День сурка

Пы.сы.постоянно хочется есть... Точнее, сейчас ем, как то осознанно, не много и поэтому чувство голода каждые 3-4 часа....
 
Ну вагинец, крадётся к выходным...
Сейчас сварила всё на винегрет и макароны с котлетами начала готовить...
И мысль, -"Ну что началось?
Мы так готовим перед рабочей неделей .... Кто это есть будет????
Прокиснет опять? "...
А я знаю, что прокисает тогда, когда мы пьем...
Дичь!....
 
Безвылазно сижу тут...
Хочется плакать.
Пореветь и поспать чтоли? 0_о...
Муж проще переносит отказ..
Днём теперь спит тоже:восстанавливается, благо дома работает, может позволить...
 
Покушала творога с чаем, всё, можно спать!)
+1 день в копилку...
Всем доброй ночи и лёгких снов ☺
 
Доброе утро☀
Идут четвёртые сутки.
Обожаю утро и ранение подъёмы,
Какое-то время у меня даже был бзик 😫 я вставала в 4 утра, будила мужа и мы пили пиво, сидели на балконе, встречали рассвет...
Мне казалось это таким офигенным..
Но, если взять другую сторону, то к обеду в дрова, уже нихера не понятно... А сколько денег можно про.... Ть с утра до ночи, лучше молчать.
Не будем о грустном)
Вес -1, 600 (76, 1)
Почему то в такие моменты думаешь, -Блин, а год назад 5 кг ушли просто при добавлении в жизнь настольных игр. 😆
Утром : дыхательная гимнастика, гвоздестояние, дневник благодарности.
Сейчас покушаю и на работу ☺
Всем доброго дня!....
 
Завидую коту ...
Внутренне истощение.
Не понимаю, как жить.....
 

Вложения

  • IMG_20230708_085726.jpg
    IMG_20230708_085726.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 14
Завидую коту ...
Внутренне истощение.
Не понимаю, как жить.....
Кот подает тебе неплохой пример. Думаешь он понимает как жить?
Сто пудов, что нет! А живет себе и всё

На сроках в 20 дней такие философские рассуждерия могут только вернуть всё "на круги своя". Не пью сегодня, не пью первой рюмки (бутылки, банки, глотка - нужное вписать), пока этих смыслов для тебя достаточно.

Погладь котика и слейся с ним в простоте понимания смыслов. Мультик "Кузинатра" посмотри :YES:
 
Кот подает тебе неплохой пример. Думаешь он понимает как жить?
Сто пудов, что нет! А живет себе и всё

На сроках в 20 дней такие философские рассуждерия могут только вернуть всё "на круги своя". Не пью сегодня, не пью первой рюмки (бутылки, банки, глотка - нужное вписать), пока этих смыслов для тебя достаточно.

Погладь котика и слейся с ним в простоте понимания смыслов. Мультик "Кузинатра" посмотри :YES:
Да, понимаю, что не хватает детскости...

Что не умею отдыхать и для меня параллель выработанная: алкоголь- отдых

Я не из тех кто может х@@рить и работать.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю... Я не могу сказать, что долго был перерыв.
Я в каком то говне лежу и умываюсь им...
Ещё и отношения минусовые.
Жить не хочется.
Ну у меня так трезвость начинается. Я же не умею жизнь балансировать. Но ещё надо понимать, что физика от употребления даёт о себе знать. Отношения я впринципе строить не умел, тоже сейчас не гладко всё. Эти чувства вполне реальны, кто не в теме, никогда не поймёт.
 
Да, понимаю, что не хватает детскости...

Что не умею отдыхать и для меня параллель выработанная: алкоголь- отдых

Я не из тех кто может х@@рить и работать.
Да не детскости, а простоты отношений не хватает. Этот загон, о смысле смыслов всех смыслов - основной триггер на ранем сроке отказа от алкахи.

Определи для себя последовательность - сначала я остаюсь трезвой каждый день, без всяких смыслов. Точнее это и есть смысл на первое время, а уже когда пройдет период "просушки", начинать искать смыслы, но не очень глубоко.

И поверь, смыслы найдутся, но сейчас об этом рано.
 
Последнее редактирование модератором:
Как раз ты инфант чистой воды, вот чего чего, а детскости у нашего брата алкаша хоть ж... жуй.
Возможно, сейчас ковыряюсь внутри, у меня в треугольнике дисбаланс: спасатель-жертва..
Меня бесят люди, что рядом: они живут так, как хотят, а я вечно пытаюсь заслужить любовь , одобрение.
 
Ну у меня так трезвость начинается. Я же не умею жизнь балансировать. Но ещё надо понимать, что физика от употребления даёт о себе знать. Отношения я впринципе строить не умел, тоже сейчас не гладко всё. Эти чувства вполне реальны, кто не в теме, никогда не поймёт.
Насколько знаю, до года трезвости, не стоит завершать/начинать отношения....
Я , сейчас, как тигр в клетке.
Изначально вошла в отношения, где я лидер, мамка, сама всё могу.
Теперь негодую, что за.... Устала...
Устала
Хочется лежать...
 
Назад
Сверху Снизу