День Сурка

Млиииин, потихоньку накрывает, всё чаще и чаще появляется мысль "а не хлопнуть ли нам .....", сегодня даже к вину приценивалась, в руках бутылочку подержала - не купила, но это сегодня, а завтра .....
 
Сурочек, только позавчера тебя вспоминала!

Давай рассказывай, откуда мысли. Что пошло не так?
 
Сурочек, только позавчера тебя вспоминала!

Давай рассказывай, откуда мысли. Что пошло не так?

Даже не знаю, второй день пытаюсь ответить, хотя бы себе - не могу. Наверное устала, наверное весна, запахи шашлыков отовсюду, на природу хочется, но пока нет возможности, серость будней давит, хочеться почувствовать себя "властителем мира"
spiteful.gif
, ну как раньше, когда выпивала, было ощущение, что я самая умная, красивая, нужная, сильная - в реальности как-то совсем не так 😲
А может просто очередной критический период в трезвости.
Пить я пока конечно не буду - многое останавливает, но как-то за будущее уже поручиться не могу.
 
Даже не знаю, второй день пытаюсь ответить, хотя бы себе - не могу. Наверное устала, наверное весна, запахи шашлыков отовсюду, на природу хочется, но пока нет возможности, серость будней давит, хочеться почувствовать себя "властителем мира"
spiteful.gif
, ну как раньше, когда выпивала, было ощущение, что я самая умная, красивая, нужная, сильная - в реальности как-то совсем не так 😲
А может просто очередной критический период в трезвости.
Понятно...
Первая трезвая весна. Алкосхемы бунтуют. Если выстоишь без бухла, эта алкосхема отвалится. Следующей весной будешь вспоминать нынешние метания и улыбаться.

Насчет "умная, красивая" в бухании... Думаешь, как выпьешь, так сразу улучшения по всем фронтам пойдут?
Неа, сама знаешь. Всё то же самое останется + чувство вины и ощущение "что же я такой специфический дебил".
Попробуй срывников почитать.
Только не тех, которые в Срыве бухают онлайн и нонстоп, а настоящих, после хотя бы полугода сухости-трезвости. Ни одного довольного и счастливого среди них не видно.

Пить я пока конечно не буду - многое останавливает, но как-то за будущее уже поручиться не могу.
Главное, с форума не уходи. Тут мозги вправят и на будущее, и про настоящее не забудут ))
Есть какие-то значительные плюсы трезвости за этот год? (год скоро - афигеть... как вчера ты сюда пришла!)
Я, например, на фотках вижу жуткий контраст между той пьющей мишкой и нынешней трезвой мишуткой.
Это очень значительный и сдерживающий плюс, хотя не основной.

Распиши свои плюсы-минусы. Только честно.
 
Привет :)
Кроме всего прочего и хорошо расписанного Мишкой, меня останавливает всегда предстоящее чувство глубокого сожаления :) Попробуй представить "жизнь после".
Завтра забор у тебя, давай дождёмся?
Не пропадай, Сурок :)

А шашлык и без алкоголя пррррекрасно идёт! С томатным соком. Мы с Мишкой вчера точно это установили :)
 
Прива Сурочек , если у тебя в голове не стоит полный запрет на выпить , если представляешь что такая ситуация возможна то обязательно выпьешь . Походу ты на кратчайшем расстоянии от срыва , у тебя должен быть полный запрет на алкоголь в голове , нету такой ситуации где тебе позволено было бы выпить .

Если устала отдохни , выспись , короче что то идет не так и тебе надо это исправить . А подсознание вытаскивает самое простое и универсальное решение - выпить ..
 
В общем - трезва. Извиняюсь, что не писала, надо было как-то "замолчать" этот период. Не хотелось ни думать об алко, ни говорить, ни вспоминать, только подавить желание, принять его несуразность и ненужность. Вот кажеться пока получилось - живем трезво дальше 👼
 
Привет! Давно не виделись.
Почитал твой пост от начала мая и тревожно за тебя стало.
Смотри - не делай глупости. Не делай какя
 
Сурок! С забором! Хороший, красивый заборище :)
Редко появляешься, значит всё хорошо? Пусть жизнь будет разной, но приносит удовольствие :)
zagstr4_1.jpg
 
Спасибо, спасибо за поздравления.
Год назад даже не думала, что смогу так, да что там год, месяц назад и то сомнения были. Жизнь-то вроде подналадилась, по крайней мере уже легко решаются все проблемы - трезвость помогает. Да и времени как-то жалко на алко.
 
Назад
Сверху Снизу