Важно Давайте познакомимся!!!

Поняла, запои, дно, буду учиться пить культурной, не получится, тогда я сдаюсь. Жрите наркологи, с потрохами...
Если раньше КУ не получалось, то и никогда не получится. Этому нельзя как ты написала "научиться".
Зачем себя обманывать?
Можно же принять решение полностью отказаться от алкоголя и вытекающих из него трудностей!
 
Если раньше КУ не получалось, то и никогда не получится. Этому нельзя как ты написала "научиться".
Зачем себя обманывать?
Можно же принять решение полностью отказаться от алкоголя и вытекающих из него трудностей!
К этому можно только придти, молча и на коленях. КУ самообман
 
Я вина не много выпила, не буду таить греха, но и никого не склоняю! У каждого своя башка на плечах. Поняла, запои, дно, буду учиться пить культурной, не получится, тогда я сдаюсь. Жрите наркологи, с потрохами...
У тебя сейчас организм отравлен. Внутренние органы уже в хлам посажены, никакого контролируемого употребления не будет, ты просто продолжишь пить.
Есть очень плохая новость, каждое похмелье может быть последним, легко умереть раньше срока от инсульта и твой зловонный обсранный труп будет вызывать брезгливость. Люди твой пример будут детям в назидания повторять, мол не будь как та алкашка спившаяся, всю жизнь пытавшаяся бросить, а так и сдохла бесславно, хотя всё у не было. Удачи!
 
У тебя сейчас организм отравлен. Внутренние органы уже в хлам посажены, никакого контролируемого употребления не будет, ты просто продолжишь пить.
Есть очень плохая новость, каждое похмелье может быть последним, легко умереть раньше срока от инсульта и твой зловонный обсранный труп будет вызывать брезгливость. Люди твой пример будут детям в назидания повторять, мол не будь как та алкашка спившаяся, всю жизнь пытавшаяся бросить, а так и сдохла бесславно, хотя всё у не было. Удачи!
Спасибо, тебе тоже. По тому же месту.
 
У тебя сейчас организм отравлен. Внутренние органы уже в хлам посажены, никакого контролируемого употребления не будет, ты просто продолжишь пить.
Есть очень плохая новость, каждое похмелье может быть последним, легко умереть раньше срока от инсульта и твой зловонный обсранный труп будет вызывать брезгливость. Люди твой пример будут детям в назидания повторять, мол не будь как та алкашка спившаяся, всю жизнь пытавшаяся бросить, а так и сдохла бесславно, хотя всё у не было. Удачи!
Идиот ты, я уже вышла, из АБС, читать выше не умеешь, что ли? Мне с Вами, мудрейшими, разговаривать запрещено, супруг запретил и всё! Я ему призналась, на форуме сижу помогает... Он этих гадюк прочитал, и задал вопрос адрес и город высвечивается?
 
Спасибо, тебе тоже. По тому же месту.
Смотри какая, не подавись своей желчью, она тебе ещё понадобиться, и не пей, банка корсевнаая, сиди и грей это в себе, кто то выпил... Лапки, как таракан потирай. Тьфу-тьфу. Совета так и не прочитала, кроме " Сдохнешь, да сдохнешь"
 
У тебя сейчас организм отравлен. Внутренние органы уже в хлам посажены, никакого контролируемого употребления не будет, ты просто продолжишь пить.
Есть очень плохая новость, каждое похмелье может быть последним, легко умереть раньше срока от инсульта и твой зловонный обсранный труп будет вызывать брезгливость. Люди твой пример будут детям в назидания повторять, мол не будь как та алкашка спившаяся, всю жизнь пытавшаяся бросить, а так и сдохла бесславно, хотя всё у не было. Удачи!
Красавчик 👍👍👍прав в каждом слове.
 
Идиот ты, я уже вышла, из АБС, читать выше не умеешь, что ли? Мне с Вами, мудрейшими, разговаривать запрещено, супруг запретил и всё! Я ему призналась, на форуме сижу помогает... Он этих гадюк прочитал, и задал вопрос адрес и город высвечивается?
Куда вышла? :-D
Хотя бы 4 месяца продержись. Далее, поймёшь про что я написал. Мужу какой интерес иметь алкашку жену? Подумай...
 
Идиот ты, я уже вышла, из АБС, читать выше не умеешь, что ли? Мне с Вами, мудрейшими, разговаривать запрещено, супруг запретил и всё! Я ему призналась, на форуме сижу помогает... Он этих гадюк прочитал, и задал вопрос адрес и город высвечивается?
А если бы и высвечивалось то что? Ваш муж походу ещё тот долбач.😀
 
Смотри какая, не подавись своей желчью, она тебе ещё понадобиться, и не пей, банка корсевнаая, сиди и грей это в себе, кто то выпил... Лапки, как таракан потирай. Тьфу-тьфу. Совета так и не прочитала, кроме " Сдохнешь, да сдохнешь"
Нету желчи. У тебя пропитый мозг и нарушено восприятия.
Здесь говорят правду, так как болезнь у нас одна на всех и людей здесь не обмануть, проходили пути и не по разу.
Пойми, у тебя сейчас всё очень плохо и самое время начать ремесию.
 
Куда вышла? :-D
Хотя бы 4 месяца продержись. Далее, поймёшь про что я написал. Мужу какой интерес иметь алкашку жену? Подумай...
Я то продержусь, не сомневайся, хорошо смеётся, тот, кто смеётся последний.
 
А если бы и высвечивалось то что? Ваш муж походу ещё тот долбач.😀
Да это даже не интересно комментировать, если муж хочет чтобы она спивалась рядом.
 
Нету желчи. У тебя пропитый мозг и нарушено восприятия.
Здесь говорят правду, так как болезнь у нас одна на всех и людей здесь не обмануть, проходили пути и не по разу.
Пойми, у тебя сейчас всё очень плохо и самое время начать ремесию.
Тебя послушаю, с чего начать? ( спасибо, что отвечаешь)
 
Я то продержусь, не сомневайся, хорошо смеётся, тот, кто смеётся последний.
И как ты будешь это делать? Какой способ выбрала?
Лучше начать с книги Стеца, так некоторые слова форумчан станут для тебя доступнее и перестанут вызывать негатив
 
Тебя послушаю, с чего начать? ( спасибо, что отвечаешь)
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Всем доброго вечера. Поюзала по форуму и решила вступить в ваше братство. История моя такова. Мне 66 лет. Муж умер от отравления этиловым спиртом лет 25 назад. Все мое замужество - это борьба с запоями мужа. После его смерти началась борьба с запоями старшего сына. В итоге - его смерть в период запоя от ЧМТ. Сейчас идет борьба с младшим сыном. Тот же алкоголизм. Но и я за все эти годы потихоньку начала попивать. Начиналось все очень банально, с бутылочки пива. Хотелось снять стресс. Теперь уже замечаю, что не могу себя контролировать. Хочу излечить себя для себя любимой. Я старая, в принципе никому ненужная, но не хочется терять человеческий облик. Принимайте в свою компанию и тыкайте куда зайти и что читать.
 
Всем доброго вечера. Поюзала по форуму и решила вступить в ваше братство. История моя такова. Мне 66 лет. Муж умер от отравления этиловым спиртом лет 25 назад. Все мое замужество - это борьба с запоями мужа. После его смерти началась борьба с запоями старшего сына. В итоге - его смерть в период запоя от ЧМТ. Сейчас идет борьба с младшим сыном. Тот же алкоголизм. Но и я за все эти годы потихоньку начала попивать. Начиналось все очень банально, с бутылочки пива. Хотелось снять стресс. Теперь уже замечаю, что не могу себя контролировать. Хочу излечить себя для себя любимой. Я старая, в принципе никому ненужная, но не хочется терять человеческий облик. Принимайте в свою компанию и тыкайте куда зайти и что читать.
И тебе доброго вечера.
Знаешь, эта тема не очень популярна, здесь отклик будет меньше, чем в основном разделе. Давай ты сейчас почитаешь вот это:
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.

Многое станет тебе понятнее: куда заходить и что делать -- форум большой очень.
Или сразу в карьер:
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Тут тебе ответят быстрее. Можешь просто перенести написанный тобой текст в первое сообщение темы
 
Всем привет, я тут новенькая, сайт посоветовали в Собер. Решила что пора уже завязывать с этой отравой, правда надолго меня не хватает! Расскажите как вы справляетесь с желанием выпить?
 
Назад
Сверху Снизу