День Сурка

сурок

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
915
Вот у меня как-то так 😭
Я, "сижу" на пиве, и, самое поганнное, мужа подсадила bes bes bes . И живу, как в фильме "День сурка", каждый день - как ОДИН в жизни, а хочется идти дальше, ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ
<
<
<
ТРЕЗВО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ
<
 
Очень хочется? Так начинай понемножку.
Вылей сейчас пиво нафиг.
 
Здравствуйте,Сурок!Я тоже - пивная.Хочу задать вопрос по теме:у вас лично какая норма пива в день?вы пьете крепкое или обычное пиво?Бывают ли у вас пивные запои и по скольку дней они у вас длятся?Для полноты картины хотелось бы получить от вас разъяснения по этому вопросу. 😄
 
За "добавкой" - идти лениво, муж уже спит (это я не пьянею, а ему - много не надо). Как же выбраться-то из этой пивной ловушки, просто "Бросай бухать" не подходит, я же говорю себе это каждую минуточку своей жизни иииииииииииииииииии не помогает, так и хочеться сказать ""Убейте меня, не хочу жить пьяной"
 
Здравствуйте,Сурок!Я тоже - пивная.Хочу задать вопрос по теме:у вас лично какая норма пива в день?вы пьете крепкое или обычное пиво?Бывают ли у вас пивные запои и по скольку дней они у вас длятся?Для полноты картины хотелось бы получить от вас разъяснения по этому вопросу. 😄
Я пью только Белый Медведь Живое (это не реклама, это - БОЛЬ) до 3-х литров, но каждый день, иногда бывает 4,5, но редко. Вся жизнь - один сплошной запой
 
😲 😲 Каннибалы среди нас.
 
За "добавкой" - идти лениво

Эта фраза жутко обрадовала. Ибо, когда я квасил - за добавкой идти было счастье. Хотя - у меня по квартире столько заначек было. Что хватило бы на неделю безвылазного "кайфа"...

Всем советую заменитель в виде кваса. Просто - мне он помог. Может еще кому... 😉
 
Я пью только Белый Медведь Живое (это не реклама, это - БОЛЬ) до 3-х литров, но каждый день, иногда бывает 4,5, но редко. Вся жизнь - один сплошной запой
Офигительная доза.... 😲


😲 😲 Каннибалы среди нас.
😁 , не бойся, ты щас неприкосновенная 😁 , а ТС будет полезно узнать, что на форуме очень не полезно пить/есть/ Белых Мишек 😉
 
Сколько стоит литр этого щастья?
Ща мы тебе скалькулируем годовой убыток - волосы зашевеляцца )))
Я уже "скалькулировала" - в месяц около 9000 руб получается, и это серьёзный урон нашему бюджету, нооооооо, млин, не останавливает же
 
😁 , не бойся, ты щас неприкосновенная 😁 , а ТС будет полезно узнать, что на форуме очень не полезно пить/есть/ Белых Мишек 😉
😁 ТС вишь, вывернулась - маленьких не пьет! Только взрослых уже медведей.

Ничего, и от взрослых отучим! Не пить лучше 😉
 
Назад
Сверху Снизу