Важно Давайте познакомимся!!!

вот так, начинаем, потом жалеем( и не понятно, почему начали, не жилось нормально...
 
Последнее редактирование:
Я жалею, что начала пить после тех 6 месяцев без алкоголя. Хотя, я тогда помню пила б/а вино иногда или пиво. В общем, по сути алкоголь всегда рядом был.
Привет!
Бросить пить - это значит отказаться от алкоголя навсегда, любые полумеры будут отбрасывать тебя назад, в исходную точку и даже усугублять ситуацию, делая алкогольную зависимость более злокачественной. У меня было так.
Добро пожаловать! :ax:
 
Привет!
Бросить пить - это значит отказаться от алкоголя навсегда, любые полумеры будут отбрасывать тебя назад, в исходную точку и даже усугублять ситуацию, делая алкогольную зависимость более злокачественной. У меня было так.
Добро пожаловать!
Привет!спасибо большое ☺️ Я должна найти в себе силы преодолеть это. Просто, это уже пагубно влияет на мое здоровье, память, внешний вид. Это же ужасно, когда женщина перестает нравится самой себе…
 
Всем привет! Мне 34 года. Пить начала рано, лет с 14. С подружками перед дискотекой и во время. И так далее…Был перерыв на полгода и то потому, что удалили желчный пузырь. Потом все началось заново.Причем, я не выгляжу, как конченный алкаш, а даже совсем наоборот, но понимаю, что выгляжу хуже, чем могла бы. В последнее время пью каждый день и не всегда это легкий алкоголь. Пишу сейчас, проснувшись рано после очередного возлияния виски с колой. Голову давит, тело трясет, руки ледяные, все раздражает, чувствую себя морально подавленной… Больше так не хочу.
Привет, правильное решение.
Заводи тему, ставь счётчик, изучай болезнь и вперёд в трезвую счастливую жизнь :horovod:
 
Привет!спасибо большое ☺️ Я должна найти в себе силы преодолеть это. Просто, это уже пагубно влияет на мое здоровье, память, внешний вид. Это же ужасно, когда женщина перестает нравится самой себе…
Привет! Было бы желание, а силы найдутся 😊
 
Всем привет, мне 37 лет. Пью каждый день по вечерам то пиво, то виски с колой. Без алкоголя уснуть не могу. Пью уже по факту для сна, а не веселья ради. Пить начала рано, лет в 13. Но так, по стольку по скольку. Потом весёлые компании и алкоголь увеличивались. Не пила 2 периода по году (беременности), один эпизод был, не пила 6 лет. Вот просто не хотелось. Сейчас уже пью с 2014 года, надоело, сил нет. Плюс лишний вес зашкаливает уже, кишечник барахлит, с памятью ересь какая-то, почки тоже с печенью спасибо не говорят. А ещё злая сама на себя за то что травлю свой организм.
 
Всем привет, мне 37 лет. Пью каждый день по вечерам то пиво, то виски с колой. Без алкоголя уснуть не могу.
Привет)
Ты в правильном месте, присоединяйся жить трезво.
Читай, разбирайся в форуме, полезной информации - море :ax:
 
Всем привет, мне 37 лет. Пью каждый день по вечерам то пиво, то виски с колой. Без алкоголя уснуть не могу. Пью уже по факту для сна, а не веселья ради. Пить начала рано, лет в 13. Но так, по стольку по скольку. Потом весёлые компании и алкоголь увеличивались. Не пила 2 периода по году (беременности), один эпизод был, не пила 6 лет. Вот просто не хотелось. Сейчас уже пью с 2014 года, надоело, сил нет. Плюс лишний вес зашкаливает уже, кишечник барахлит, с памятью ересь какая-то, почки тоже с печенью спасибо не говорят. А ещё злая сама на себя за то что травлю свой организм.
Наконец то, продвинутая девушка. А то детский сад какой то. Пачпорт получат и чего то ждут два года! Да и потом "раз в месяц, понюхал пробку" :mysterious:
Удачи тебе.
 
Наконец то, продвинутая девушка. А то детский сад какой то. Пачпорт получат и чего то ждут два года! Да и потом "раз в месяц, понюхал пробку" :mysterious:
Удачи тебе.
Продвинутая девушка как зашла, так и вышла,
Сообщение Вчера в 13:20 / Активность Вчера в 13:57
даже чаю не попила, вот кто её напугал? :SCRATCH:
 
Ужас, это реальный кошмар когда тебя трясёт и мечешься из угла в угол. Уважаю вас кто смог выбраться
Попробуй описать немного более развернуто. Можешь создать свою тему, описать свою жизнь, как дошла до этого, что случилось вообще. Свои переживания. Чтоб тебе как то помочь, требуется больше информации. Например:
"Я мальчик, сорока пяти лет, с 14 пил всё что горит и попадал в дурные компании и плохие истории. с 16 года квасил так, что офигеть можно от ужаса. Женат, есть дети. Кодировки, наркологии, дурдомы после белки и как следствие ребуха являются чем то обыденным. Не начинать счас помогает АА и форум."
Я знаю, что это кошмар. Для всех.
 
Попробуй описать немного более развернуто. Можешь создать свою тему, описать свою жизнь, как дошла до этого, что случилось вообще. Свои переживания. Чтоб тебе как то помочь, требуется больше информации. Например:
"Я мальчик, сорока пяти лет, с 14 пил всё что горит и попадал в дурные компании и плохие истории. с 16 года квасил так, что офигеть можно от ужаса. Женат, есть дети. Кодировки, наркологии, дурдомы после белки и как следствие ребуха являются чем то обыденным. Не начинать счас помогает АА и форум."
Я знаю, что это кошмар. Для всех.
Не смогла создать тему, ну наверное не в состоянии сейчас. Спасибо за ответы, этот важно и нужно
 
Назад
Сверху Снизу