День Сурка

Привет Сурок! 😄 Молодец ты, уже с таким сроком ходишь. Накрывает оно видно абсолютно на разных сроках. Мне до тебя далеко еще, а "вши" уже завелись. Вот вывожу их счас. Ничего, главное знать нашу основную цель - трезвость, желаемую и действительную. Идем вперед!
 
Нннууу, в общем - обнуляюсь 😐
Не, срыва-то не было, просто пива попила в гостях (в отпуск съездила 😜 ) Не было ни тяги, ни отвращения - просто попила пару дней и всё. Продолжать не собираюсь совсем, но со счетчиком прощаюсь 😭
 
Сурок появилась! 😄

Щетчег новый отрастет, не велика и беда.
Как настроение?
 
Сурок появилась! 😄

Щетчег новый отрастет, не велика и беда.
Как настроение?

Настроение отличное, как там говорилось "мы бодры, .... веселы....." 😉
Съездила, отдохнула, из головы всё выкинула (сейчас обратно надо запихивать 😳 ) Вернулась с новыми силами и ...... сразу за работу. Даже не помню, на какой работе у меня такое было и было ли вообще, чтобы из отпуска сразу работать хотелось 😲
Пить не тянет. Всё же год борьбы просто так не прошел. Нет ощущения, что был срыв, нет ощущения, что пила. Просто отдохнула и все. В общем - трезвая жизнь продолжается, но ..... заново
 
С возвращением Сурок! 😄 Рады видеть!
Отпуск, все понятно, бывает. Главное, что не улетела в синюю яму. Трезвый опыт все равно имеется.
Пусть настроение остается прекрасным 😉
 
Спасибо, Шума!
Пить мне чего-то совсем и не хочется, привыкла я уже жить трезво, не хочу ничего менять.
Вот это классно! Тебе значит счас и счетчик не нужен?
А как ты думаешь, ты еще можешь выпить где-то на празднике или встрече, как получилось в отпуске?
 
А как ты думаешь, ты еще можешь выпить где-то на празднике или встрече, как получилось в отпуске?

Скорее "нет", чем "да". Мне нравиться трезво жить, так легче. А уж если начнет колбасить, так у меня есть вы, есть НД, есть опыт, как это пережить - надеюсь справлюсь 👼
 
Скорее "нет", чем "да". Мне нравиться трезво жить, так легче. А уж если начнет колбасить, так у меня есть вы, есть НД, есть опыт, как это пережить - надеюсь справлюсь 👼
Красивые слова 👍 и мне нравится.
 
С возвращением )

Только вообще зачем было надо пиво пить ?

Вообще это не оправдание, но выбора особого не было. Или вода из озера, или Колокольчик, или пиво. Жили 3 дня на даче, море рыбы вяленой, копченой, шашлыков и пр. вкусностей, а я, дурища, упустила покупку себе безалкогольных напитков. Ну вот и результат
<
 
Понятно , была абсолютно безвыходная ситуация ) Ну не пить же мерзкий колокольчик в самом деле )
 
Понятно , была абсолютно безвыходная ситуация ) Ну не пить же мерзкий колокольчик в самом деле )

😄 я его честно старалась пить первый день, но он такой реально мерзкий, особенно с рыбой, что ситуация оказалась безвыходной
<
 
😄 я его честно старалась пить первый день, но он такой реально мерзкий, особенно с рыбой, что ситуация оказалась безвыходной
<
Привет, Сурок! С Возвращением<strike> блудного попугая</strike> путешественницы 😄

Будем не пить дальше))

А я рыбу с пивом никогда не любила, как представлю она у меня там в желудке с пивом бродит.. 😁

Думаю, что горячий ароматный чай после ужина - самое то!

Безвыходную ситуацию тяги к алкоголю алкоголик придумывает себе сам.
 
Ээээх, щеночки все разъехались к своим мамам/папам 😭 , дома скучно, печально и тихо.
Привет!

Может, фотки остались, где они уже побольше?) Я, когда своих сбагрила, тоже дико скучала.
 
Ой, какие щенки. Я так люблю собак, что и про пиво твое забыла.
Я вот подумала, может ты его как воду выпила и не подумала, ну и плевать на это пиво, забудь.

Мы тоже скоро в свою семью возьмем третьего родственника - собаку. Опыт уже был, правда печальный.

Я очень привязываюсь к собаке, можно сказать, без всяких команд, с любовью и все дела.
 
Назад
Сверху Снизу