Делаю вид, что я не алкаш.

Я реально, пока пила, себя уникальной считала :-D Например, блевала по утрам каждые 3 дня, но всё равно не считала себя такой уж и алкашкой.
В моей пьянке самое уникальное было это мои страдания. Они, как ты понимаешь, были невероятные какие-то, каких никто на земле никогда не испытывал. Поэтому все алкаши бухают потому что алкаши, а я потому что тонкая натура и у меня страдания :-D
 
В моей пьянке самое уникальное было это мои страдания. Они, как ты понимаешь, были невероятные какие-то, каких никто на земле никогда не испытывал. Поэтому все алкаши бухают потому что алкаши, а я потому что тонкая натура и у меня страдания :-D
Умеешь ты до слёз довести. А мои страдания были более уникальными, чем твои :)
 
Вы чо тут устроили???
ТС а чо у тебя есть для любовницы, кроме лишнего веса? Хотя такое себе...
 
Ну если я как-то оклемался в реанимации после бухалова и первое что сделал на воле - накатил, ценность была существенна.
А зачем накатил? Чувствовал же себя норм после подлечения
 
БОЖЕ! Значит, это правда:isterika:))). Ну, тогда, ладно. Всё равно люблю тебя:ax:))
Я и не спешил возвращаться на форум, потому, что понимал: будут сложности.
А потом подумал: так даже интереснее))))
 
Я и не спешил возвращаться на форум, потому, что понимал: будут сложности.
А потом подумал: так даже интереснее))))
Не было цели бросать ещё)
А вот тут поподробнее. Как это не было цели бросать? В прошлый раз ты сказал, что ВСЁ!!!??? Ты меня обманул?
 
В моей пьянке самое уникальное было это мои страдания. Они, как ты понимаешь, были невероятные какие-то, каких никто на земле никогда не испытывал. Поэтому все алкаши бухают потому что алкаши, а я потому что тонкая натура и у меня страдания :-D
Хорошее время было. Всё кругом козлы, одни мы непонятые и обделёные :-D
Я искренне считала, что из-за мужа пить стала, а до него ангелочком была. Этому не мешал тот факт, что он меня в начале знакомства трезвой почти никогда не видел:girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу