День первый. Как не сорваться? Удержать решение.

Согласна. Иногда окружение не при чем. Нам кажется есть есть повод нервничать. На самом деле его нет. Хорошо подобранные АД решают эту проблему
Эту проблему решают несколько способов. ))))
 
Нам кажется есть есть повод нервничать. На самом деле его нет. Хорошо подобранные АД решают эту проблему
Можно и без АД. Кучу поводов нервничать убрал, потому, что незачем.
 
Шли куда подальше такую работу, оно того не стоит. Меня вчера уволили с работы, на которой каждый день был стресс и задалбывания откровенные, а я откровенно положил болт на эту работу и только и ждал, когда меня уволят и тянул ЗП с этой конторы максимально, сейчас до сих пор не верится, что я свободен :smug:
Нервы дороже. А если бухаешь, то чем больше провоцирующих нервных факторов - тем больше и чаще будет тянуть на выпивку.п
Не могу я послать). Не могу.
Должность, статус, хорошие деньги. Перспективы.
Люди до этого растут.
Но иногда принятие решения стоит нервов.
Потому что принятое мною решение отражается на чужих.
Работа сложная,нету готовых ответов.
Поэтому нервничать буду.
Но надеюсь это не помешает моей жизни больше.
Нашла Стеценко вечером буду читать
 
Эту проблему решают несколько способов. ))))
АД это самое простое и быстрое на мой взгляд. Но не самое стабильное. Так как при отмене все возвращается

А так да, ты прав
 
Можно и без АД. Кучу поводов нервничать убрал, потому, что незачем.
Можно. Мне просто АД дали это понимание. Что не все так плохо, как я себе представляла. Я вообще стала думать после приема, а чего это я вообще парилась раньше на эту тему. Ведь все хорошо. Проще иногда нужно относится ко всему. Мы как всегда все усложняем или драматизируем
 
В первое время мозг еще всеми способами отрицает зависимость. Я одну и туже книгу читала в первый день, в месяц и в 2 абсолютно по разному.
Сначала было все не про меня вроде как. Потом мне удалось примерить написанное на себе. И с третьего раза уже находила ответы.
Стеценко мною 3 раза прочитан.
Мельников и того больше. Так как с него я начала писать дневники и даже сегодня перечитывала 2 главы меня интересующих.
 
В первое время мозг еще всеми способами отрицает зависимость. Я одну и туже книгу читала в первый день, в месяц и в 2 абсолютно по разному.
Сначала было все не про меня вроде как. Потом мне удалось примерить написанное на себе. И с третьего раза уже находила ответы.
Стеценко мною 3 раза прочитан.
Мельников и того больше. Так как с него я начала писать дневники и даже сегодня перечитывала 2 главы меня интересующих.
Мельников -что за книга?
 
Стеценко видимо "не моя" книга.
Запоев как то не было ни разу в жизни.
а ты хочешь почувствовать вкус запоя? до них все доходят, кто не остановился вовремя
Меня этот момент тоже интересовал. В образовательных целях.
До запоев не допился, но тут спрашивал у ЕУшников (как близких по виду), при каких условиях они перешли в ЗУ.
Сказали, что увеличение толерантности со временем, и соответственно переход на высокоградусные напитки (не пить же 6-10 литров/сут) привело к этому. Но, книги от наркологов всё равно нужно прочитать. Включая разделы про запои, чтобы знать досконально с каким зверем имеем дело, и чего ожидать, если не предпринимать меры сейчас.
 
Не могу я послать). Не могу.
Должность, статус, хорошие деньги. Перспективы.
Люди до этого растут.
Но иногда принятие решения стоит нервов.
Потому что принятое мною решение отражается на чужих.
Работа сложная,нету готовых ответов.
Поэтому нервничать буду.
Но надеюсь это не помешает моей жизни больше.
Нашла Стеценко вечером буду читать
Нервы никуда не денутся. Это - жизнь. Без поражений побед не бывает. Но другие люди как-то переживают стрессы без алкоголя, успокоительных, снотворных, АДи прочих заменителей реальности. Истинные, незамутненные чувства дают нам ощущение бытия здесь и сейчас.
Зато знаете, как приятно наутро ощущать, что вы справились со вчерашним рабочим стрессом самостоятельно, без утопления "горя" в алкоголе. И горе уже не кажется таким уж большим. А вечером вместо алкоголя - чай, плед, хорошая книга или фильм, разговоры с близким, детьми. Кайф же! Это надо прочувствовать несколько раз и зафиксировать эмоции.

Бежать от работы и стрессов в мир искусственного спокойствия и якобы гормонии не стоит. Потом будет жалко упущенных карьерных и иных возможностей.
 
Я ещё забухивал там, прям в конторе. В итоге добился, что уволили (с большим скрипом) :)
Как я тебя понимаю... Бухал во время работы регулярно, ибо работа жутко нервная была, хоть и платили хорошо. Но оно того не стоит однозначно.
у людей, у которых есть зависимость от ПАВ, есть как правило какой либо псих.диагноз. Просто как правило мы не обращаемся с этим куда нужно. Не обязательно это шизофрения или что-то тяжелое. Но что-то типа ПРЛ, например
Согласен. По своей поехавшей кукушке понимаю, что не все дома. Чердак откровенно дырявый и течет. Иначе бы изменение сознания не нужно...
 
Назад
Сверху Снизу