла на улице,не сподвигает тебя на погулять хорошо, оттянуться? Ну например если ты идешь с суммой X в бутик и находишь такую же сумму X?
Я ж тебе говорю-НЕТ 😋
Я не люблю пьянки-гулянки. Я лУблУ дома вечером употребить по-тихому и баиньки.
 
Понял. Значит таки сидит во мне бесяка

Но ты в итоге, получается их не зарабатываешь? Тебе их просто дают, и ты никогда не паришься, будут ли они завтра?
Это очень важно, расскажи пожалуйста. Может у меня в этом проблема
 
Сидит, ага.
<

Ты деньги лишние сразу жене отдавай. Че к жене попало-то пропало. 😁

Ну это ты может продуманная и хозяйственная. Я своей нифига не даю. Она у меня 7 лет дома сидит не работает. Еду сам таскаю, что по своим женским делам просит , - не жадничаю, - даю. а если я ей то что сверху заработал дам, - у нас семья поменяется. Я девушкой стану, а я что-то не хочу. Просто у всех семьи разные, кто-то под женой, кто-то над. У кого-то равенство.
В одной семье бюджет на всех, у кого-то по разным соотношениям. Мы все люди, и мы, - разные.

Кароч Я таскаю еду на всё семейство, даю деньги дитю и жене, а то что сверху получаю, - тут уж. Светлана, я думаю что в таком закоренелом укладе в моей семье, если я отдам доп паёк жене, я не стану добрее и веселее и мне уж точно не станет радостно на душе, когда я привык при этом покутить, а тут такой весь правильный- жене отдал
 
Но ты в итоге, получается их не зарабатываешь? Тебе их просто дают, и ты никогда не паришься, будут ли они завтра?
Это очень важно, расскажи пожалуйста. Может у меня в этом проблема
Как же не зарабатываю? Я работаю. На себя я зарабатываю сама. А муж на меня, на себя, и на детей 😜
 
Очень жду ваших мнений по моей проблеме. Понимаю, что тут только я в себе и разберусь, - бошка то моя. Но если кто-нибудь посоветует что-либо , буду очень благодарен, ибо думал я такой далеко не один, а сейчас что-то уже и не знаю
 
Кароч Я таскаю еду на всё семейство, даю деньги дитю и жене, а то что сверху получаю, - тут уж. Светлана, я думаю что в таком закоренелом укладе в моей семье, если я отдам доп паёк жене, я не стану добрее и веселее и мне уж точно не станет радостно на душе, когда я привык при этом покутить, а тут такой весь правильный- жене отдал
Не отдавай тогда, копи, откладывай, в банк на депозит положи на полгода.
 
Назад
Сверху Снизу