День Сурка

. Нам низя ни счас , ни потом , никогда .. Вообще , хоть небо упадет на землю даже тогда .. .
<
👍
 
Время летит быстро, захочешь - будут два года.

Не созрела ещё для начать заново?

Морально созрела, практически - не готова. Млиииииин, Мишка, после твоих постов совесть мучает. И два года назад, только благодаря твоим постам бросила.
 
Сурочек,приветик.Не смотри ты эти сроки,главное,что ты все понимаешь,и это ненадолго.Я лет семь шла к тому,чтобы понять,что нельзя мне совсем.Вот сейчас ездила в отпуск,было очень много встреч,вроде и пить совсем не хочется,а как-то немного скучновато в коллективе выпивающих.Хоть и компании были не сильно пьющих,все культурно,никто не приставал,но ,что-то не то.Я как-то посильней,но муж(хотя и не признается),я думаю страдал,но терпел.Меня совсем не тянет,но вот на таких праздниках не комфортно,а совсем не ходить я не могу,зачем тогда жить на этом свете.У меня много друзей,которые культурно отдыхают,но с умеренной выпивкой.
Всего тебе хорошего.
 
Сурок, про совесть нинада нам тут. Сами такие были.
smile4.gif


Ты приходи пообщаться, а там, глядишь, и дозреешь.
Ну не верю я, что можно получать удовольствие от ЕУ, когда уже понимаешь, как это - быть трезвой.
 
Привет, дружочек!
Прям не знала как написать "рада видеть тебя", ибо - не здесь бы...
Однако будем позитивными: лучше здесь, чем в наркологии)))) Если мы здесь - значит, мы заботимся о себе сами, не переваливая ответственность ни на созов, ни на государство 😄
 
Назад
Сверху Снизу