День сурка

Вот и надо полежать.
Конечно будет усталость, тут бы за себя всё решить. СОЗА и алкоголизм очень гремучая смесь, никто не вывезет. Если отношения слишком опасны, нужно принимать решение.
 
Вот и надо полежать.
Конечно будет усталость, тут бы за себя всё решить. СОЗА и алкоголизм очень гремучая смесь, никто не вывезет. Если отношения слишком опасны, нужно принимать решение.
Спасибо, пока на распутье...
Не знаю, как рвать всё.
 
Спасибо, пока на распутье...
Не знаю, как рвать всё.
Главное не сразу всё в труху.
Я всегда был паровозом в отношениях, это не конструктивно, не работает. Одно дело выполнять функцию мужчины, а другое, это отвечать за мысли и чувства другого человека, а вот это я именно и делаю.
 
Главное не сразу всё в труху.
Я всегда был паровозом в отношениях, это не конструктивно, не работает. Одно дело выполнять функцию мужчины, а другое, это отвечать за мысли и чувства другого человека, а вот это я именно и делаю.
Грустно....
Что сподвигло Вас?
Чтоб бросить?
 
Возможно, сейчас ковыряюсь внутри, у меня в треугольнике дисбаланс: спасатель-жертва..
Меня бесят люди, что рядом: они живут так, как хотят, а я вечно пытаюсь заслужить любовь , одобрение.
Все как и у меня
 
Доброе утро☀
Собираюсь на работу... Совсем ничего не хочется, но нужно.
Вот думается, может быть магний купить по дороге? 0_о....
Вообще, ночь кошмаров позади, просыпалась 1000500 раз, переворачивала подушку холодной стороной и спала...
Или падала в сон.
Или и не сон это был вовсе.
 
Доброе утро☀
Собираюсь на работу... Совсем ничего не хочется, но нужно.
Вот думается, может быть магний купить по дороге? 0_о....
Вообще, ночь кошмаров позади, просыпалась 1000500 раз, переворачивала подушку холодной стороной и спала...
Или падала в сон.
Или и не сон это был вовсе.
Привет.
Знаешь в чем проблема алкоголика?
 
Доброе)

Магний хорошь для нервов и сердца!
Ну, тогда, лишним не будет 😊.
По поводу жизни на паузе, действительно это так, когда бросила оказалось что так много свободного времени 🤪...
И больше идей внутри, для творчества...
 
После прочтения Карра, мне кажется, что это шизофрения 🤣
Нет, при обострении шизофрении человек недееспособен. А так тоже плохо спал, погода резко поменялась, вот давление и пляшет) Как старая бабка корчь)
Ну и 21 день у тебя, очередно рубеж, поздравляю !
 
Нет, при обострении шизофрении человек недееспособен. А так тоже плохо спал, погода резко поменялась, вот давление и пляшет) Как старая бабка корчь)
Ну и 21 день у тебя, очередно рубеж, поздравляю !
Спасибо, надеюсь, что сон восстановится и всё наладится.
Доброго дня, пошла работать ....
 
Привет, очень интересно услышать ответ.
После прочтения Карра, мне кажется, что это шизофрения 🤣
Проблема алкоголика не в алкоголе, а в неумении жить трезвым.

"Что дает алкоголь?
Он дает чувства, которых в природе нет, эрзац.
Первоосновой, стартером, пусковым механизмом является именно психологический дискомфорт без алкоголя. Все кругом серо, уныло и неинтересно. Радости не получаешь ни от общения с друзьями, ни от просмотра футбольного матча. На похоронах не плачется. На свадьбах не смеется. Когда есть радость — нет радости тогда. Когда есть горе — нет горя.
А вот стаканчика 2-3 алкоголя, и тогда все эти чувства начинают проявляться, да еще как.

Помните анекдот, когда мужик с глубочайшего похмелья решает повеситься? Уже и петлю приладил, и на табуретку взобрался. И вдруг с высоты табуретки замечает за батареей заныканных полбутылки. Он стремительно слезает, выпивает, садится на табуретку и утирая рот произносит счастливо: «А жизнь-то налаживается!» Оно-то, конечно, так. Жизнь налаживается, налаживается, пока не становится совсем лажовой. Но это позже. Сейчас — другое. Сейчас — счастье. ...."

Жить трезво, без состояния изменённого сознания, нужно учиться, просто бросить пить мало.
Я например, начал в 42 года.
Если помнишь, есть такая штука, как абстиненция. Которая в среднем длится до года. А может и больше, а зависимости от степени употребления и интенсивности "выздоровления" в трезвости.
Поэтому помимо перестройки мозгов, кто-то подключает и фарму, для восстановления организма.
Алкоголики столько лет убивающие себя алкахой, думают что за месяц, два трезвости они восстановятся, выполнять нормы ГТО и похудеют на стопитсот кг)).
Это будет, но не сразу, организм в этом плане оч благодарный.

И опять же, смотря что человек будет делать, а то ведь чуть полегчало, ну и ладно, забили на какое-то там выздоровление и опа.. сидим с похмела и не понимаем, а как же так?..
 
Назад
Сверху Снизу