Важно Давайте познакомимся!!!

:-Dда не пишите вы про свои два три высших. Алкоголизму плевать сколько у вас высших . Хоть десять . Он все равно свою работу делает исправно . Чтобы выздороветь от алкоголизма достаточно быть просто человеком . И все свои дипломы прибить в сартире гвоздями к стене.))))
 
Чтобы выздороветь от алкоголизма достаточно быть просто человеком . И все свои дипломы прибить в сартире гвоздями к стене.))))
Коллега, ничего подобного, кодирование при ВО, это отягчающий фактор :-D
доктор Звягин.JPG
 
Добрый вечер! И с Новым годом! У меня папа алкоголик, ему 71, после инсульта. Сколько себя помню, столько он и пьет. Правда не валяеться где попало, но дома почти всегда пьяный. Всегда был очень добрым, его все любили. Сейчас очень злой и агрессивный. Маму терраризирует иногда просто потому, что взгяд ей не понравился. Я уже почти к ним не приезжаю из-за нездоровой обстановки.
Недавно мне посоветовали раститльное средство Алкодонт его можно добавлять в еду без ведома алкоголика. Вот хотела посоветоваться....может кто пробовал? Все таки за курс лечения почти 6000 руб надо отдать. Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.
Очнь жду ваших ответов! За ранее благодарна)))
Привет🤗 Здесь есть отдельный раздел "для тех, кто живет с алкоголиком". Попробуй создать там тему.
Вот все тоже самое можно написать, что в этом посте. Придут созависимые, все, кто в теме, кто сталкивался с аналогичными проблемами. И больше народу откликнется. Удачи🙏
 
Последнее редактирование модератором:
Про растит средство, наверное, смысла нет спрашивать, алкоголизм это не вылечит, а вот про то, как жить/не жить с алком, подскажут
 
Про растит средство, наверное, смысла нет спрашивать, алкоголизм это не вылечит, а вот про то, как жить/не жить с алком, подскажут
Манка, ну нельзя же такой наивной быть, рекламу прохиндеев копипастишь, ты хоть заглянула бы по ссылке бездарей :-D
В составе Пи-Пи-Пи содержится мощный комплекс препаратов, подавляющих желание выпить и вызывающих отвращение от алкоголя на уровне рефлексов.
Дисульверам =-O
Превращает алкоголь в организме в токсический яд, заставляющий тело испытывать боль и мучения.
 
Манка, ну нельзя же такой наивной быть, рекламу прохиндеев копипастишь, ты хоть заглянула бы по ссылке бездарей :-D
О Боже🙈🙈 я правда, даже и не полезла по ссылке, думала, просто созочка пришла😅 Ладно, буду знать.
 
Всем привет! Бросила пить, впервые. Пью лет с 17. Только недавно задумалась над тем, что я пью давно и часто. В последнее время , где-то под года пила по 3-4 дня, потом 3 дня могла не пить и опять по кругу. Считала это нормой (( после НГ было очень плохо, наверное, как никогда... И тут впервые я призадумалась и поняла , что алкоголик с ожирением. Решила начать новую жизнь! С мужем поговорили вроде тоже готов, что то менять. Сегодня он купил пиво себе, я не пила и даже не тянуло, НО мысль промелькнула.... Очень верю в свое новое будущее!!! О сайте узнала из канала ФРЕШЛАЙВ 28- так как вечно худею.....
 
Всех приветствую!! Ребята собираюсь закодироваться, кто с этим сталкивался или уже кодированный расскажите стало ли вам лучше или как!? Особенно интересно женское мнение... Бытует мнение, что женский алкаголизм не излечим, а я Женщина:isterika::isterika::isterika:
 
Всех приветствую!! Ребята собираюсь закодироваться, кто с этим сталкивался или уже кодированный расскажите стало ли вам лучше или как!? Особенно интересно женское мнение... Бытует мнение, что женский алкаголизм не излечим, а я Женщина:isterika::isterika::isterika:
Привет. Здесь много девчонок, которым помогла кодировка. Создавай свою тему, расскажут, поддержат. Это тема, больше, для знакомства.
 
Привет. Здесь много девчонок, которым помогла кодировка. Создавай свою тему, расскажут, поддержат. Это тема, больше, для знакомства.
Спасибо за подсказку. Я новенькая еще не освоилась тут)
 
Линь, ты как? Не уходи в себя. Создай тему
Спасибо. Держусь как могу. Да с работой плохо сейчас.денег нет.....Спасибо за поддержку!!!! Огромное!!!! Я одна сейчас совсем!!!!!
В себя не уйду.Спасибо ещё раз,
 
Всех приветствую!! Ребята собираюсь закодироваться, кто с этим сталкивался или уже кодированный расскажите стало ли вам лучше или как!? Особенно интересно женское мнение... Бытует мнение, что женский алкаголизм не излечим, а я Женщина:isterika::isterika::isterika:
Привет! Третий месяц кодировки - полёт нормальный) даже я прям бы сказала, что отличный. И это действительно ПОЛЁТ! И нет никакой разницы женский, мужской, детский, старческий алкоголизм - он одинаковый АЛКОГОЛИЗМ.
 
Седьмой день не пью! До сегодняшнего дня не думала о алкоголе вообще.... Сегодня прям очень захотелось. Мысли в голове: ну бутылочку винца, да под мясцо- один день и всё.......НО Я СДЕРЖАЛАСЬ! Пришла домой, выпила много воды, поела. Села и ....как же я собой горжусь!! Какая я молодец)))!!! Всем трезвости!!!
 
Седьмой день не пью! До сегодняшнего дня не думала о алкоголе вообще.... Сегодня прям очень захотелось. Мысли в голове: ну бутылочку винца, да под мясцо- один день и всё.......НО Я СДЕРЖАЛАСЬ! Пришла домой, выпила много воды, поела. Села и ....как же я собой горжусь!! Какая я молодец)))!!! Всем трезвости!!!
Супер! Я в такие моменты кайфую от самого отказа, от процесса трезвости и от итога!
Но вот блин конечно под вкусную еду иногда так и тянет по привычке бахнуть! Есть такое))
 
Привет всем! Я держусь) муж пошел только, что купил себе вина " старый нг" отмечает... Я держусь. Попросила купить мне мороженого)) скажите, кто знает, почему я стала часто плакать? Фильм смотрю- плачу, музыку слушаю - плачу..... Никогда такого не было
 
Ребята, новички, заводите темы свои, там больше людей откликнутся и смогут помочь и поддержать вас. Молодцы, что пришли на форум!
Не поняла, как создать свою тему. На сайте с 5 января, похмелье и абс были жуткие. Мне 35, зовут меня Юлия (юля), Я алкоголик, всём привет) вышла, 5 янв, продержалась 8 дней, не дно, на работу иду, муж такой же я держусь, никаких запоев, но страшно опять туда попасть, выпила вина, на водку не тянет, похмел исключён. Всё равно боюсь
 
Привет всем! Я держусь) муж пошел только, что купил себе вина " старый нг" отмечает... Я держусь. Попросила купить мне мороженого)) скажите, кто знает, почему я стала часто плакать? Фильм смотрю- плачу, музыку слушаю - плачу..... Никогда такого не было
Нервы не в узду. У меня так же
 
Привет всем! Я держусь) муж пошел только, что купил себе вина " старый нг" отмечает... Я держусь. Попросила купить мне мороженого)) скажите, кто знает, почему я стала часто плакать? Фильм смотрю- плачу, музыку слушаю - плачу..... Никогда такого не было
Я вина не много выпила, не буду таить греха, но и никого не склоняю! У каждого своя башка на плечах. Поняла, запои, дно, буду учиться пить культурной, не получится, тогда я сдаюсь. Жрите наркологи, с потрохами...
 
Назад
Сверху Снизу