Важно Давайте познакомимся!!!

Всем привет . Встречаите новенького. После развода с женой феврале ,пристрастился к пиву . До этого пил не часто ,может раз в месяц . Бывало чуть чаще . Редко пил высокоградусный алкоголь .

Сеичас 4 месяца пью часто . Бывают пропуски ,неделю 2 может . А так по вечерам пиво в больших количествах .

Дело в том что у меня ещё депрессия давным давно . И я на антидепрессантах . Благо на таких которые не взаимодеиствуют с алкоголем . Но принимать их нельзя вместе с ним . Нет в этом смысла и плюс нагрузка на печень .

Я понял что я постепенно скатываюсь на дно и не хочу больше пить . Огромная дырища после развода , одиночество невыносимое. Но больше не хочу пить .

Сеичас буквально трезв один день . Читаю форум ,смотрю ролики на ютубе . Но пить больше не хочу . Поддержите в начинаниях чем сможете. :)
заведи свою тему, там прибегут к тебе ребята
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Всем привет) Такой вопросец - насчет трезвости я свою тему уже создала. А где можно просто потрындеть?))
я вот тоже такое ищу, просто обо всем поболтать, общение тоже хорошая поддержка
 
Всем привет) Такой вопросец - насчет трезвости я свою тему уже создала. А где можно просто потрындеть?))
В любых темах можно общаться, где нравится, но в темах с пометкой "Важно" желательно не флудить и писать в соответствии с темой.
Весь этот "корпоративный этикет" в правилах форума отображен, что можно и чего нельзя делать, желательно почитать и тогда многие вопросы сами отпадут.

 
Всем привет) Такой вопросец - насчет трезвости я свою тему уже создала. А где можно просто потрындеть?))
у себя в теме можно и трындеть
просто пиши там и народ подтянется
 
Всем привет, я алкоголик. Не пью 7 дней. После последней пьянки чето депрессия не отпускает, чувство вины сильное, самоедство и комплекс неполноценности. Прям чето совсем плохо, как будто схожу с ума. афобазол с глицином не помогают, ну может без них былоб ещё хуже, не знаю. Корвалол пью. Волнами идет паника, как но Божьем суде,что ты все прос..л. Сорвался потомучто жена нашла себе другого, а мы с ней уже два года вместе не живем. Вообще не пойму почему такая реакция.. Что можно ещё попить чтоб снять тревогу?
 
Всем привет, я алкоголик. Не пью 7 дней. После последней пьянки чето депрессия не отпускает, чувство вины сильное, самоедство и комплекс неполноценности. Прям чето совсем плохо, как будто схожу с ума. афобазол с глицином не помогают, ну может без них былоб ещё хуже, не знаю. Корвалол пью. Волнами идет паника, как но Божьем суде,что ты все прос..л. Сорвался потомучто жена нашла себе другого, а мы с ней уже два года вместе не живем. Вообще не пойму почему такая реакция.. Что можно ещё попить чтоб снять тревогу?
Ничего брат. Я сам развёлся 4 месяца назад . После этого стал пить. Тоже не пью сеичас . Потому что проснулся в один день и понял . Что прошлое это прошлое , чувство вины сожрёт тебя изнутри и ничего не даст . Только будущее в твоих руках . Пытаися смотреть на это как на прошлый опыт . Ты был другим человеком и мыслил тогда по другому . А сеичас ты другой и стремишься к чему то . Поставь себе цель искреннюю и от души и иди к ней .

Если совсем плохо на первых порах то обратись к психотерапевту,он пропишет пилюли . Но главное что в твоей голове .
 
Ничего брат. Я сам развёлся 4 месяца назад . После этого стал пить. Тоже не пью сеичас . Потому что проснулся в один день и понял . Что прошлое это прошлое , чувство вины сожрёт тебя изнутри и ничего не даст . Только будущее в твоих руках . Пытаися смотреть на это как на прошлый опыт . Ты был другим человеком и мыслил тогда по другому . А сеичас ты другой и стремишься к чему то . Поставь себе цель искреннюю и от души и иди к ней .

Если совсем плохо на первых порах то обратись к психотерапевту,он пропишет пилюли . Но главное что в твоей голове .
Ты как там, кстати? Помню ты был в моей теме. Как пятый день проходит?
 
Ничего брат. Я сам развёлся 4 месяца назад . После этого стал пить. Тоже не пью сеичас . Потому что проснулся в один день и понял . Что прошлое это прошлое , чувство вины сожрёт тебя изнутри и ничего не даст . Только будущее в твоих руках . Пытаися смотреть на это как на прошлый опыт . Ты был другим человеком и мыслил тогда по другому . А сеичас ты другой и стремишься к чему то . Поставь себе цель искреннюю и от души и иди к ней .

Если совсем плохо на первых порах то обратись к психотерапевту,он пропишет пилюли . Но главное что в твоей голове .
К психиатру боюсь идти, а то на учет поставят ещё
 
Абстна прошла . Сон ещё так себе . Аппетит ещё так себе . Морально все хорошо. Ты как ?
Отлично) Молодец)
Я гораздо лучше чем сама себе прогнозировала) Тяги почти не бывает, по крайней мере пока что. Ну разве что аппетит тоже так себе, и спала сегодня 4 часа всего лишь, была бессонница где-то до 3 ночи. Но это фигня по сравнению с тем как могло бы быть)
 
Отлично) Молодец)
Я гораздо лучше чем сама себе прогнозировала) Тяги почти не бывает, по крайней мере пока что. Ну разве что аппетит тоже так себе, и спала сегодня 4 часа всего лишь, была бессонница где-то до 3 ночи. Но это фигня по сравнению с тем как могло бы быть)
Отлично!) Молодец
 
Всем привет, я алкоголик. Не пью 7 дней. После последней пьянки чето депрессия не отпускает, чувство вины сильное, самоедство и комплекс неполноценности. Прям чето совсем плохо, как будто схожу с ума. афобазол с глицином не помогают, ну может без них былоб ещё хуже, не знаю. Корвалол пью. Волнами идет паника, как но Божьем суде,что ты все прос..л. Сорвался потомучто жена нашла себе другого, а мы с ней уже два года вместе не живем. Вообще не пойму почему такая реакция.. Что можно ещё попить чтоб снять тревогу?
Привет:BYE:
создай свою тему
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
напиши про себя, что тебя волнует. Местные алкашики придут к тебе сразу. Здесь небольшая активность
 
Назад
Сверху Снизу