Важно Давайте познакомимся!!!

Логика алкозависимого - курить позорно на улице, зато бухать в слюни - нет. Ну что-то делать с этим планируешь вообще?
Наверно, поэтому я здесь. Планирую и осознаю, что это меня убивает. Кодировка для начала? ХЗ(((
 
Про логику согласна полностью, алкоголик. Давно это поняла. Старалась убедить себя, что это не так, но это факт
 
Наверно, поэтому я здесь. Планирую и осознаю, что это меня убивает. Кодировка для начала? ХЗ(((
Кодировка без сильного желания бросить - деньги на ветер. Сколько уже этих раскодировавшихся...не счесть)
Что тебе дает алкоголь?
 
Кодировка без сильного желания бросить - деньги на ветер. Сколько уже этих раскодировавшихся...не счесть)
Что тебе дает алкоголь?
страшно признаться в свои года. Кодировалась в 2019 на год. и колледж закончила с красным дипломом, и в универ на бесплатку поступила, своими мозгами. а потом.....на НГ выпила немного. Потом в январские побольше. и понеслось((( пока на жизни не очень отражается, но к этому идет, понимаю и осознаю
 
а потом.....на НГ выпила немного.
Подумала, что уже можно? Можешь контролировать себя?) неее, тут если капля в рот, то считай уже все - сгорел сарай, гори и хата)
 
Подумала, что уже можно? Можешь контролировать себя?) неее, тут если капля в рот, то считай уже все - сгорел сарай, гори и хата)
Ждала этой даты, как манны небесной. как раз год истекал. Так что поняла, кодировка не мое, КУ тем более.....
 
Ждала этой даты, как манны небесной. как раз год истекал. Так что поняла, кодировка не мое, КУ тем более...
Тогда завязывай совсем, что уж тут говорить)
И создай свою тему, будешь держать нас в курсе событий)
 
Создам.....сегодня пыталась упорядочить мысли, и поняла-что жееесть. Вы все меня проклянете, как прочитаете) Сегодня не смогу, через час приедут девочки-однокурсницы на ночевку....уж при них точно не буду сидеть тут, не поймут. а уж завтра после учебы сяду точно.
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Привет ❤️ Рядышком идёте) Что говорить?) не знаю👌 Пишите письма)
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
 
Здравствуйте, мне 40. Лет 15 пью по вечерам. Сначала было только пиво по 3-3,5 литра, последние два года перешел на виски 250 в будние и где то 400 по выходным. Только что осознал что я алкоголик и просто взять и не пить не могу. На вторник записался на прием к наркологу, буду пробовать бросать.
 
Здравствуйте, мне 40. Лет 15 пью по вечерам. Сначала было только пиво по 3-3,5 литра, последние два года перешел на виски 250 в будние и где то 400 по выходным. Только что осознал что я алкоголик и просто взять и не пить не могу. На вторник записался на прием к наркологу, буду пробовать бросать.
Привет, Вячеслав.
Держи поддержку!
Сил и удачи тебе!
 
Здравствуйте, мне 40. Лет 15 пью по вечерам. Сначала было только пиво по 3-3,5 литра, последние два года перешел на виски 250 в будние и где то 400 по выходным. Только что осознал что я алкоголик и просто взять и не пить не могу. На вторник записался на прием к наркологу, буду пробовать бросать.
Привет! Если ты решил всерьез и надолго, то советую завести свою тему в разделе «Если вы решили бросить пить». Ну и вливайся в тверезые ряды. :)
 
Привет! Если ты решил всерьез и надолго, то советую завести свою тему в разделе «Если вы решили бросить пить». Ну и вливайся в тверезые ряды. :)
Да, решил серьезно. Сегодня вечером заведу.
 
всем привет) я новенькая, мне 31 год, я алкоголичка) очень верю, что получится бросить пить насовсем, очень этого хочу. дозы алкоголя стала принимать близко к смертельным. вчера посетила психиатра-нарколога, купила выписанные лекарства, начала их принимать. Это будет первый трезвый Новый год в моей жизни (если снова начну пить, то, возможно, и последний). Раньше боялась трезвого НГ, считала абсурдом полнейшим, сейчас наоборот испытала какое-то облегчение от мысли, что не будет мучительного похмелья, позорных поступков и чувства вины.
 
Назад
Сверху Снизу