День Сурка

😁 ТС вишь, вывернулась - маленьких не пьет! Только взрослых уже медведей.

Ничего, и от взрослых отучим! Не пить лучше 😉
Эт точно 😁
А для бюджета то как полезно....
9000 в месяц - 108 000 в год - 324 000 за три года.
Я б нашла, куды приткнуть 324 тыщи 😉
 
😁 ТС вишь, вывернулась - маленьких не пьет! Только взрослых уже медведей.

Ничего, и от взрослых отучим! Не пить лучше 😉
Оччень сильно извиняюсь, недавно в фоуме, а тёё такое ТС? (только не смейтесь, я и правда слаба в и-нет-общении)
 
Оччень сильно извиняюсь, недавно в фоуме, а тёё такое ТС? (только не смейтесь, я и правда слаба в и-нет-общении)
ТС - Топикстартер - так называется тот пользователь форума, которым был начат топик. То есть он добавил тему – первый пост в топике.
из другого источника:
Значение
1.неол. комп., жарг. тот, кто начал, инициировал тему на форуме, в блоге и т. д. ◆ На этом подфоруме топикстартер никакими дополнительными привилегиями не пользуется.
😁
 
Я пью только Белый Медведь Живое (это не реклама, это - БОЛЬ) до 3-х литров, но каждый день, иногда бывает 4,5, но редко. Вся жизнь - один сплошной запой

А почки вас не беспокоят?..При пивном питии первой мишенью являются именно почки.Мда!дозы у вас,конечно,я смотрю солидные такие.Я по такому количеству пива только в запоях пила.
А вы не пробовали ограничить количество потребляемого напитка хотя бы?Ну скажем до пары банок?
 
А почки вас не беспокоят?..При пивном питии первой мишенью являются именно почки.Мда!дозы у вас,конечно,я смотрю солидные такие.Я по такому количеству пива только в запоях пила.
А вы не пробовали ограничить количество потребляемого напитка хотя бы?Ну скажем до пары банок?
Мне кажется дело не в колличестве!
 
А почки вас не беспокоят?..При пивном питии первой мишенью являются именно почки.Мда!дозы у вас,конечно,я смотрю солидные такие.Я по такому количеству пива только в запоях пила.
А вы не пробовали ограничить количество потребляемого напитка хотя бы?Ну скажем до пары банок?
Бывает, что и 1 литр вечером - много, а бывает и 5 - мало. Что за жизнь-то, дурацкая, всё от настроения......???
 
Бывает, что и 1 литр вечером - много, а бывает и 5 - мало. Что за жизнь-то, дурацкая, всё от настроения......???
привет

мне кажется, что это всё на физиологическом уровне))) мы больны болезнью-алкоголизм, а любому заболеванию присуще и этиология, и патогенез и симптомы и т. д. и т. п. конечно в каждом из нас случае нужно разбираться и прежде всего душу лечить, но только кто в этом будет разбираться(((( нас не понимают непьющие люди, только мы сами можем понять друг друга и помочь друг другу разобраться с этим, может сообща научимся со временем и настроение своё строить, а не оно нас)))
 
Думала:"заведу собаку -брошу пить" Собака же требует ответственного отношения, ответственное отношение - есть, трезвой жизни нет (пёсичка моя умничка-красавичка, выложилась в нее, и до сих пор "выкладываюсь"- воспитываю)
Думала:"выучусь на права, куплю машину - брошу пить" Машину купила, пьяной за руль ни-ни-ни в коем случае, машиночка моя ухоженная дама. а пить-то не бросила. Если совсем плохо - еду на такси.
Как СЕБЕ объяснить, что можно ЖИТЬ?
 
Организм пиииищщит, но ПОКА терпит 😲

Поверьте моему богатому опыту в алкогольных делах - однажды ваш организм поднимет восстание!
<
 
Уже поднимает, зеркал боюсь, стараюсь лишний раз не смотреться в зеркало - жуть 😲 😲 😲
да не смотри ты в зеркала вечером
иногда такое создаётся впечатление, что в алко что то подмешивают((((
я в последнее время пила только сухое красное вино.....и в такие штопора входила....как его там на Кавказе вместо воды пьют????
 
Но "мишка" 😐 пока преобладает над моим сознанием -
*задумчиво поет* И моооой сурооооок со мноооою 💪

Сурок, доброе утро! Ты как? Отчитайся перед коллективом 👏
 
*задумчиво поет* И моооой сурооооок со мноооою 💪

Сурок, доброе утро! Ты как? Отчитайся перед коллективом 👏

Утро доброе :cry: опять началось с, уже ставшей постоянной, мысли "Ну вот сегодня точно скажу - НЕТ". И ведь до пяти вечера я пребываю в твердой уверенности, что именно так и будет, после 17:00 мозг эту мысль отключает напрочь, уверенность - улетучивается. Решила занять это время (хожу с собакой на дрессировку, а потом просто гуляем с ней), думаю вот протяну до девяти вечера, а там уже и не захочется, но не тут то было. Прихожу домой и понесласссь "душа в рай" ☹️
 
Давай попробуем сегодня удержаться. Только сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу