Важно Давайте познакомимся!!!

Всем привет, меня зовут Миша и я алкаш, я прекрасно понимаю это, но после недели - 2х без синьки, мозг забывает и по новой, в запоях не бываю, но после 1 дня синьки, а пью до упаду практически всегда, очень жестокие отходняки, тревоги и ПА, читал Стеца, головой понимаю что надо бросать, а как это воплотить не знаю.
 
Всем привет, меня зовут Миша и я алкаш, я прекрасно понимаю это, но после недели - 2х без синьки, мозг забывает и по новой, в запоях не бываю, но после 1 дня синьки, а пью до упаду практически всегда, очень жестокие отходняки, тревоги и ПА, читал Стеца, головой понимаю что надо бросать, а как это воплотить не знаю.
Иди к наркологу
 
Всем привет) хочу бросить пить) Меня звать Наталия. Пью не то, чтобы часто но через день точно, бывает что не пью неделю, а потом срываюсь и пью. Хотелось бы пообщатся с теми кто бросил пить или только пытается это сделать
 
Всем привет) хочу бросить пить) Меня звать Наталия. Пью не то, чтобы часто но через день точно, бывает что не пью неделю, а потом срываюсь и пью. Хотелось бы пообщатся с теми кто бросил пить или только пытается это сделать
Привет!
 
Всем привет) хочу бросить пить) Меня звать Наталия. Пью не то, чтобы часто но через день точно, бывает что не пью неделю, а потом срываюсь и пью. Хотелось бы пообщатся с теми кто бросил пить или только пытается это сделать
Привет! Поверь, ты нашла именно то место , где тебе помогут, если только ты этого сама хочешь!
Прочитай все с пометкой ВАЖНО, поверь ПОМОЖЕТ !
 
Всем привет) хочу бросить пить) Меня звать Наталия. Пью не то, чтобы часто но через день точно, бывает что не пью неделю, а потом срываюсь и пью. Хотелось бы пообщатся с теми кто бросил пить или только пытается это сделать
Привет.По-твоему,через день это не часто?
 
Наконец то, продвинутая девушка. А то детский сад какой то. Пачпорт получат и чего то ждут два года! Да и потом "раз в месяц, понюхал пробку" :mysterious:
Удачи тебе.
Спасибо, буду стараться. Тяжело очень пока
 
привет! Заводи свою тему, общайся с нами, делись своими переживаниями, мыслями! И в добрый трезвый путь!
Подскажите, а где свою тему заводить? Да и вообще не понимаю с чего начать писать
 
Подскажите, а где свою тему заводить? Да и вообще не понимаю с чего начать писать
Привет) текст синим шрифтом, это ссылки, жмыкай на них.

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет) текст синим шрифтом, это ссылки, жмыкай на них.

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо. Счётчик почему-то пока боюсь ставить, не пью всего нечего, с 12.06
Может не уверенна в себе, не знаю
 
Спасибо. Счётчик почему-то пока боюсь ставить, не пью всего нечего, с 12.06
Может не уверенна в себе, не знаю
Если боишься, - это разумно, но все равно вынудят поставить, потому что каждый второй будет докапываться, почему без счетчика :-D
 
Всем привет . Встречаите новенького. После развода с женой феврале ,пристрастился к пиву . До этого пил не часто ,может раз в месяц . Бывало чуть чаще . Редко пил высокоградусный алкоголь .

Сеичас 4 месяца пью часто . Бывают пропуски ,неделю 2 может . А так по вечерам пиво в больших количествах .

Дело в том что у меня ещё депрессия давным давно . И я на антидепрессантах . Благо на таких которые не взаимодеиствуют с алкоголем . Но принимать их нельзя вместе с ним . Нет в этом смысла и плюс нагрузка на печень .

Я понял что я постепенно скатываюсь на дно и не хочу больше пить . Огромная дырища после развода , одиночество невыносимое. Но больше не хочу пить .

Сеичас буквально трезв один день . Читаю форум ,смотрю ролики на ютубе . Но пить больше не хочу . Поддержите в начинаниях чем сможете. :)
 
Назад
Сверху Снизу