Делаю вид, что я не алкаш.

Всем привет.

На форуме относительно недавно. Читал без регистрации и темы.

Взрослый, всеядный. Напитки разные и разное количество. Пиво под футбол, виски друзьями, вино в семейной компании. Дома, когда один что-то «под настроение», или то, что есть.
От тура выходного дня скатился до ЕУ. Утром работа, вечером в умат.

Имел опыт бросания по Карру. Года полтора. После попробовал «элитный» напиток по очень важному поводу и через неделю опять ЕУ.
Снова по Карру. Три месяца и всё с начала.
Сходил на группу. Совсем не зашло, но полученных эмоций хватило на три месяца.
Последнее время 2-3 месяца трезв, 2-3 месяца почти каждый день.

Усугубляется моя ситуация тем, что в силу определённых обстоятельств 2-3 дня в неделю один остаюсь. На выходных и вечером энергии даёт всю работу по хозяйству переделать. Это уже к вечеру уже выключается стоп и в соплю. И переношу нормально, редко умираю по утру и даю клятвы, что больше никогда.

Чего решил бросать? Здоровье, вес, вид.
Цель. Найти персонально свою отправную точку для мотивации, чтобы зацепило. А то чую, что не совсем готов, нужно преодолевать возражения внутреннего демона. Вижу, что это у многих получается.
Раз чуешь, что не совсем готов, то зачем так много написал ?

Ты думаешь тебе тут твою персональную точку найдут ?
 
Каждый же алкашик уникальный :-D

Забыла?
В точку.
Я бросить смогла только, когда признала, что я самая обыкновенная и ни разу не уникальная. Сразу и советы слушать стала и рекомендации послушно выполнять. Гордынька -зло:finger2:
 
В точку.
Я бросить смогла только, когда признала, что я самая обыкновенная и ни разу не уникальная. Сразу и советы слушать стала и рекомендации послушно выполнять. Гордынька -зло:finger2:
Мне кажется, это не гордынька, а просто когда уже хоть чучелом, хоть тушкой.
У меня было примерно так: хрен с ним, буду делать как говорят эти придурки с НД, все равно терять уже нечего :-D :IN LOVE:
 
В точку.
Я бросить смогла только, когда признала, что я самая обыкновенная и ни разу не уникальная. Сразу и советы слушать стала и рекомендации послушно выполнять. Гордынька -зло:finger2:
Конечно уникальная, раз так долго ремиссию держишь.
 
В точку.
Я бросить смогла только, когда признала, что я самая обыкновенная и ни разу не уникальная. Сразу и советы слушать стала и рекомендации послушно выполнять. Гордынька -зло:finger2:
да... только гордыньку в себе признать, а тем более убрать оооооочень сложно
 
Мне кажется, это не гордынька, а просто когда уже хоть чучелом, хоть тушкой.
У меня было примерно так: хрен с ним, буду делать как говорят эти придурки с НД, все равно терять уже нечего :-D :IN LOVE:
а я в монахи или секту иду только никто не берет :-D ....
 
Мне кажется, это не гордынька, а просто когда уже хоть чучелом, хоть тушкой.
У меня было примерно так: хрен с ним, буду делать как говорят эти придурки с НД, все равно терять уже нечего :-D :IN LOVE:
Я реально, пока пила, себя уникальной считала :-D Например, блевала по утрам каждые 3 дня, но всё равно не считала себя такой уж и алкашкой.
 
Назад
Сверху Снизу