Важно Давайте познакомимся!!!

Сочувствую. Но ведь неделю уже держишься! Значит, можешь. А до этого год не пила! И сейчас незачем. У тебя, вон, даже любимая работа есть. Для многих сейчас это роскошь. Незачем тебе пить!
Спасибо за поддержку. На работе изменения, но писать не буду. Говорят, чем похвалишься, без того и останешься. Просто спасибо от всей души.
 
Доброго времени суток 👋
Хроничка-алкоголичка.
Не пью второй день. Попытка, номер которой за мою жизнь и не сосчитать.
 
Доброго времени суток 👋
Хроничка-алкоголичка.
Не пью второй день. Попытка, номер которой за мою жизнь и не сосчитать.
Я пришла к тебе, С приветом, рассказать....,
что можно тему свою завести и встречать гостей-помощников 😊
 
Я пришла к тебе, С приветом, рассказать....,
что можно тему свою завести и встречать гостей-помощников 😊
Я пришла к тебе с приветом рассказать что солнце встало)
 
Я пришла к тебе, С приветом, рассказать....,
что можно тему свою завести и встречать гостей-помощников 😊
Спасибо за гостеприимство🌹
Тему пока не буду заводить. До полугода трезвых дней- точно.
Так-то я тётка взрослая, а выгляжу вообще на все сто:)
В первую очередь, нуждаюсь в контактах врачей: невролога или психиатра, которые работают онлайн.
Буду очень благодарна!
 
Всем привет!!!! Мне 45 лет, из них 27 неразрывно связаны с алкашкой. Надоела эта дрянь, сам пытался бросить много раз, но Это намного сильнее меня. Что-бы это осознать ушли многие годы, куча денег и драгоценное здоровье. Нотдринк читаю несколько лет, но решился написать только сейчас. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку!
 
А почему кодироваться? Просто интересно, почему сразу туда?
Необходимо взять паузу для осмысления происходящего, рекомендую кодировку если сам не справляется
 
Необходимо взять паузу для осмысления происходящего, рекомендую кодировку если сам не справляется
Кто рекомендует кодировку? Вроде по «рекомендую» Вы, а вроде «если сам не справляется» (кто именно?), или хотели написать «сам не справляешься»?
Или Вы врач и обобщили пациентов «не справляется»?
 
Кто рекомендует кодировку? Вроде по «рекомендую» Вы, а вроде «если сам не справляется» (кто именно?), или хотели написать «сам не справляешься»?
Или Вы врач и обобщили пациентов «не справляется»?
Добрый день!
С таким количеством вопросов без своей темы долго будете ждать ответы)
 
Спасибо за гостеприимство🌹
Тему пока не буду заводить. До полугода трезвых дней- точно.
Так-то я тётка взрослая, а выгляжу вообще на все сто:)
В первую очередь, нуждаюсь в контактах врачей: невролога или психиатра, которые работают онлайн.
Буду очень благодарна!
Привет! Мы все тут тетки взрослые, а какие красивые :girls3:. Алкоголички, они такие....красотули))))
 
Разнервничалась:)
Тут контактами врача интересовалась и подумалось, что на ловца и зверь бежит😁 Решила уточнить, потому что возможно не верно поняла.

P.S. Я не разобралось до конца с цитированием, но отвечала Maxim Maxim.
 
Всем привет! Непрерывно читаю форум с конца 21 года, пытаюсь не пить с февраля 22. Мне 50 лет, в меру разгульная юность и молодость потом бытовое пьянство и длительное ЕУ. Тяги нет, но не уверена, что в праздники удержусь. Нужна поддержка🙏🏻
 
Спасибо! Понимаю, но нет четкости мыслей, зыбко всё как-то.
Что даст тебе, если ты выпьешь на Новый год? Кураж? Веселье? Кайф? Всё это будет длится несколько минут, а потом у тебя сразу начнётся год с проблем. Съешь лучше целый торт ложкой, не разрезая на куски - поверь, это будет вкуснее и безопаснее)))
 
Что даст тебе, если ты выпьешь на Новый год? Кураж? Веселье? Кайф? Всё это будет длится несколько минут, а потом у тебя сразу начнётся год с проблем. Съешь лучше целый торт ложкой, не разрезая на куски - поверь, это будет вкуснее и безопаснее)))
Точно, вот оно! Ничего не даст кроме проблем и неприятных ощущений! Надо в зап книжку записать, а то потерялась эта фраза у меня) Спасибо!
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Доброй ночи, всём!
Также 49лет, два высших. Потихоньку выпивала каждый день после работы. При этом занимая высокую должность. Дальше больше. Работа держала....
Сейчас без работы. Уволилась сама.
И ушла в страшный запой. Но тчательно скрывала от всех. Так как одна живу. Чуть не сдохла... Похмелье было страшнейший. Трясло так, до магазина было не дойти... Людей просила.
Бросила сама а один день, но на всякий случай у меня было 100шрам в тумбочке, чтобы не умереть. Это спасло и успокоило.... И всё, отпустила. Продержалась месяц. Опять срыв. Но в этом тот раз не могу... Хочу осень. Умом готова. Но работы нет денег нет, мужа т детей нет. Как всё думаю вып легче будет... Слава богу, похмелья сейчас нет. Зачем пью дура?
Вот на Ваш сайт зашла. Книгу ещё не прочитала. Сейчас сессию.

Всём спасибо. Надеюсь на помощь и поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу