Делаю вид, что я не алкаш.

Это про меня! :obnim1: И я реально его прям в глаза обвиняла, что из-за него бухаю. Это треш, конечно. Да, веселые были времена :-D:facepalm:
Муж, конечно, может и быть "нехорошим", но пить или не пить - выбор наш. Просто это самое простое. Вначале...
 
ауууу, взаимопоготели, вы чо????
7я страница, ни памятки, ни ссылки на Стеца, Халт родненький не процитировали.....
Что происходит???7
 
Вы чо тут устроили???
ТС а чо у тебя есть для любовницы, кроме лишнего веса? Хотя такое себе...
Там, внутри, под лишними десятью килограммами скрывается тонко организованная уникальная душа.
Слегка пропитая, правда. )
 
Там, внутри, под лишними десятью килограммами скрывается тонко организованная уникальная душа.
Слегка пропитая, правда. )
оооо, уникальная, ну естессна
Алкаш обыкновенный, хомо сапиенс
Уникальный, смотри-ка
 
Раз чуешь, что не совсем готов, то зачем так много написал ?

Ты думаешь тебе тут твою персональную точку найдут ?
Я пробую разные варианты остановиться.
Рокового в моей жизни, слава богам, не произошло ничего, чтобы могло меня остановить
Может кто-то просто подскажет свой вариант первичной мотивации и он зацепит и меня.
Ещё раз. Понимаю, что это будет тяжёлый труд. Ищу цель-мысль с которой и пойду твёрдой поступью.
 
Я пробую разные варианты остановиться.
Рокового в моей жизни, слава богам, не произошло ничего, чтобы могло меня остановить
Может кто-то просто подскажет свой вариант первичной мотивации и он зацепит и меня.
Ещё раз. Понимаю, что это будет тяжёлый труд. Ищу цель-мысль с которой и пойду твёрдой поступью.
Дружище, вариант один. Не пить. Если тебе это надо.
 
Желаю всяческих и скорейших успехов в разрешении этой проблемы!

Ответь, пожалуйста, на два вопроса:
1) Что ты будешь делать, когда бросишь пить?
2) Что ты будешь чувствовать, когда бросишь пить?
Спасибо за пожелания.

Без я какое-то время жил, поэтому ответы есть:
1. Без я буду продолжать делать и заниматься теми же вещами.
2. Без я чувствую нехватку энергии и залихватской безбашенности. Я не лежу, Я не дерусь. Я созидаю и активничаю.
 
Спасибо за пожелания.

Без я какое-то время жил, поэтому ответы есть:
1. Без я буду продолжать делать и заниматься теми же вещами.
2. Без я чувствую нехватку энергии и залихватской безбашенности. Я не лежу, Я не дерусь. Я созидаю и активничаю.
Ты торгуешься.
 
Я пробую разные варианты остановиться.
Рокового в моей жизни, слава богам, не произошло ничего, чтобы могло меня остановить
Может кто-то просто подскажет свой вариант первичной мотивации и он зацепит и меня.
Ещё раз. Понимаю, что это будет тяжёлый труд. Ищу цель-мысль с которой и пойду твёрдой поступью.
Тут же "сытый голодного не разумеет"... Мне вот показалось, что сдохнуть я успею попозже, а у тебя такого не было, значит моя мотивация тебя не устроит). Себя-то не обманешь. Алкоголь все вывернет как надо!!
 
Я пробую разные варианты остановиться.
Рокового в моей жизни, слава богам, не произошло ничего, чтобы могло меня остановить
Может кто-то просто подскажет свой вариант первичной мотивации и он зацепит и меня.
Ещё раз. Понимаю, что это будет тяжёлый труд. Ищу цель-мысль с которой и пойду твёрдой поступью.
Какие разные варианты?
Возможно, придется тебе ждать, когда это роковое произойдет.
Нет никакой мотивации кроме просто достойной жизни.
Можно так и искать мотивацию, пока не сопьешься к чертовой матери. А можно взять и начать нормально жить.
 
Я пробую разные варианты остановиться.
Рокового в моей жизни, слава богам, не произошло ничего, чтобы могло меня остановить
Может кто-то просто подскажет свой вариант первичной мотивации и он зацепит и меня.
Ещё раз. Понимаю, что это будет тяжёлый труд. Ищу цель-мысль с которой и пойду твёрдой поступью.
Я такая же как ты. Мотивация одна - опускаться не хочется, а это неизбежно, потому что болезнь прогрессирует.Вот и цепляешься за всё)).
 
Спасибо за пожелания.

Без я какое-то время жил, поэтому ответы есть:
1. Без я буду продолжать делать и заниматься теми же вещами.
2. Без я чувствую нехватку энергии и залихватской безбашенности. Я не лежу, Я не дерусь. Я созидаю и активничаю.
Да всё у тебя нормуль.
Пей заради Бога
Ну не уговаривается ни один алкаш на стоп.
Сам, только сам.
Чужие днища нам не дно.
Синявка даёт энергию, ты на позитивчике, весь в делах.
Ну вполне возможно с лишним весом напьешь себе предиабет. Ну весёленько же.
Там и сердечку не айс, да и хрен с ним.
Тебе сейчас сколько, взрослый дядька?
 
Назад
Сверху Снизу