День сурка

А вот не пить, ума не хватило.
Тут не в уме, а в опыте дела, его просто не было.
Несколько умнее, что вырвалась из деревни и работаю на нормальной работе...
Это правильно, у меня домик в деревне, местные вымерли, мужиков на всю округу почти нет. Увы там спиться проще простого.
 
Тут не в уме, а в опыте дела, его просто не было.

Это правильно, у меня домик в деревне, местные вымерли, мужиков на всю округу почти нет. Увы там спиться проще простого.
Да, теперь опыт есть 😅...
Главное извлечь урок.
Почему-то каждое утро хочется жить 😍...
А вечером умирать....
 
Почему-то каждое утро хочется жить 😍...
А вечером умирать....
Знакомо. Я ещё один живу, поэтому важно занять себя вечером. А то у меня тут магазины с бухлом через каждые 50 метров, и это новостройки млин....
 
Знакомо. Я ещё один живу, поэтому важно занять себя вечером. А то у меня тут магазины с бухлом через каждые 50 метров, и это новостройки млин....
Ох...
Уж эти магазины...
Вообще, в выходные страшно выходить из дому.
Сейчас не могу позволить себе ложиться рано, чтоб вставать в 5, тогда в 9 уже засыпать можно спокойно 😅
 
Да везде, значит спрос хороший...
Мне норм в 22.30 ложиться, в 6.45 вставать, так ка в 9 начинается работа обычно.
Да, спрос велик.
Магазины, разливайки, пивнари, друг на дружке.
У нас вот дождь прошёл, прохладно, ночь будет лёгкой.
Сейчас приду, напьюсь молока холодного и спать😴...
 
@Лиса в тапках, от алкоголизма выздороветь нельзя, если не ошибаюсь. Нужно научиться жить без него по-пионерски: быстро и задорно!
Брать и делать)
Вот почему с многими аспектами жизни, дисциплина работает? 0_о
А какие-то западают?
На работу ходим, делаем дела по дому. Даже спорт как-то впихнула в жизнь.
А с алкоголем иначе ...
Может быть я настолько человек унылый и бесполезный, что времени больше не на что потратить?....
Или ленюсь.
 
Брать и делать)
Вот почему с многими аспектами жизни, дисциплина работает? 0_о
А какие-то западают?
На работу ходим, делаем дела по дому. Даже спорт как-то впихнула в жизнь.
А с алкоголем иначе ...
Может быть я настолько человек унылый и бесполезный, что времени больше не на что потратить?....
Или ленюсь.
Наркотик же, он царь и бог.
 
Доброе утро☀
Сегодня ночью я , сама того не желая, подработала донором 😆😅
В 4:40 проснулась от того, что зудели укусы по всему телу, даже мизинчик на ноге коцнули.
По итогу к утру я была покусана и посолена 🤣.
( т. К. От зуда хорошо спасает, если укус потереть солью.)
А утром лежала и смотрела, как летят облака..
Сейчас погода классная, ветер прохладный и тепло.
Слово осень...
Всем доброго дня... IMG_20230703_053933.jpg
 
Ладно, всегда есть какие то интересы, алкоголь их вытесняет просто...
Доброе утро☀
Точно, я уже не помню, я читала где-то или это с Ютуба Фреш Лайф..
Он всё вытеснил, а сейчас я лентяйка...
Я в попытках найти себе хобби и в походы ходить начала, потом на тату мастера отучилась...
Сейчас вот, кожей увлеклась и тут прям в точку: моё 😍.
Однако, иной раз и тут ленюсь 0_о...
 
Сейчас вот, кожей увлеклась и тут прям в точку: моё 😍.
Однако, иной раз и тут ленюсь 0_о...
Доброе) Сегодня лучше, чем позавчера ?
Хобби всегда есть) Я вчера 3D принтер начал осваивать, тут и хобби и работа(я инженер). За окном поливает уже сутки, но настроение норм, мир не кажется серым. Мысли про бухлишко проскакивают, погодка то тригерная-тип дождь уныние, ну раньше так было.
 
Доброе) Сегодня лучше, чем позавчера ?
Хобби всегда есть) Я вчера 3D принтер начал осваивать, тут и хобби и работа(я инженер). За окном поливает уже сутки, но настроение норм, мир не кажется серым. Мысли про бухлишко проскакивают, погодка то тригерная-тип дождь уныние, ну раньше так было.
Да, сегодня получше)
О, это интересное хобби!
Довольно таки)
Покажешь потом??
У нас ночью был дождь и сейчас собирается..
Надеюсь добегу до работы, хотя, если и нет, ничего, высохнем 😅.
А, нам алкашам вообще погода всегда на руку 😆...
В дождь: погрустить, в жару :охладиться... В мороз: согреться)))
 
Довольно таки)
Покажешь потом??
Конечно покажу)
А, нам алкашам вообще погода всегда на руку 😆...
В дождь: погрустить, в жару :охладиться... В мороз: согреться)))
Ага, 365 дней в году повод есть)
 
Конечно покажу)

Ага, 365 дней в году повод есть)
Считай, живы и это прекрасно 😀.
У меня в 2021 году был треш заскок...
Я ставила будильник на 4:30 и начинала пить глядя на рассвет, как солнце встаёт, как птицы поют. Единственное, что омрачало всё это, так то, что потом становишься синим унылым говном....
Вообще, на тот момент мне показалось, что я только жить начала и видеть, что вокруг происходит.
Я на тот момент прочитала книгу "Трансерфинг реальности " И так она меня впечатлила...
 
Я ставила будильник на 4:30 и начинала пить глядя на рассвет, как солнце встаёт, как птицы поют. Единственное, что омрачало всё это, так то, что потом становишься синим унылым говном....
Закономерный результат. Но это знакомо, такой синий инсайд своего рода. На самом деле всё видишь, когда трезвый-эх детство ! Если не пить, мировосприятие возвращается)
 
Почему-то каждое утро хочется жить 😍...
А вечером умирать....
Привет! Есть такое дело) но что радует не каждый вечер, да и купироваться может со временем гораздо легче. Если раньше постоянно искал что поделать бы, то сейчас могу тупо лежать и смотреть ящик или ютубчик. Вечерком выпил что-нибудь седативное, если тревожное состояние, да и уснул спокойно). Раньше типичный выходной как с шилом в одном месте, столько дел переделаешь, устанешь и, естественно, за "наградой".
Что-то песня вспомнилась)
 
Доброе) Сегодня лучше, чем позавчера ?
Хобби всегда есть) Я вчера 3D принтер начал осваивать, тут и хобби и работа(я инженер). За окном поливает уже сутки, но настроение норм, мир не кажется серым. Мысли про бухлишко проскакивают, погодка то тригерная-тип дождь уныние, ну раньше так было.
У меня у брата куча "гробов" этих дома-он прошивки пишет для picasso.
 
Привет! Есть такое дело) но что радует не каждый вечер, да и купироваться может со временем гораздо легче. Если раньше постоянно искал что поделать бы, то сейчас могу тупо лежать и смотреть ящик или ютубчик. Вечерком выпил что-нибудь седативное, если тревожное состояние, да и уснул спокойно). Раньше типичный выходной как с шилом в одном месте, столько дел переделаешь, устанешь и, естественно, за "наградой".
Что-то песня вспомнилась)
Привет!
Да, я по жизни электровеник....
Сто пятьдесят заданий, причём сейчас я понимаю, что это связанно с тревожностью.
Хотя, смысл тревожиться?
Я даже лежать нормально не могу...
Мне с самого утра нужно упахаться.
А раньше, если упахиваться не хотелось, выход был один, начать КВНить...
Грустно.
И верно подмечено, если неплохо упахаться, то оказывается ещё и можно "наградить" И так за***ый организм....
 
Назад
Сверху Снизу