Важно Давайте познакомимся!!!

всем привет) я новенькая, мне 31 год, я алкоголичка) очень верю, что получится бросить пить насовсем, очень этого хочу. дозы алкоголя стала принимать близко к смертельным. вчера посетила психиатра-нарколога, купила выписанные лекарства, начала их принимать. Это будет первый трезвый Новый год в моей жизни (если снова начну пить, то, возможно, и последний). Раньше боялась трезвого НГ, считала абсурдом полнейшим, сейчас наоборот испытала какое-то облегчение от мысли, что не будет мучительного похмелья, позорных поступков и чувства вины.
Привет, Катя!)
Добро пожаловать!
Держи поддержку :THUMBS UP:
Всё получится.
Не надо бояться Нового Года. Его легко и просто пережить трезвым)
А первое января вообще волшебное. Как сталкер в Зоне:ph34r:
Всё это лирика конечно)
 
всем привет) я новенькая, мне 31 год, я алкоголичка) очень верю, что получится бросить пить насовсем, очень этого хочу. дозы алкоголя стала принимать близко к смертельным. вчера посетила психиатра-нарколога, купила выписанные лекарства, начала их принимать. Это будет первый трезвый Новый год в моей жизни (если снова начну пить, то, возможно, и последний). Раньше боялась трезвого НГ, считала абсурдом полнейшим, сейчас наоборот испытала какое-то облегчение от мысли, что не будет мучительного похмелья, позорных поступков и чувства вины.
Привет, Катя)
Как ты?
 
Всем привет! Мне 44 года, Михаил. Наконец-то решил завязать окончательно. Надеюсь примите меня к себе )
 
Всем привет! Мне 44 года, Михаил. Наконец-то решил завязать окончательно. Надеюсь примите меня к себе )
Привет) создай тогда свою тему и расскажи про себя и свое употребление алко)
 
Привет, Катя)
Как ты?
Привет, я очень хорошо) работаю сижу спокойненько дома, провела вот встречу рабочую бодро весьма. Очень рада, что психиатр выписал мне препараты, они снимают мою нервозность и страх. Настрой у меня без лишних иллюзий, но есть сильная вера, что все получится.
 
Привет, я очень хорошо) работаю сижу спокойненько дома, провела вот встречу рабочую бодро весьма. Очень рада, что психиатр выписал мне препараты, они снимают мою нервозность и страх. Настрой у меня без лишних иллюзий, но есть сильная вера, что все получится.
Молодец! Хорошо! :THUMBS UP:
Всё получится!
Удачи, Катя!
 
Привет, я очень хорошо) работаю сижу спокойненько дома, провела вот встречу рабочую бодро весьма. Очень рада, что психиатр выписал мне препараты, они снимают мою нервозность и страх. Настрой у меня без лишних иллюзий, но есть сильная вера, что все получится.

Отдыхать нужно в воскресенье, кушонькать вкусненько, тем более завязавшему алкоголику)
 
Отдыхать нужно в воскресенье, кушонькать вкусненько, тем более завязавшему алкоголику)
у меня рабочая смена по графику) но я и поспала днем пару часов (от антидепров клонит капец), и поела, и поработала, баланс;-) сижу смотрю ютубчик, расслабляюсь)
 
что все получится.
привет . Если в голове и душе менять начнешь . То получиться непременно . А вот от желудка с колесами еще никто не выздоровел . Так легкое затуманивание проблемы. Но для начало может и надо . у всех по разному . но потом лучше трезво полностью жить . Иначе с колесиков соскачить будет дико не реально или реально но очень дико .
 
привет . Если в голове и душе менять начнешь . То получиться непременно . А вот от желудка с колесами еще никто не выздоровел . Так легкое затуманивание проблемы. Но для начало может и надо . у всех по разному . но потом лучше трезво полностью жить . Иначе с колесиков соскачить будет дико не реально или реально но очень дико .
в голове и душе меняю уже давно и очень усиленно, все понимаю и кайфовала от трезвых периодов между запоями (я люблю в бассейн ходить, гулять, у меня есть хобби), но видимо физическая тяга брала верх и после каждой просушки я заливалась пуще прежнего. Плюс у меня диагноз ТДР, я в "спокойную колею" сама бы не выгребла, скорее всего( все последние годы пыталась, но не получалось.
 
и после каждой просушки я заливалась пуще прежнего.
замечано что даже если очень долго не пить и потом вернуться к употреблению , то возврат на ту самую точку отсчета на которой тормознул последний раз . Лучше не становиться .
 
скорее психическая . Физическая берет вверх после того как зальешь . Хочется залить еще .

Смотря какая стадия - и соответсвенно тип зависимости дофаминовый или ГАМК.
 
тип зависимости
особо не разбираюсь в этом . Как то не особо нужно . Но знаю точно что большинство здоровый образ жизни начинает вести тогда когда вести не здоровый , уже не хватает здоровья :-D .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу