Важно Давайте познакомимся!!!

Ребята, новички, заводите темы свои, там больше людей откликнутся и смогут помочь и поддержать вас. Молодцы, что пришли на форум!
Добрый день! Только что зарегистрировался, сидел думал какую тему создать, не придумал, подумал, что наверное уже все темы закончились. Пью с 15 лет, но в запои не срывался, работу не прогуливал, правда когда работал 3/3, часто пил 2-3 дня, потом на работе выхаживался и опять по новой и жил я так достаточно долгий период. Организм выдерживал очень долго, пока в какой-то момент я неожиданно не упился в слюни с того, с чего раньше никогда бы. В следующий раз это повторилось и в следующий тоже и тут я понял, что перешел в какую-то новую стадию и она мне очень не понравилась. Теперь я если пью вечером в пятницу, то отхожу только где-то к среде, отходняки стали дня 2-3. Понимаю что это все и с алкоголем нужно прощаться навсегда, принимаю решение, что всЁ, но хватает недели на 3, один раз даже на 3,5 месяца хватило, но все равно потом срываюсь и выпиваю. Очень стыдно потом, тревожно, хотя и вел себя прилично и не творил дичь. Извините, возможно сумбурно излагаю свои мысли, это так сказать, чтобы начать диалог, просто не понимаю пока, что именно нужно писать. Не пью 3 дня.
 
Добрый день! Только что зарегистрировался, сидел думал какую тему создать, не придумал, подумал, что наверное уже все темы закончились. ...
Привет! Твоей темы здесь нет ни одной, так что открывай свою и шагай в ней к трезвости. Удачи!
 
@Zachem, привет!
думал какую тему создать, не придумал, подумал, что наверное уже все темы закончились.
Теперь я если пью вечером в пятницу, то отхожу только где-то к среде, отходняки стали дня 2-3.
А назови тему "Среда определяет сознание человека" ;-)
 
Добрый день! Только что зарегистрировался, сидел думал какую тему создать, не придумал, подумал, что наверное уже все темы закончились. Пью с 15 лет, но в запои не срывался, работу не прогуливал, правда когда работал 3/3, часто пил 2-3 дня, потом на работе выхаживался и опять по новой и жил я так достаточно долгий период. Организм выдерживал очень долго, пока в какой-то момент я неожиданно не упился в слюни с того, с чего раньше никогда бы. В следующий раз это повторилось и в следующий тоже и тут я понял, что перешел в какую-то новую стадию и она мне очень не понравилась. Теперь я если пью вечером в пятницу, то отхожу только где-то к среде, отходняки стали дня 2-3. Понимаю что это все и с алкоголем нужно прощаться навсегда, принимаю решение, что всЁ, но хватает недели на 3, один раз даже на 3,5 месяца хватило, но все равно потом срываюсь и выпиваю. Очень стыдно потом, тревожно, хотя и вел себя прилично и не творил дичь. Извините, возможно сумбурно излагаю свои мысли, это так сказать, чтобы начать диалог, просто не понимаю пока, что именно нужно писать. Не пью 3 дня.
А вот это все и пиши, типо дневник ведёшь
 
Теперь я если пью вечером в пятницу, то отхожу только где-то к среде, отходняки стали дня 2-3
А что пьешь? Дозы?) И сколько лет тебе?
Только что зарегистрировался, сидел думал какую тему создать, не придумал, подумал, что наверное уже все темы
Добро пожаловать🙏 Просто создаешь тему и пишешь вот то же, что и в своем посте. Придут тебя поддержать
 
А что пьешь? Дозы?) И сколько лет тебе?

Добро пожаловать🙏 Просто создаешь тему и пишешь вот то же, что и в своем посте. Придут тебя поддержать
В последнее время пью пиво, потому что с крепких напитков могу слететь с катушек. Могу литров 7-10 выпить. Лет мне 49.
 
В последнее время пью пиво, потому что с крепких напитков могу слететь с катушек. Могу литров 7-10 выпить. Лет мне 49.
Ну ясно, а дальше по нарастающей...Хорошо, что на форум пришел, тут отличная поддержка и масса полезной информации. Создавай тему, там можно описывать свое состояние, общаться
 
В последнее время пью пиво, потому что с крепких напитков могу слететь с катушек. Могу литров 7-10 выпить. Лет мне 49.
1 литр пива = 120 грамм водки.
Твоя доза от 0,84 литра до 1,2 литра водки в день.
Нормальная такая доза.
Я бы столько не выпил.
 
В последнее время пью пиво, потому что с крепких напитков могу слететь с катушек. Могу литров 7-10 выпить. Лет мне 49.
Это ящик пива за раз...охренеть у тебя почки железные
 
В последнее время пью пиво, потому что с крепких напитков могу слететь с катушек. Могу литров 7-10 выпить. Лет мне 49.
Для инфо: в среднем алкозависимый доживает до 48-50 лет.
Пора бросать
 
Для инфо: в среднем алкозависимый доживает до 48-50 лет.
Пора бросать
Мой родной батя отошёл в 33, выпив какого-то шмурдяка, видимо с метанолом. Высокий крепкий мужик был. Отец моего мужа в 49 - последние годы жизни хлебал фанфурики, в один "прекрасный" день не наскреб денег с похмелья на этот самый пузырек, зашёл домой и упал, и все.
 
Что-то здесь не сходится...:skov:
Вы правы, значит не справилась((( Но так легко потерять равновесие из за ...свободной, молодой жопы В ПОИСКЕ. А мне уже 50. И я нормальная. У нас много "не трандцициалов" в ресторане, но все они толковые люди в работе. А этот- ноль. Я не ханжа, я толерантна, блин! Привыкла. Хрен с ним. Надеюсь, время всё расставит по своим местам. Уже неделю после работы не покупаю " маленькую". Справилась. Но оооочень боюсь сорваться опять. Эта "милая" жопа стала работать продуктивней на кухне. Но такой медленный!!! Висим оба на волоске. Я хочу уйти, педик старается.
 
Вы правы, значит не справилась((( Но так легко потерять равновесие из за ...свободной, молодой жопы В ПОИСКЕ. А мне уже 50. И я нормальная. У нас много "не трандцициалов" в ресторане, но все они толковые люди в работе. А этот- ноль. Я не ханжа, я толерантна, блин! Привыкла. Хрен с ним. Надеюсь, время всё расставит по своим местам. Уже неделю после работы не покупаю " маленькую". Справилась. Но оооочень боюсь сорваться опять. Эта "милая" жопа стала работать продуктивней на кухне. Но такой медленный!!! Висим оба на волоске. Я хочу уйти, педик старается.
Сочувствую. Но ведь неделю уже держишься! Значит, можешь. А до этого год не пила! И сейчас незачем. У тебя, вон, даже любимая работа есть. Для многих сейчас это роскошь. Незачем тебе пить!
 
Всем привет! Меня зовут Настя, мне 34 и я алкоголичка. Я начала выпивать лет в 14 и как-то сразу втянулась. С 16 пила так, что до беспамятства. Родители сильно ругались и расстраивались, но ничего не могли сделать. Училась я хорошо, пошла работать по профессии (бухгалтер) с 19 лет, но "каждую пятницу я в говно". Были веселые тусовки с друзьями, наутро хреново, пивка, жизнь налаживается, и так каджые выходные, с пятницы по воскресенье. Но несмотря на это с работой проблем не было. Потом вышла замуж, родила ребенка. Муж начал сильно бухать, и я с ним на пару, даже ребенок был не помехой. Бывало садилась пьяная в хлам за руль. Бывало пили на пару водку по несколько дней.... Но как-то судьба уберегла меня от особых косяков. А потом муж стал поднимать на меня руку... Сильно... Ушла, развелась. Потом познакомилась с молодым человеком, сказал что не пьет. Но через время после знакомства предложил выпить бутылочку вина, чисто символически... На следующие выходные пивка... Но все было безобидно, пока я не вышла за него замуж. Мы стали на пару бухать, нет, БУХАТЬ! По 4-5 дней, до амнезии, потом вместе жалели друг друга, тряслись, отходили понемногу после похмелья и клялись друг другу больше не пить. Вместе. Но проходило 2-3 недели, ужасы отходняка забывались и все по новой... В последнюю свою пьянку я потеряла карту зарплатную, ключи от квартиры и МАШИНУ! То есть я по пьяни ее где-то поставила и забыла где... Пришлось на такси ездить, искать... Нашли... Больше я так не хочу. Но я знаю себя, что пройдет месяц, а может меньше, и все повторится. "Ну что, по пивку?"-"Давай". Хочу закодироваться, но боюсь что "крыша поедет". Но и своими силами, чисто на силе воли наверное не получится. Наверное все таки кодировка... Буду рада знакомству и советам)
Привет, как ты сейчас?
 
Добрый день! Только что зарегистрировался, сидел думал какую тему создать, не придумал, подумал, что наверное уже все темы закончились. Пью с 15 лет, но в запои не срывался, работу не прогуливал, правда когда работал 3/3, часто пил 2-3 дня, потом на работе выхаживался и опять по новой и жил я так достаточно долгий период. Организм выдерживал очень долго, пока в какой-то момент я неожиданно не упился в слюни с того, с чего раньше никогда бы. В следующий раз это повторилось и в следующий тоже и тут я понял, что перешел в какую-то новую стадию и она мне очень не понравилась. Теперь я если пью вечером в пятницу, то отхожу только где-то к среде, отходняки стали дня 2-3. Понимаю что это все и с алкоголем нужно прощаться навсегда, принимаю решение, что всЁ, но хватает недели на 3, один раз даже на 3,5 месяца хватило, но все равно потом срываюсь и выпиваю. Очень стыдно потом, тревожно, хотя и вел себя прилично и не творил дичь. Извините, возможно сумбурно излагаю свои мысли, это так сказать, чтобы начать диалог, просто не понимаю пока, что именно нужно писать. Не пью 3 дня.
Дружище, срочно иди кодироваться, но только к хорошему специалисту
 
Назад
Сверху Снизу