Делаю вид, что я не алкаш.

Ну так придумай быстренько какую-нибудь ультра-вескую причину, по которой ты просто вынужден курить, чтобы не запить, хотя на самом деле ты не куришь.
Хорошо, но как эталон я должен в неё и поверить. Поверю - выложу.
 
Раньше все было... :-D
Это из темы бабушек старушек наверно:-D
У моего деда, кроме фронтовых, был орден ленина за труд, он им гордился. Амне дали грамоту от губернатора по разнорядке... Это не обьяснить.... Деньги- деньги...
 
Хорошо, но как эталон я должен в неё и поверить. Поверю - выложу.
А с чего ты взял, что ты Эталон? Ты зачем на себя берешь неподьемную, а самое главное - ненужную никому ношу? Зачем?))
 
У моего деда, кроме фронтовых, был орден ленина за труд, он им гордился. Амне дали грамоту от губернатора по разнорядке... Это не обьяснить.... Деньги- деньги...
Орден Ленина ...
В то время это была награда конечно.
 
Утром работа, вечером в умат.
Желаю всяческих и скорейших успехов в разрешении этой проблемы!
Чего решил бросать? Здоровье, вес, вид.
Ответь, пожалуйста, на два вопроса:
1) Что ты будешь делать, когда бросишь пить?
2) Что ты будешь чувствовать, когда бросишь пить?
 
А с чего ты взял, что ты Эталон? Ты зачем на себя берешь неподьемную, а самое главное - ненужную никому ношу? Зачем?))
Ну раз ты так сказала, я больше не Эталон. Могу врать себе как лох)
 
Хорошо, но как эталон я должен в неё и поверить. Поверю - выложу.
Собственно болтавня моя о том, что не надо переобуваться. Алкоголь был в прошлом, в нем было и хорошее, но возникла болезнь и теперь надо не черкать прошлое, а вырисовывать настоящее.
 
так ты и так лох по отношению к себе :-D


...Извините не хотел никого обидеть.
Человек человеку - лох. Особенно самому себе.

Homo homini lupus est - гласит один крылатый латинизм. Но человек человеку уже давно не волк. Человек человеку даже не имиджмейкер, не диллер, не киллер и не эксклюзивный дистребьютор, как предполагают современные социологи. Все гораздо страшнее и проще. Человек человеку вау - и не человеку, а такому же точно вау. Так что в проекции на современную систему культурных координат это латинское изречение звучит так: Вау Вау Вау!
Generation П
 
Человек человеку - лох. Особенно самому себе.

Homo homini lupus est - гласит один крылатый латинизм. Но человек человеку уже давно не волк. Человек человеку даже не имиджмейкер, не диллер, не киллер и не эксклюзивный дистребьютор, как предполагают современные социологи. Все гораздо страшнее и проще. Человек человеку вау - и не человеку, а такому же точно вау. Так что в проекции на современную систему культурных координат это латинское изречение звучит так: Вау Вау Вау!
Generation П
..какая интересная цитата :-D
и много такой макулатуры читаешь?
 
Назад
Сверху Снизу