Важно Давайте познакомимся!!!

Не смогла создать тему, ну наверное не в состоянии сейчас. Спасибо за ответы, этот важно и нужно
Можешь попробовать описать тут. Хотя тема создаётся легко. В правом верхнем углу тыркаешь в "Создать тему" и создаёшь.

Мне 46, два года в запое, в день литр водки, как жива ещё не понимаю
Это ты по взрослому зажигаешь. А отчего такая фигня происходит? Литр в день это много. Капельницу зови. Так офигеть можно по полной.
 
Отец был хроническим алкоголиком, утонул, в свидетельстве о смерти промилле 3,5
Но есть важная основная скажем так речь, моя старшая сестра спившысь прям вот в хлам, выбралась с АА и уже 15 лет трезва, успешная живёт на море, но алкодемон сука зацепил меня, столько лет а он ждал
 
Можешь попробовать описать тут. Хотя тема создаётся легко. В правом верхнем углу тыркаешь в "Создать тему" и создаёшь.


Это ты по взрослому зажигаешь. А отчего такая фигня происходит? Литр в день это много. Капельницу зови. Так офигеть можно по полной.
Да, сегодня вызывала частную нарколожку, не срослось, отдала полтара рубля за ложный вызов
 
Да, сегодня вызывала частную нарколожку, не срослось, отдала полтара рубля за ложный вызов
Как не срослось? Тебя отказались прокапывать? Хотя... Это я к одному и тому же наркологу 20 лет подряд обращался.
Чё там могло не срастись, да ещё и денежку отдать? Живёшь одна? Муж какой нибудь, дети взрослые. Кто может помочь и просто дать леща тем у кого не срастается.
 
Как не срослось? Тебя отказались прокапывать? Хотя... Это я к одному и тому же наркологу 20 лет подряд обращался.
Чё там могло не срастись, да ещё и денежку отдать? Живёшь одна? Муж какой нибудь, дети взрослые. Кто может помочь и просто дать леща тем у кого не срастается.
Отупела в хлам, даже не получается создать тему, там бы всё написала
 
Как не срослось? Тебя отказались прокапывать? Хотя... Это я к одному и тому же наркологу 20 лет подряд обращался.
Чё там могло не срастись, да ещё и денежку отдать? Живёшь одна? Муж какой нибудь, дети взрослые. Кто может помочь и просто дать леща тем у кого не срастается.я чкстео

Как не срослось? Тебя отказались прокапывать? Хотя... Это я к одному и тому же наркологу 20 лет подряд обращался.
Чё там могло не срастись, да ещё и денежку отдать? Живёшь одна? Муж какой нибудь, дети взрослые. Кто может помочь и просто дать леща тем у кого не срастается.
Честно пыталась выйти, позвонила в клинику, деньги были, приехала женщина, и началось ..... я хоть и бухая, но не дура же, такой развод на десятку, выгнала её, потом позвонила извинилась.
 
Попробуй протрезветь маленько. Поспи. Завтра создашь. Точнее уже сегодня.
Поспи.
Я за час сна сейчас бы полжизни отдала. Нет его сна и на отходняка не будет, плачу, молюсь. Не пейте, ребята
 
Я за час сна сейчас бы полжизни отдала. Нет его сна и на отходняка не будет, плачу, молюсь. Не пейте, ребята
Сладких снов, всем кто сейчас крепко спит. У меня сна не будет ещё долго, расплата за запой, потому хочу поделиться следующим. Только попав сама в эту яму, я поняла и простила всех своих родных, которых раньше считала алкоголиками, вытаскивала из притонов, бегала за чекушкой, кодировала, и ни хера не понимала что это на самом деле, теперь знаю
 
Сладких снов, всем кто сейчас крепко спит. У меня сна не будет ещё долго, расплата за запой, потому хочу поделиться следующим. Только попав сама в эту яму, я поняла и простила всех своих родных, которых раньше считала алкоголиками, вытаскивала из притонов, бегала за чекушкой, кодировала, и ни хера не понимала что это на самом деле, теперь знаю
Зачем входить в ЗУ? Я на ЕУ достаточно давно, но до ЗУ никогда не доводил. Железное правило - как бы тебе плохо не было с утра после первого застолья, помни, утром НЕ похмеляться. Ни пивом, ни шампанским.
 
Сладких снов, всем кто сейчас крепко спит. У меня сна не будет ещё долго, расплата за запой, потому хочу поделиться следующим. Только попав сама в эту яму, я поняла и простила всех своих родных, которых раньше считала алкоголиками, вытаскивала из притонов, бегала за чекушкой, кодировала, и ни хера не понимала что это на самом деле, теперь знаю
Лучше б ты не попадала, подруга. Доброе утро. Мне, кстати, в моменты самого продвинутого похмелья, помогали котики. Когда уютно так лежат вокруг и умуркивают. Либо чаёк и побольше ютубчика.
 
Доброе утро, как я завидую всем вам, тем кто проснулся в хорошем настроении и начинает день с чашечки бодрящего кофе. Берегите свою трезвость. А у меня начинается персональный ад со всеми прелестями выхода из запоя. Страшно, но по другому никак, ибо это уже край. Пока цель дожить хотя бы до вечера..
 
Доброе утро, как я завидую всем вам, тем кто проснулся в хорошем настроении и начинает день с чашечки бодрящего кофе. Берегите свою трезвость. А у меня начинается персональный ад со всеми прелестями выхода из запоя. Страшно, но по другому никак, ибо это уже край. Пока цель дожить хотя бы до вечера..
Доброе утро! Держись! Мы с тобой! Первые дни будет трудно, но надо перетерпеть, по другому никак...
 
Не вышла. Кто ещё выходит на похмелье медчайлимонминералка, прочитайте, пожалуйста. Абстиненция это не когда голова с утра побаливает и подташнивает. Это ужас, который пережить невозможно, но не для меня сегодня во всяком случае. Пробую на понижение. Если кому-то захотелось пригубить, вспомните как отходили, умирали... Здесь ад, вам сюда не надо
 
Не вышла. Кто ещё выходит на похмелье медчайлимонминералка, прочитайте, пожалуйста. Абстиненция это не когда голова с утра побаливает и подташнивает. Это ужас, который пережить невозможно, но не для меня сегодня во всяком случае. Пробую на понижение. Если кому-то захотелось пригубить, вспомните как отходили, умирали... Здесь ад, вам сюда не надо
Капельница отлично помогает. Вечерком, с релашкой. Но удачи в любом случае. У меня лично понижение не удавалось никогда
 
Не вышла. Кто ещё выходит на похмелье медчайлимонминералка, прочитайте, пожалуйста. Абстиненция это не когда голова с утра побаливает и подташнивает. Это ужас, который пережить невозможно, но не для меня сегодня во всяком случае. Пробую на понижение. Если кому-то захотелось пригубить, вспомните как отходили, умирали... Здесь ад, вам сюда не надо
Открой свою тему как уже раньше тебе советовали, будешь там отходить, а другие будут поддерживать. Заодно твоё первое сообщение останется навсегда в твоей теме, к которому будешь потом возвращаться, когда ужасы начнут забываться. Сейчас самое время зафиксировать всё и потом отмечать прогресс.
 
Капельница отлично помогает. Вечерком, с релашкой. Но удачи в любом случае. У меня лично понижение не удавалось никогда
А у меня наоборот, - капельниц не было. Всегда на понижении (изредка на сухую). Когда уже не лезет, но время от времени запихиваешь через силу, чтоб не было так хреново.
Никому ничего не советую конечно. Видимо это индивидуально.
 
Назад
Сверху Снизу