День Сурка

Привет, Сурок! Не грусти...
9ea001b21ba2.jpg


Смотри, какой малыш!
А уже бассет. Всё при нём!
 
привет Сурок!! 😍
щеники такие классные!! 👍

жаль конечно, что пила, но делай выводы, то, что не было б/а напитков, а Колокольчик - гадость - это отмазы конечно, держись в общем и удачи тебе 😍
 
Привет, Сурок! Не грусти...

Нее, я не грущу. Всё так, как должно быть.

жаль конечно, что пила, но делай выводы, то, что не было б/а напитков, а Колокольчик - гадость - это отмазы конечно, держись в общем и удачи тебе 😍

Спасибо! Выводы сделаны уже тогда. А сейчас просто всё начинается сначала, точнее - продолжается, но по другому, по взрослому что ли 😔
 
Спасибо! Выводы сделаны уже тогда. А сейчас просто всё начинается сначала, точнее - продолжается, но по другому, по взрослому что ли 😔
вот это правильно, пора взрослеть уж 😍 😉
 
я недавно тут че-то подумала о своей жизни прожитой и поняла, что мне совершенно не стыдно только за последние три года, все остальное, как на черновик жилось, вечные жопы и косяки, по пьяни причем постоянно, пипец, а ведь бОльшая часть жизни-то уже прошла 😔
И самое главное, что я боялась что трезвая жизнь это очень скучно, пресно, серо, а оказалось совсем наоборот, вот и скажи, что чудес не бывает 😁
 
я недавно тут че-то подумала о своей жизни прожитой и поняла, что мне совершенно не стыдно только за последние три года, все остальное, как на черновик жилось, вечные жопы и косяки, по пьяни причем постоянно, пипец, а ведь бОльшая часть жизни-то уже прошла 😔
И самое главное, что я боялась что трезвая жизнь это очень скучно, пресно, серо, а оказалось совсем наоборот, вот и скажи, что чудес не бывает 😁
Вот-вот. Я тоже думала об этом, другие-то забыли, им-то зачем помнить, у них своя жизнь.

Хотя, как-то подруга вскользь бросила, мол, жаль что я не пью, со мной, пьяной, весело было. Даже не стала спрашивать, чего она уж там вспомнила - неприятно то прошлое( мягко говоря).

Сейчас легко быть честной самой с собой, и нравится ведь, мозги не одурманены. А тогда каково быть честной, когда втихаря попивала, а напившись творила черте что..

И вообще, Сурок, очень уважаю, что признала свой срыв и нашла в себе силы начать все сначала, по другому пути.
Я желаю тебе удачи, у тебя все получится.

Всем нам, желаю удачи.
 
Хотя, как-то подруга вскользь бросила, мол, жаль что я не пью, со мной, пьяной, весело было.
мои всё больше теперь жалуются, что сидят уж на стакане крепко, понимают, что уже алкашки, но продолжают в том же темпе.
Когда я всем своим подружкам призналась, что я уже завязла глубоко и что я самый настоящий алк, они ведь тоже стали об этом говорить вслух, ведь у каждой мыслишки такие приходили в голову, потому что не нормально это - бухать по три дня подряд в сопли и т.д (режим у каждого свой). Причем вижу их алкопрогресс за прошедшие три года, уже на лицах заметно, хотя ведь всем около 40 еще, кому поменьше, кому побольше... чтож поделать у каждого свой выбор. :cry:

В общем мы умницы 😁
 
Я же не пью всякую бурду, а дорогой коньяк.
ооо, вот это меня вабче прикалывает 👍 😁 Одна из моих подружек так и говорит - мы-то с тобой водку-пиво хлебали, ну а я теперь только дорогой коньяк пью, значит проблемы у меня нет - ну полный пипец 😁
 
Сурок как ты там ?

В общем - хорошо 😄 Ничего не изменилось - тяги нет, трезвая и довольная. Похоже всё мое двухдневное питиё было одним сплошным недоразумением. Счетчик пока ставить не хочу, в голове сейчас зацепилась за мысль, что пока не хочу никаких "сроков", хотя как он (счетчик) меня спасал первый год - одному Богу известно, ну и многим здесь 😳
 
Сурочек, что сорвалась? Ну как же ты так?
А у меня сегодня день принятия решения, я даже тему новую завел
 
😄 Ничего страшного, еще одно подтверждение - чем дольше трезвый, тем короче срыв, и тем легче снова прекратить это безобразие. Очень жаль что так получилось, больше пожалуйста не надо, а вот счетчик, по моему, лучше не обнулять, а восстановить как был и прекратить всякие комплексы по этому поводу. Что такое два дня, когда три года не просыхаешь даже на полдня, о ужас, и никак не соскочить - и вдруг начинает получаться, и полгода, и скоро год)))
 
Ннннуууу, вот собственно, и приплыли - пью, опять, и уже без надежды на трезвость. И опять ЕУ. Причин много, оправданий много, действий мало. Не справилась я сама. Навалилось много, успокоительные не помогли, ну и ессттестно пошла по проторенной дорожке ............ опять "мишка"

P.S. только сейчас, пожалуйста, не жалейте ......... лучше отпинайте, можно нецензурно 😳
 
Ннннуууу, вот собственно, и приплыли - пью, опять, и уже без надежды на трезвость. И опять ЕУ. Причин много, оправданий много, действий мало. Не справилась я сама. Навалилось много, успокоительные не помогли, ну и ессттестно пошла по проторенной дорожке ............ опять "мишка"

P.S. только сейчас, пожалуйста, не жалейте ......... лучше отпинайте, можно нецензурно 😳
Привет! Ннннууу, ты и су...рок!
См. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=53919
 
Назад
Сверху Снизу