День сурка

Я в попытках найти себе хобби и в походы ходить начала, потом на тату мастера отучилась...
Сейчас вот, кожей увлеклась и тут прям в точку: моё 😍.
Однако, иной раз и тут ленюсь 0_о...
Кстати, очень симпатичное портмоне или как оно правильно называется (зеленое вышло)! Тоже все думаю чем бы заняться дома, может вязание попробовать?) В детстве подшивать неплохо получалось вещи свои, потом из проволоки плели и сети рыболовные..
 
Закономерный результат. Но это знакомо, такой синий инсайд своего рода. На самом деле всё видишь, когда трезвый-эх детство ! Если не пить, мировосприятие возвращается)
Причём в детстве реально было проще жить...
(Надеюсь я вернусь к этому состоянию...)
И я помню, как меня выводило из равновесия, когда родители начинали пить..
В тот момент мне казалось, что я никогда не попробую эту гадость.
И первое время, когда в школе уже девочки начали собираться в компании и выпивать по чуть-чуть перед клубом, примерно год я держалась и вообще не понимала зачем это.
А потом ворвалась....
 
Сто пятьдесят заданий, причём сейчас я понимаю, что это связанно с тревожностью.
Хотя, смысл тревожиться?
Я даже лежать нормально не могу...
Мне с самого утра нужно упахаться.

Точно такая же фигня. Но потихоньку вот проходит. Вчера вот только на ТО съездил, а потом на даче попарился, к вечеру вернулся домой без нервов и отдохнувший.
 
Кстати, очень симпатичное портмоне или как оно правильно называется (зеленое вышло)! Тоже все думаю чем бы заняться дома, может вязание попробовать?) В детстве подшивать неплохо получалось вещи свои, потом из проволоки плели и сети рыболовные..
Спасибо огромное)
Бумажник)
Я с шитьём и вязанием не в ладах.
Я не могу долго идти к результату 😅.
Раньше пыталась, но всё оставалось незавершённым.
А с кожей попроще...
6-8 часов и готово 😃.
Аналогичный был из мягкой кожи Крейзи... С другого города даже приехали за ним, любовь случилась у них)
А что по поводу проволки?
Очень интересно🤔💭.
Кстати, знакомая занимается брошками из бисера, если есть усидчивость, вообще огонь будет по заказам) IMG_20230522_183254.jpgIMG_20230522_183335.jpg
 
Точно такая же фигня. Но потихоньку вот проходит. Вчера вот только на ТО съездил, а потом на даче попарился, к вечеру вернулся домой без нервов и отдохнувший.
Дача...
Дача это хорошо...
В последнее время до одури хочется куда-то в деревню, но у нас нет ни машины, ни знакомых с машиной или у кого была бы дача или дом в деревне...
Тянет на природу...
 
Денежка незнакомая) а магнит вроде наш, российский)) Вы продаете на маркет-плейсах изделия?

А плели в детстве по-любительски (кабель телефонный толстый своруешь-там куча жил цветных)
1688971222604.png
1688971324463.png
 
Дача...
Дача это хорошо...
В последнее время до одури хочется куда-то в деревню, но у нас нет ни машины, ни знакомых с машиной или у кого была бы дача или дом в деревне...
Тянет на природу...
У нас много СНТ в черте города, на общественном транспорте можно, порой и пешком, а я люблю и на велосипеде. Деревни очень разные и после города не факт что понравятся (я 5 лет работаю в пгт, но жить там бы не хотел, хотя там и инфраструктура неплохая, но все-таки будет скучновато, что подтверждает кучки сильно спившихся местных жителей). Машина же больше головняк, чем польза при наличии разнообразия вариантов. Как в анекдоте порой))
Встречаются два приятеля:
— Ты, я слышал, машину купил?
— Да, хорошая вещь, теперь везде успеваю. Сегодня за день успел сменить
масло в двигателе, купить новые покрышки, съездить на авторынок за
крыльями, сгонять в автосервис, заехать в автомагазин за тосолом... И
как бы я все это без машины успел?
 
Денежка незнакомая) а магнит вроде наш, российский)) Вы продаете на маркет-плейсах изделия?

А плели в детстве по-любительски (кабель телефонный толстый своруешь-там куча жил цветных)
Посмотреть вложение 1184173
Посмотреть вложение 1184174
Да, там евро)
Беру для фотографий у свекрови)
А так и сама работаю в Магнит косметике)
На Озоне продаю, но, там редко стреляет)
Пока только руку набиваю, да подарки делаю знакомым.
Красивое плетение, я о таком даже не слышала...
 
У нас много СНТ в черте города, на общественном транспорте можно, порой и пешком, а я люблю и на велосипеде. Деревни очень разные и после города не факт что понравятся (я 5 лет работаю в пгт, но жить там бы не хотел, хотя там и инфраструктура неплохая, но все-таки будет скучновато, что подтверждает кучки сильно спившихся местных жителей). Машина же больше головняк, чем польза при наличии разнообразия вариантов. Как в анекдоте порой))
Встречаются два приятеля:
— Ты, я слышал, машину купил?
— Да, хорошая вещь, теперь везде успеваю. Сегодня за день успел сменить
масло в двигателе, купить новые покрышки, съездить на авторынок за
крыльями, сгонять в автосервис, заехать в автомагазин за тосолом... И
как бы я все это без машины успел?
Классный анекдот 😅
Я вот тоже думаю о машинах в таком ключе.
И обслуживание дорогое и остальные мелочи.
Но иной раз тоска, хоть на пару дней бы в лес с палатками 😆...
А тут ни палатки, ни машины)
Нужно придумать что-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот тоже думаю о машинах в таком ключе.
И обслуживание дорогое и остальные мелочи.
Но иной раз тоска, хоть на пару дней бы в лес с палатками 😆...
А тут ни палатки, ни машины)
Нужно придумать что-то.
Летом хорошо у водоемов в палатке, к ним и на такси можно доехать - дешевле чем машину покупать))
В лесу одно комаррьё!:frantics:
 
Летом хорошо у водоемов в палатке, к ним и на такси можно доехать - дешевле чем машину покупать))
В лесу одно комаррьё!:frantics:
У нас сосновые леса)
Очень хорошо что там никого нет😄
Только еноты 🤣
 
Последнее редактирование модератором:
А в контакте можно заказать с доставкой (подмосковье)?) Я бы взял зеленый, если еще в наличии)
Да, можно и через авито доставку или Юлу, что удобнее.
Так стоимость 2500)
Тогда скидку сделаю в 700 р, ещё же доставка будет рублей 300-400)
Если приемлемо по цене, то тогда с радостью отправлю)
А так, могу ещё Коричнево-рыжая есть кожа в наличии)
Могу сделать под заказ, завтра выходной, будет чем заняться 😅
 
А в контакте можно заказать с доставкой (подмосковье)?) Я бы взял зеленый, если еще в наличии)
Я себе вот такой оставила, никто не выкупил. :( а мне показался такой симпатичный.... IMG_20230603_140051.jpgIMG_20230603_140038.jpgIMG_20230603_140003.jpg
 
Да, можно и через авито доставку или Юлу, что удобнее.
Так стоимость 2500)
Тогда скидку сделаю в 700 р, ещё же доставка будет рублей 300-400)
Если приемлемо по цене, то тогда с радостью отправлю)
А так, могу ещё Коричнево-рыжая есть кожа в наличии)
Могу сделать под заказ, завтра выходной, будет чем заняться 😅
Я в личку напишу чтобы тут не засорять)
 
Назад
Сверху Снизу