Делаю вид, что я не алкаш.

Не отработал всё возможные уловки и соблазны.
Зато пьяным меня видели давно и нечасто. Последняя выпивка была такой: хлебнул на ночь и немедленно спать.
А на меня рабатун нападает. Вот и отмазка, типа, я не под забором, а вон сколько всего дома переделал.
С этим непросто бороться.
 
Последнее редактирование:
Долго. Года четыре уже.
Ну вот, говорит, ты же три месяца не пил, значит можешь. Так что давай сегодня пивка холодненького и погода соответствующая. И стоп.
Аж нет. И каждый раз тяжелее остановиться.
Значит можешь что?
Что ты можешь? Не пить?
Так, не пей.
Или это шедевр алкогольной логики? ))))
Я могу не пить, поэтому выпью.

Обычное проявление болезни, показывающее на отсутствие лечения (нарушение в лечении). )))))
Будь последовательным!!!!
 
Долго. Года четыре уже.
Ну вот, говорит, ты же три месяца не пил, значит можешь. Так что давай сегодня пивка холодненького и погода соответствующая. И стоп.
Аж нет. И каждый раз тяжелее остановиться.
Ну вот это безумие, знать, что будет плохо и все равно бухать, притягивать погоду какую то, мозг нездоров и хочет наркотик. Ты ж не умрёшь без пивка то, а вливаешь.

Осваивайся на форуме, тут много полезного. Не пить и не торговаться - это свобода.
 
Значит можешь что?
Что ты можешь? Не пить?
Так, не пей.
Или это шедевр алкогольной логики? ))))
Я могу не пить, поэтому выпью.

Обычное проявление болезни, показывающее на отсутствие лечения (нарушение в лечении). )))))
Будь последовательным!!!!
Да! ))) Так и есть! )))
Могу не пить, за это и выпью. )))
 
Ну вот это безумие, знать, что будет плохо и все равно бухать, притягивать погоду какую то, мозг нездоров и хочет наркотик. Ты ж не умрёшь без пивка то, а вливаешь.

Осваивайся на форуме, тут много полезного. Не пить и не торговаться - это свобода.
Плохо почти не бывает. Это вторая проблема с постоянными торгами.
 
Всем привет.

На форуме относительно недавно. Читал без регистрации и темы.

Взрослый, всеядный. Напитки разные и разное количество. Пиво под футбол, виски друзьями, вино в семейной компании. Дома, когда один что-то «под настроение», или то, что есть.
От тура выходного дня скатился до ЕУ. Утром работа, вечером в умат.

Имел опыт бросания по Карру. Года полтора. После попробовал «элитный» напиток по очень важному поводу и через неделю опять ЕУ.
Снова по Карру. Три месяца и всё с начала.
Сходил на группу. Совсем не зашло, но полученных эмоций хватило на три месяца.
Последнее время 2-3 месяца трезв, 2-3 месяца почти каждый день.

Усугубляется моя ситуация тем, что в силу определённых обстоятельств 2-3 дня в неделю один остаюсь. На выходных и вечером энергии даёт всю работу по хозяйству переделать. Это уже к вечеру уже выключается стоп и в соплю. И переношу нормально, редко умираю по утру и даю клятвы, что больше никогда.

Чего решил бросать? Здоровье, вес, вид.
Цель. Найти персонально свою отправную точку для мотивации, чтобы зацепило. А то чую, что не совсем готов, нужно преодолевать возражения внутреннего демона. Вижу, что это у многих получается.
Привет)). Название темы отличное:-[))). Повеселил:ax:)))
 
Про дисциплину я уже понял. И готов.
Мне бы стартануть. А то с утра настроен, а к вечеру весь запал на второй план. НО завтра уж точно. ))
Пинок нужен. Событие. Или мысль какая-то цепляющая.
Могу предложить мысль, которая неплохо засела в моем мозгу благодаря ежедневной работе по Шичко.
Алкоголь — сильнодействующий наркотик. Его употребление навязано только для того, чтобы умные на этом зарабатывали деньги, а тупое стадо за свои же деньги пропивало свою жизнь.
Это я так, вкратце. Мне не хочется быть представителем тупого стада и платить своим здоровьем и жизнью за то, что кто-то богатеет.

Вообще-то из Шичко там только первое, пожалуй. Остальное это уже так, отсебятина, но мне помогает))
 
Плохо почти не бывает. Это вторая проблема с постоянными торгами.
Помню решила упиться до блевоты, чтоб надолго запомнить и не тянуло..
Выбрала водку и апельсиновый сок..

Проблевалась, конечно.. с тех пор четко воротит от апельсинового сока ))
 
Выпивка утрачивает для меня былую ценность. Она что-то наподобии Ленина в Мавзолее.
Глупая черта нашего менталитета обесценивать прошлое. Прошлым надо гордится, тогда будущее будет светлым.
 
Помню решила упиться до блевоты, чтоб надолго запомнить и не тянуло..
Выбрала водку и апельсиновый сок..

Проблевалась, конечно.. с тех пор четко воротит от апельсинового сока ))
Да, с водкой такой номер не пройдет...
 
Употребление навязано только для того, чтобы умные на этом зарабатывали деньги, а тупое стадо за свои же деньги пропивало свою жизнь.
Девиз моего отказа от курения: за свои собственные деньги гробить свое здоровье, в то время, как кто то на этом зарабатывает миллиарды!
 
Назад
Сверху Снизу