День Сурка

Сурочек! 👏

Раз вернулась, значит, поняла, где и что пошло не так. И значит, все наладишь.
 
Спасибо, Мишка!!! Опять, как 2 года назад, пишу и реву, реву и пишу. Опять "День Сурка", опять по-кругу.............
Ничего-ничего, завтра проснешься и станет легче! От принятого решения.
Ты же помнишь, как хорошо было не пить. Теперь просто нужно вернуть то время, вот и всё.
 
Ничего-ничего, завтра проснешься и станет легче! От принятого решения.
Ты же помнишь, как хорошо было не пить. Теперь просто нужно вернуть то время, вот и всё.

Да, помню, но .....живу сейчас "на вдохе" и единственным знакомым "выдохом" оказалось самое легкоодурманивающее................ пиво.
 
Caron, спасибо ............. вот только "ЖИТЬ" уже не хочется ......... хочется "не думать" .............
Да ладно... Натворила чего? Или ляпнула кому некстати?
...Делов-то! Забудь, вычеркни.
Для жизнеутверждающего начала новой жизни вспомни:
http://www.youtube.com/watch?v=yO19PO4l4lU
 
Муж как пил, так и пьет, но меня это уже давно не задевает. Кстати, глядючи на меня трезвую, пить стал реже, намного реже. И тут - ННннааа тебе - запила я, а он трезвый. Тоже спокойно реагирует. Мы с ним вообще, похоже, РОДНЫЕ, чтобы ни случилось.
 
Да ладно... Натворила чего? Или ляпнула кому некстати?
...Делов-то! Забудь, вычеркни.
Для жизнеутверждающего начала новой жизни вспомни:
http://www.youtube.com/watch?v=yO19PO4l4lU

Эххх, да вроде ничего такого, вот только жизнь опять на-круг свой пошла, сначала всё начинаю ............ наверное 😐
 
Милый Сурок , от выпивки надо отказываться раз и навсегда и не иметь вообще никаких мыслей на счет того что , когда нибудь , при каком то стечении обстоятельств , можно выпить .. Нам низя ни счас , ни потом , никогда .. Вообще , хоть небо упадет на землю даже тогда .. Тогда твоя психика изменится и примет данный расклад .
 
Муж как пил, так и пьет, но меня это уже давно не задевает. Кстати, глядючи на меня трезвую, пить стал реже, намного реже. И тут - ННннааа тебе - запила я, а он трезвый. Тоже спокойно реагирует. Мы с ним вообще, похоже, РОДНЫЕ, чтобы ни случилось.
Вот оно как... 😔
Это тебе к созам прямая дорога. Там тебе мозги поправят.
<
 
.. надо отказываться раз и навсегда и не иметь вообще никаких мыслей на счет того что , когда нибудь , при каком то стечении обстоятельств , можно выпить ..

Видимо, моя психика совсем сдала и другого пути пока не видит, но трезвость точно будет, но, похоже, позже ..........

Это тебе к созам прямая дорога. Там тебе мозги поправят.
<

Неее, к созам мне не надоть, у нас у каждого свой путь (в пьянстве), не зависящий друг от друга.


P.S. немного сложновато сейчас здесь писать. Выхода из сложившейся ситуации, пока, не вижу, а пьяной писать не хочу. Нужна передышка, осмысление или принятие ситуации, время нужно. Живу "на вдохе", жду изменения ситуации, от меня никак вообще не зависящей. Заранее извиняюсь, если сразу не отвечу 😳
 
Сурок, не хочу ничего писать,ты сама все знаешь.

Я очень огорчилась,но знаю ты все таки эту вершину покоришь,очень верю.
Всего тебе хорошего.
 
Сурок привет! Не ругаю, не хвалю, просто привет! 😉 Что бы там ни....хорошо, что пришла обратно, здесь ты не одна.
Трезвей, пиши, думай, прорвемся 😉
 
Хотел спросить - как ты там?
Я долго на форуме не был. У тебя были срывы?

Я бы не сказала, что это срыв - я просто вернулась "на круги" своя. День Сурка - иначе и не скажешь
<


P.S. Скоро 26 мая. Могла БЫ быть трезвой уже 2 года.
 
Время летит быстро, захочешь - будут два года.

Не созрела ещё для начать заново?
 
Назад
Сверху Снизу