День Сурка

Давай попробуем сегодня удержаться. Только сегодня.
Сейчас очень-очень этого хочу. Постоянно вспоминаю последнюю трезвую неделю - каждый день как праздник, дышалось легко, радовало всё, утро было добрым. Но потом вылезла маленькая-падлючая баночка пива, и праздник закончился 😳
 
Сейчас очень-очень этого хочу. Постоянно вспоминаю последнюю трезвую неделю - каждый день как праздник, дышалось легко, радовало всё, утро было добрым. Но потом вылезла маленькая-падлючая баночка пива, и праздник закончился 😳
Вот и вперед! Хотя бы попробуй, ничего ж не теряешь 😄
А приобрести можешь многое. Это я тебе со знанием дела говорю.
 
НАУЧИТЬСЯ все ситуации проживать трезво.
Я тоже раньше не могла понять, как прожить трезвый день, неделю, а особенно пятницу)))
А ДР? Это как????????? Неделю праздновала и самое главное, жутко боялась своего ДР...Пить и много...Опять???? 😲 Ужасно..
А вот прошел мой второй трезвый ДР и все прекрасно.
Все в голове у нас.
 
Удачи тебе Сурок!Очень я люблю сурков.Сама сколько раз жила сэтим животинкой И подолгу.......Но вот видишь счетчик очень стараюсь.Занимай себя чем угодно ,чтобы не было свободног времени.Может генеральной уборкой ,вообщем придумай что-нибудь.УДАЧИ!!!!!!
 
ничего ж не теряешь 😄
К сожалению пребываю в иллюзиях, что всё же теряю. Теряю общение с мужем. Он когда трезвый со мной почти не общается, срывается постоянно и вообще не спит. Лекарства из свободной продажи не помогают, а к врачу его не вытащить, ничем.
Хотя наверное это обычная отговорка, для самоутешения, тапа причину нашла 😁 Всё же начинать надо с себя, а там и муж подтянется-протрезвеет 😉
 
НАУЧИТЬСЯ все ситуации проживать трезво.
Я тоже раньше не могла понять, как прожить трезвый день, неделю, а особенно пятницу)))
А ДР? Это как????????? Неделю праздновала и самое главное, жутко боялась своего ДР...Пить и много...Опять???? 😲 Ужасно..
У меня как-то всё наоборот, праздников-гостей-пр. жду даже, т.к. у нас нет знакомых, кто бы пил пиво, все выпивают или водку или вино, а мы этого не пьем, от вида бутылки водки меня начинает подташнивать. Поэтому с праздников мы уходим с парочкой бокалов вина в крови , а чаще вообще трезвым и весёлыми.
 
К сожалению пребываю в иллюзиях, что всё же теряю. Теряю общение с мужем. Он когда трезвый со мной почти не общается, срывается постоянно и вообще не спит. Лекарства из свободной продажи не помогают, а к врачу его не вытащить, ничем.
Хотя наверное это обычная отговорка, для самоутешения, тапа причину нашла 😁 Всё же начинать надо с себя, а там и муж подтянется-протрезвеет 😉
У меня была такая проблема.Я приняла решение первая ,с половинкой борюсь.Он вроде бы и принял решение ,но я думаю Еще не до конца осознал все.Вот 4 месяца не пил ,вчера сорвался.Очень мне тяжело с ним (у него постоянно какие-то депрессии),но если мы хотим быть вместе надо бороться.И молодец ,что ты все понимаешь.Все потихоньку.Главное ,не спешить.Терпения тебе.Все будет хорошо.
 
У меня была такая проблема.Я приняла решение первая ,с половинкой борюсь.Он вроде бы и принял решение ,но я думаю Еще не до конца осознал все.Вот 4 месяца не пил ,вчера сорвался.Очень мне тяжело с ним (у него постоянно какие-то депрессии),но если мы хотим быть вместе надо бороться.И молодец ,что ты все понимаешь.Все потихоньку.Главное ,не спешить.Терпения тебе.Все будет хорошо.
Спасибо! 😳
 
Трезвая и пока не злая 👼 Сегодня не пью
<
. С мужем решили пока побыть трезвыми - он согласился 😁
 
Умница 😄

Чего делаете? Отписывайся почаще.
 
Такая же фигня. Проспал...точнее больше провалялся неделю почти. А жизнь мимо прошла. И дни эти никто не вернет. Захочешь? Все будет. Нет? Будет только хуже.
 
Сходите погуляйте куда -нибудь...в кино...Хотя я то уж точно не могу советы давать. Сам в таком г...
 
Сижу, перелопачиваю инет в поисках идей
<
, муж смотрит телик. Ночка предстоит бессонная, первые три ночи почти не сплю (это когда раньше были перерывы в питие), потом сплю как сурок 😁

Mishanja я тоже еще не вырвалась из этого, просто не могу уже больше так жить, быть "вечно пьяным, вечно молодым" (с) устала. Очень надеюсь на поддержку форумчан, особенно через недельку-полторы
<
 
Сижу, перелопачиваю инет в поисках идей
<
, муж смотрит телик. Ночка предстоит бессонная, первые три ночи почти не сплю (это когда раньше были перерывы в питие), потом сплю как сурок 😁

Mishanja я тоже еще не вырвалась из этого, просто не могу уже больше так жить, быть "вечно пьяным, вечно молодым" (с) устала. Очень надеюсь на поддержку форумчан, особенно через недельку-полторы
<
Все будет хорошо.
 
МНЕ - не за что)
Всегда есть, за что сказать спасибо. Вот и Белая Мишка меня поддерживает - тоже спасибо 😍 . Мне ведь даже рассказать-то некому о своей зависимости, друзей у меня всегда было мало, точнее одна подруга на всю жизнь, еще со школы, но даже с ней на эту тему не говорю. Отцу не скажешь - стыдно, да и переживать будет. Дети всё видят сами, но молчат. Просто всё происходит тихо, пьем только дома и только вдвоем, не ругаемся и не буяним, тихушники в общем 👅
 
Назад
Сверху Снизу