Деньги

У тебя всего три рубашки, причем одна - за 15 тыс? Ты хде ее взял-то за такую цену?
Забавная тема, сказки народов мира. 😁
Не помню, какой то знаменитый рокер, сказал про себя, получив первые большие бабки, и купивший "порш" ... " я вел себя, как "внезапно разбогатевший жлоб"...
ТС , не парься, пропьешь лишние, потом нелишние, потом комп, и бросишь... ну, или не бросишь... 😁
 
в приниципе, все это неважно и не имеет значения. а понтования мы тут повидали и покруче.

важно одно - чувак олкач. причем раз жырный - то пьет водки больше чем обычный олкач. карочи пусть копит деньги на запасную печень и поджелудку. заодно и мотивация будет не просирать леваки и премии.
 
Может кто-то испытывал эту бесовщину при появлении доп денег в кармане? Может посоветуете как с этим бороться?
Никак, не пей и всё тут.
Ничем ты от других алкашей не отличаешься, никакого эксклюзиву.
 
ну чего набросились на мальчишку? я в детстве так себя вел-получка, а кабак, жена пох@р. маленький мальчик он совсем, не наигрался- повзрослеет, охренеет но может быть поздно.
 
ну чего набросились на мальчишку? я в детстве так себя вел-получка, а кабак, жена пох@р. маленький мальчик он совсем, не наигрался- повзрослеет, охренеет но может быть поздно.
ну почему.зависимости они ведь разные.ведь существует игромания.шопоголизм и тд.Любая зависимость – это сигнал о том, что внутри человека живет тревога, и что он пытается заглушить тревогу каким – либо очень сильным впечатлением.

Потребность заглушить тревогу – это источник непреодолимой тяги за острыми впечатлениями.
 
ну чего набросились на мальчишку? я в детстве так себя вел-получка, а кабак, жена пох@р. маленький мальчик он совсем, не наигрался- повзрослеет, охренеет но может быть поздно.

я так и сказал там выше.
 
ну чего набросились на мальчишку? я в детстве так себя вел-получка, а кабак, жена пох@р. маленький мальчик он совсем, не наигрался- повзрослеет, охренеет но может быть поздно.
"Мальчишки" на НД, Они такие мальчики.... Юные и беззащитные

О себе - 37 лет, масса как у слоника
 
Может кто-то испытывал эту бесовщину при появлении доп денег в кармане? Может посоветуете как с этим бороться?

Берешь свои "доп денег" (С) и ложишься анонимно в наркологичку на месяца полтора. Раз у самого только дней 6 выходит. Там хотя бы достать\выжрать проблематичнее.
 
"Мальчишки" на НД, Они такие мальчики.... Юные и беззащитные

тем не менее алкаха значительно если не замедляет развитие, то замораживает психику. с этим глупо спорить.
 
Я вот о чем хочу спросить, - либо я не видел таких тем, либо не понял, но у меня есть одна очень большая, я бы даже сказал, - огромная (помимо пьянства) конечно, проблема:

Синдром Админа.
Ты не первый и не последний.

Во первых, работаешь сам на себя. При относительно нормальных мозгах, это легкие деньги.

Ощущая сумму в кармане, тебе как то на них пофиг в плане экономии, так как включается программа их много, трачу как хочу, а далее опять будут халявные деньги и компенсируют растрату.

Заметь именно халявные в мозгу крутиться, и будут еще.

Но тут играет правило - жадность фраера сгубила.
Вроде по мерках куплю то, се и недорого вроде стоит, но как показывает практика – как легко пришло так легко ушло.
В твоем случае на бутылки и жрачку. Красиво жить не запретишь.

Потом удивляешься где ушло бабло.
А оно проелось, пропилось и просралось в прямом смысле того слова.
Естественно при работе в онлайн, и интернете с обилием контента, иногда даже насильно втюхаемом скриптами, то не до жены так как все опротивело и осточертело.

Я лично такого админа уволил пару лет назад.
Как только появлялись бабки, ничего не делалось, пилось и лежалось на кровати.
Спился с концами, и когда ушла жена, лишился бизнеса то как то пить призабросил.

Но ленивство, жажда легких денег никуда не делись.

Работать не идет и все ищет халявные темы, а денег как небыло так и нет.
И плачет что денег нет. Нет потому, что не работает и работать не хочет, а все ждет чудес...

Тут лечение одно.
Кроме онлайн бизнеса, работать еще в офлайн бизнесе, иначе тупик не загорами от безделья и пьянства…
 
тем не менее алкаха значительно если не замедляет развитие, то замораживает психику. с этим глупо спорить.
Затормаживает. Ночами видно работает, а днем отсыпается.
 
Есть такая ж проблема / Просто иногда на все деньги покупал разных вещеи . Чтоб не оставалось на выпивку . Как временная мера может помочь.
 
Назад
Сверху Снизу