Важно Давайте познакомимся!!!

Открой свою тему как уже раньше тебе советовали, будешь там отходить, а другие будут поддерживать. Заодно твоё первое сообщение останется навсегда в твоей теме, к которому будешь потом возвращаться, когда ужасы начнут забываться. Сейчас самое время зафиксировать всё и потом отмечать прогресс.
К сожалению не смогла создать тему, сайт выдаёт ошибку, может админы посмотрят что делаю не так. Я сейчас немного в другой реальности, наверное пишу не туда, но надеюсь мои сообщения дойдут до нужных адресатов. Не пейте сегодня
 
К сожалению не смогла создать тему, сайт выдаёт ошибку, может админы посмотрят что делаю не так.
Текст выделенный синим шрифтом, это ссылка, жмякай по ней.
Если опять не получается, тогда попробуй зайти на форум через браузер Firefox (лиса)

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Не пейте сегодня
Глядя на то, как ты мучишься, я теперь никогда не буду, можно? Спасибо тебе :JOKINGLY::obnim1:
 
Последнее редактирование:
Текст выделенный синим шрифтом, это ссылка, жмякай по ней.
Если опять не получается, тогда попробуй зайти на форум через браузер Firefox (лиса)

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.


Глядя на то, как ты мучишься, я теперь никогда не буду, можно? Спасибо тебе :JOKINGLY::obnim1:
Тему как то получилось создать, собственно ничего нового как и у тех кто пришёл 20, 10 лет назад и мы новички. Пишу что вы вспомнили про этот ужас, ребята прошу не пейте сегодня
 
Подскажите , как установить это приложение на телефон что б значок на экране был , а не просто каждый раз через страницу в интернете заходить ?
 
Подскажите , как установить это приложение на телефон что б значок на экране был , а не просто каждый раз через страницу в интернете заходить ?
Приложения в эпстори, гмаркете у сайта нет, но можно значок вынести на рабочую стр
 
добрый день!
на форум привела беда - в семье пьет брат.
пока изучаю материалы для созависимых, да и вообще много здесь полезной информации. может быть позже поделюсь своей историей, если буду готова. всем желаю сил, здоровья и трезвости!
 
Здравствуйте люди добрые и недобрые. Ищу тоже помощи и поддержки. Мне 37 лет, пью- страшно озвучить- с детства, замужем, он тоже алкоголик, у нас двое детей, слава Богу- нормальные. Хочу бросить, боюсь кодироваться или пить таблетки, могу проверить их действие в первый же вечер, что делать не знаю, но жить постоянно думая как найти повод для очередного приема уже невыносимо. Помогите, может есть такие как я.
Привет. Мой опыт , жила с мужчиной 4 года , он не алкаш конченный , каковым я была , я похмелялась и снова пила , он нет . Но он пил , примерно раз в 2-3 дня . Он не здоров был , подсадил на эмоц качели . Я тогда рисковала потерять работу ( он не работал тогда ) и закодировалась , 8 мес не пила . Посмотрела на наши отношения как бы сверху , что не так , почему с ним я пью больше . Так вот , поняла , что наши отношения нездоровые , еле вытащила себя из них . Я тебе советую посмотреть на своего мужа , свою жизнь , понять чего ты добьешься , если бросишь пить . Психика детей стоит того , чтобы бросить , но там станет вопрос о муже , захочет ли он бросать , не станешь ли ты созиком или будешь срываться якобы из за него . Отрезай все лишнее , ставь на первое место сохранить себя здоровую физически и морально для детей.
 
Привет. Мой опыт , жила с мужчиной 4 года , он не алкаш конченный , каковым я была , я похмелялась и снова пила , он нет .
Привет)
Автора, кому ты отвечаешь, нет на форуме с -
Активность 10 Ноя 2022

При желании, можешь свою тему создать -
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Привет)
Автора, кому ты отвечаешь, нет на форуме с -


При желании, можешь свою тему создать -
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Жаль , что нет , ну может кому-то поможет . Насчёт своей темы- много мыслей в голове , но что-то одно выдернуть и развернуть не могу. Спасибо.
 
Жаль , что нет , ну может кому-то поможет . Насчёт своей темы- много мыслей в голове , но что-то одно выдернуть и развернуть не могу. Спасибо.
Поздравляю с красивым заборчиком!! ✨💥🎉💪
 
Назад
Сверху Снизу