Важно Давайте познакомимся!!!

Всем привет. Примите очередного нуждающегося?
Я осознал что с этим демоном я в одиночку не справлюсь. 🤦‍♂️
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Моя тебе поддержка.
 
Всем доброго времени суток! Присоединюсь к вашему замечательному форуму! Бросала несколько раз пить( 2 кодировки) срыв первый через два месяца , вторая кодировка срыв через месяц. Сама бросала за 2020 один раз успешно на 6 месяцев ( срыв на НГ ) . Вот сейчас снова бросаю. На ‘ сухую’ . Не запойная , но каждый день по 3-4 банки коктейлей в 2021. В 2020 было вино по 1-2 пузыря. Надоело до жути!!! 😡🙅🏼‍♀️🤦🏻‍♂️
 
Здравствуйте. Решила присоединиться к вашей честной компании. Мне 46. Из-за моей пагубной привычки проблемы в семье и на работе. Может вы хоть поддержите, кто советом, а кто и добрым словом.
 
Здравствуйте. Решила присоединиться к вашей честной компании. Мне 46. Из-за моей пагубной привычки проблемы в семье и на работе. Может вы хоть поддержите, кто советом, а кто и добрым словом.
Добро пожаловать:BYE: создавай свою тему https://notdrink.ru/forums/esli-vy-reshili-prekratit-pit.8/post-thread
 
Мне тоже не спится🤷‍♀️🙁. Почитаю здесь интересно🙃
И это правильно.
У меня так, на многие вещи просто глаза открылись.
Моя поддержка и успехов в нашем не легком ...
 
Привет всем! Я- алкоголик и хочу открыть тему, но любой заголовок темы форум игнорирует. Может я что то не так делаю?
 
Привет всем! Я- алкоголик и хочу открыть тему, но любой заголовок темы форум игнорирует. Может я что то не так делаю?
Прочитай АА молитву о душевном покое и тогда всё получится :-D
Привет :BYE:
 
Привет всем! Я- алкоголик и хочу открыть тему, но любой заголовок темы форум игнорирует. Может я что то не так делаю?
Привет. Надо заполнить все поля. Посмотри внимательней.
 
всем привет!
Узнала про форум из советов бросивших пить и перешедших на правильное питание. Не хотела заходить, думаю, ну какой я алкоголик, это не для меня. Потом думаю, дай почитаю, как и что. Может, форум поможет узнать получше про алкоголизм дяди, ну и для себя может что новое узнаю.
В итоге зависаю второй день, бегло прочитала книгу Олега Стеценко, некоторые темы и форумы. Созреваю для создания своей темы, завела счетчик.
Всем новеньким привет!
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Привет, мне 41 кодировки не помогали. Помогли группы АА
 
Привет! Твое чудо в твоих руках! Осознание того, что проблема есть, я думаю это уже что то. У меня такая же фигня, мне 30, пью почти каждый день 4 года (страшно писать такие цифры), тоже работаю, тоже "приличная", я думаю на работе, соседи, родители не догадываются о моей каждодневной нирване, вечером дверь на замок. Алкоголь перестал снимать стресс, а только добавляет раздражительность, материально никаких сдвигов, в зеркало смотреть не хочется... Буду скакивать, иначе скоро, очень скоро, будет поздно
Алкоголь не снимает стресс, он только усугубляет, кто сказал о пользе малых дозах спиртного и есть самый настоящий АЛКОГОЛИК, а все кто попался на эту удочку, нормальные люди, которые приобрели такую болезнь( аллергия на этанол!)
 
Здравствуйте люди добрые и недобрые. Ищу тоже помощи и поддержки. Мне 37 лет, пью- страшно озвучить- с детства, замужем, он тоже алкоголик, у нас двое детей, слава Богу- нормальные. Хочу бросить, боюсь кодироваться или пить таблетки, могу проверить их действие в первый же вечер, что делать не знаю, но жить постоянно думая как найти повод для очередного приема уже невыносимо. Помогите, может есть такие как я.
добрый день, а с чего вы взяли что дети нормальные у вас? не в обиду сказано конечно. Я рос в семье алкоголика и созависимой и стал алкоголиком, на протяжение 20 лет пил, сейчас мне 41 и я прекрасно понимаю суть моего алкоголизма, это не только МОЯ вина что я таким себя сделал и вина родителей, не осознанная, они привили во мне своим поведением в маленьком возрасте СТРАХИ, самый основной дефект любого АЛКАША, а потом по накатанной приобрелся эгоцентризм и прочай херь.
 
Назад
Сверху Снизу