Делаю вид, что я не алкаш.

Глупая черта нашего менталитета обесценивать прошлое. Прошлым надо гордится, тогда будущее будет светлым.
Ленин в Мавзолее в прошлом имел ценность, а сейчас это скорее экспонат.
Вот и выпивка - в прошлом имела ценность, а сейчас - экспонат.
 
Девиз моего отказа от курения: за свои собственные деньги гробить свое здоровье, в то время, как кто то на этом зарабатывает миллиарды!
Сигары мне нравились. Но раз аж Фидель отказался... да и курил я последнее время сигариллы - очень слабое подобие))))
 
Могу предложить мысль, которая неплохо засела в моем мозгу благодаря ежедневной работе по Шичко.
Могу поделится мыслью ....
все не так просто как думают некоторые :-D
Все очень х*****а
 
Ленин в Мавзолее в прошлом имел ценность, а сейчас это скорее экспонат.
Вот и выпивка - в прошлом имела ценность, а сейчас - экспонат.
Я не про то что на красной площади, я про то, что в твоей душе. Да, не все мне нравилось ни в пионерии, ни в комсомоле, но глядя на нынешнее ничто, мне гордо за наше прошлое!
 
Я не про то что на красной площади, я про то, что в твоей душе.
Я к политике охладел и там может хоть Фараон лежать, лишь бы туристов привлекал)
d4fa6bde76aa75bf0668c2aaabe42b02.jpg

А раньше... и Ленин в Мавзолее и бухло были наполненны магическим смыслом.
Ушла эпоха.
 
Вот и выпивка - в прошлом имела ценность, а сейчас - экспонат.
Поэтому просто выпил и лег спать, ога.
Финно, ты просто эталон вранья самому себе и полнейшего отрицалова. Какой ушел такой и вернулся :facepalm:
 
Я не про то что на красной площади, я про то, что в твоей душе. Да, не все мне нравилось ни в пионерии, ни в комсомоле, но глядя на нынешнее ничто, мне гордо за наше прошлое!
Как повяжешь галстук.... береги его.
Странное воспоминание из прошлого...
 
Поэтому просто выпил и лег спать, ога.
Финно, ты просто эталон вранья самому себе и полнейшего отрицалова. Какой ушел такой и вернулся :facepalm:
Вот поэтому я не не хотел возвращаться. Но решил вернуться, чтобы проверить свои тефлоновые свойства.
Продолжайте.
 
Я к политике охладел и там может хоть Фараон лежать, лишь бы туристов привлекал)
d4fa6bde76aa75bf0668c2aaabe42b02.jpg

А раньше... и Ленин в Мавзолее и бухло были наполненны магическим смыслом.
Ушла эпоха.
Раньше была цель, теперь ее нет... Так и ты как с тремя наперстками жанглируешь и пропадаешь :obnim1:
 
Вот поэтому я не не хотел возвращаться. Но решил вернуться, чтобы проверить свои тефлоновые свойства.
И в самом деле, все одно, что в кастрюльку говорить.
А что, курить ты уже не бросаешь? Быстро.
 
Как повяжешь галстук.... береги его.
Странное воспоминание из прошлого...
Меня не исключили из пионеров, толькоза мои спортивные успехи. Но у меня было счастливое детство, было к чему стремится, было будущее!
 
Я к политике охладел и там может хоть Фараон лежать, лишь бы туристов привлекал)
d4fa6bde76aa75bf0668c2aaabe42b02.jpg

А раньше... и Ленин в Мавзолее и бухло были наполненны магическим смыслом.
Ушла эпоха.
Раньше все было... :-D
Это из темы бабушек старушек наверно:-D
 
Меня не исключили из пионеров, толькоза мои спортивные успехи. Но у меня было счастливое детство, было к чему стремится, было будущее!
Классно.
Я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем :-D все это сейчас выглядит дурацким но....:-D
 
Я запутался. Если я эталон вранья самому себе, что отвечать? Эталон же не может врать как какой-нибудь лох... Тем более себе. :CRAZY:
Ну так придумай быстренько какую-нибудь ультра-вескую причину, по которой ты просто вынужден курить, чтобы не запить, хотя на самом деле ты не куришь.
 
Назад
Сверху Снизу