День сурка

Сегодня написала заявление на увольнение.
Ощущение, что только начала жить. 😅😅😅
Кайф. IMG_20230607_141147.jpgIMG_20230607_141030.jpg
 
Привет) неожиданный ход) уже решила чем дальше заниматься будешь или пока на паузе?
Ps:работа огонь!
Доброе утро☀
Просто волшебное стечение обстоятельств!
В гости пришёл старый знакомый .
А у него свой салон по покраске и ремонту машин )
Помимо своих изделий мне можно попробовать пошить оплётки на руль)
А одна стоит 4-5 тыс.)
Вот я решила, что это знак, в любом случае заработаю.
Просто компания рушится, я больше не могу смотреть на это...
За мной ещё 2 сотрудника написали заявление.
На МК остался 1 тмк :(
Но у неё ипотека и муж лежачий.. Она не может уйти...

Спасибо за комплимент)
Мне цвет нравится)а так, ты не поверишь, это свинка 😅
 
Тогда проще на вк)
На Озоне не всё есть, да ещё и накрутка получается.
Ссылку удалила.
Напоминаю, что здесь, в первую очередь, форум алкоголиков, многие из которых не вполне адекватны. Лучше деанонимизироваться в личке, если есть необходимость.
Сама подумай, нужны тебе на рабочей странице какие-нибудь пьяные сопли, например.
 
Ссылку удалила.
Напоминаю, что здесь, в первую очередь, форум алкоголиков, многие из которых не вполне адекватны. Лучше деанонимизироваться в личке, если есть необходимость.
Сама подумай, нужны тебе на рабочей странице какие-нибудь пьяные сопли, например.
Спасибо огромное!
Не подумала.
 
Доброе утро☀
Просто волшебное стечение обстоятельств!
В гости пришёл старый знакомый .
А у него свой салон по покраске и ремонту машин )
Помимо своих изделий мне можно попробовать пошить оплётки на руль)
А одна стоит 4-5 тыс.)
Круто! Иногда действительно удивительным образом дороги выстраиваются.
А в машинах не только оплетки можно делать, некоторые студии обшивают на стоимость чуть ли не квартиры)) (торпедо, салон, сиденья). Дай Бог чтобы все у тебя получилось на новом месте.
 
Круто! Иногда действительно удивительным образом дороги выстраиваются.
А в машинах не только оплетки можно делать, некоторые студии обшивают на стоимость чуть ли не квартиры)) (торпедо, салон, сиденья). Дай Бог чтобы все у тебя получилось на новом месте.
Огромное спасибо🙏💕
 
Добрый день☀...
Сейчас погода радует, прохладный ветерок и облачность.
Сегодня валяемся с котом и ничего не делаем 🤣...
Хотя, вру.
Поутру я сшила кошелёк, он заценил меня своим минимализмом...
Жду кожины новые и даты увольнения.... IMG_20230719_131322.jpgIMG_20230719_131307.jpg
 
Сегодня приезжало вышестоящее руководство, уговаривали остаться, выясняли почему не получается объеденить хобби и работу.
Честно сказать, очень приятны были слова Супервайзера.
Что на пальцах одной руки он может посчитать людей, с которыми ему было очень горько расставаться.
Да, действительно ему со мноц было легко , я,как человек с низкой самооценкой, тревожностью и желанием угодить и нравится всем, максимально чётко выполняла все задачи. Да и помогала во всём.Безотказная...
За последнее время произошли перемены, я больше обращена на себя, на свои желания и цели.
Но, давала ему осознанно чувствовать себя важным,в принципе он меня и не трогал. Он из того числа людей, что с ними спорить -себе яму копать 🤣..
Наверное, если бы эта ситуация произошла год назад, я бы попятилась и осталась.
Сейчас понимаю, что если хочешь кому-то помочь и сделать приятное, то сделай это для себя... ❤‍🔥
Тяжело даётся перестройка, хочется спасать и спасать.
А помощь нужна мне самой.
Нужно себя беречь, любить и не правильно расставлять приоритеты...
 
Сегодня приезжало вышестоящее руководство, уговаривали остаться, выясняли почему не получается объеденить хобби и работу.
Честно сказать, очень приятны были слова Супервайзера.
Что на пальцах одной руки он может посчитать людей, с которыми ему было очень горько расставаться.
Привет) хорошо расстаться и оставить о себе очень положительное впечатление - дорогого стоит. Это и возможность в случае чего вернуться, рекомендации, и возможное предложение работы в будущем в новых местах от старых коллег. Репутация однако)
 
Вот ещё один день в копилку... 🍀
Радует, что прохладный ветерок сбивает жар, что дарит нам солнце.
В голову приходила очередная мысль...
О том, что нужно сесть на диету и заняться спортом :CRAZY: ...
Но я то знаю, что всё и сразу не всегда хорошо...
Это словно сделать огромный бокал горячего сладкого какао и положить в него зефир, карамель, мороженое и ещё сгущёнкой полить сверху...
Буэээ...
Все прекрасно в меру...
Люблю какао просто с корицей и парой мааааленьких маршмеллоу..:bounce:...
Поэтому успокаиваемся и не пылим.
Тем более, что основная масса каллорий приходила в организм с пивом.
Сейчас организм привыкнет к жизни без алкоголя и начнёт доверять мне чуть больше...
Лето, хочется осени и сладких апельсинов... Посмотреть вложение 1184557
Ой, это твой котик? Или кошечка?
Один в один как у меня!
 
Сегодня приезжало вышестоящее руководство, уговаривали остаться, выясняли почему не получается объеденить хобби и работу.
Честно сказать, очень приятны были слова Супервайзера.
Что на пальцах одной руки он может посчитать людей, с которыми ему было очень горько расставаться.
Да, действительно ему со мноц было легко , я,как человек с низкой самооценкой, тревожностью и желанием угодить и нравится всем, максимально чётко выполняла все задачи. Да и помогала во всём.Безотказная...
За последнее время произошли перемены, я больше обращена на себя, на свои желания и цели.
Но, давала ему осознанно чувствовать себя важным,в принципе он меня и не трогал. Он из того числа людей, что с ними спорить -себе яму копать 🤣..
Наверное, если бы эта ситуация произошла год назад, я бы попятилась и осталась.
Сейчас понимаю, что если хочешь кому-то помочь и сделать приятное, то сделай это для себя... ❤‍🔥
Тяжело даётся перестройка, хочется спасать и спасать.
А помощь нужна мне самой.
Нужно себя беречь, любить и не правильно расставлять приоритеты...
Да, блин, надо учиться мне у тебя, махровая я тряпка)) Такая прямо роскошь, позволить себе не нравиться и не угождать всем подряд, я стараюсь, но как-то уж очень постепенно:girl_in_dreams:
 
Да, блин, надо учиться мне у тебя, махровая я тряпка)) Такая прямо роскошь, позволить себе не нравиться и не угождать всем подряд, я стараюсь, но как-то уж очень постепенно:girl_in_dreams:
Да, я порой ещё больше тряпка))))
Просто в этот раз всё настолько осточертело...
Каждая минута на работе: ад.
А ведь раньше очень любила свою работу...
Наверное- это выгорание.... :(
А так, в последнее время, стараюсь думать о себе сначала.
Ведь эти люди, которые уговаривают, они думают о себе....
Почему я должна ставить их интересы выше?...
Но, всё равно назад откидывает... :-(
 
Да, я порой ещё больше тряпка))))
Просто в этот раз всё настолько осточертело...
Каждая минута на работе: ад.
А ведь раньше очень любила свою работу...
Наверное- это выгорание.... :(
А так, в последнее время, стараюсь думать о себе сначала.
Ведь эти люди, которые уговаривают, они думают о себе....
Почему я должна ставить их интересы выше?...
Но, всё равно назад откидывает... :-(
Ну, было бы странно враз перемениться... Главное - идти, ползти или хоть лежать в верном направлении!
 
Сегодня задумалась о кодировке.
Точнее записалась к наркологу.
Для меня этот шаг волнительный...
НО очень боюсь, что работая дома, сорвусь...
 
Назад
Сверху Снизу