Деньги

Как же не зарабатываю? Я работаю. На себя я зарабатываю сама. А муж на меня, на себя, и на детей 😜

Понял. Это именно тот вариант, когда ты уверена, что завтра не будет хуже чем вчера, то есть если ты даже ничего не заработаешь, ничего особо не изменится , так ведь?
 
Не отдавай тогда, копи, откладывай, в банк на депозит положи на полгода.

Блин, да не могу, вот в чем атас. Каждый божий день думаю куда долги раздать, куда аренду заплатить, итд, а как только появляется бабло, - вперёд.
Светлана, я я понимаю что это иррационально, но я потому и спрашиваю, - я один такой аслина или подскажут что-то.
 
ты ж програмист - переведи))))
я в больницу ходила на реабилитацию сломанного плеча...
извини.. уже не помню что нацарапала вот так то )))

Тебе во что перевести? в CMS или CMF. Кстати доброе утро.
 
Понял. Это именно тот вариант, когда ты уверена, что завтра не будет хуже чем вчера, то есть если ты даже ничего не заработаешь, ничего особо не изменится , так ведь?
Изменится. Сейчас я свободна в своих покупках, но основной бюджет-это ЗП мужа. Т.е. если я не буду зарабатывать, то.. остаются только деньги мужа. Понимаешь о чем я?
А насчет бухла.. 😔 Не задумывалась как-то, но то, что последние деньги на вино не отдам это точно!
 
плечо.. печатаю одним пальцем левой руки, плечо разрабатываем после операции там стоит титановый протез(((
ты вот береги себя, здоровье сам знаешь - не купишь
 
Ничего мистического и особенного с "лишним" баблом. Просто ты еще не окончательный запойник, когда совсем похеру, что за деньги, лишние или нет. В глубине души ты еще паришься по поводу ненормального бухалова. А шальные деньги, они как повод и оправдание. Вот и отрываешься по полной. Но ты не переживай, все еще впереди - нормально так идешь.
 
очередная гордость собой что не такой как все?) ну ты или допейся или подумай что нет никакой разницы бухать на лишние или на нелишние деньги. такой же ты алкаш как и я и он))
 
Типичный алкаш-говнокодер, из нищеты, инфантил, не наигравшийся в детстве в игрушки, потому что нищета. Я и сам такой.

Протрезвеешь, пройдет через пару лет. Пора взрослеть.

Завязывай бухать.
 
Херня какая- то, лишние бабки - поэтому пью.
Все намешал в одну кастрюлю.
У меня деньги были - пил, не было - пил, были долги - пил, не было - ну понятно в общем.
 
Еще хочу добавить, - если у меня есть деньги, то мне , по сути пофиг как о мне думают, хотя я прекрасно понимаю, что иду за 0,25 водки в рубашке за 15т и это смотрится не то, чтобы нелепо, а вообще по долбое.....ки. Но эта рубашка у меня одна, причем трофейная, а остальные две в стирке. А за водкой-то - надо.
У тебя всего три рубашки, причем одна - за 15 тыс? Ты хде ее взял-то за такую цену?
Забавная тема, сказки народов мира. 😁
 
ну как как. говносайтики лепит на базе CMS.
А я опять купился на вашу способность козырнуть загадочными умениями - подумал, что чувак реально программист. А он оказывается говнокодер ( сука, ржу))))))).
Не хочу я вам верить больше, но не получается. Весь ноутбук мне уделали, сатаны)
 
Назад
Сверху Снизу