Важно Давайте познакомимся!!!

Всем приветы!:-[ Набрела пару дней назад на данный ресурс, и что-то пробудилось желание написать всем приветствие в этой темке. Приобрела пару месяцев назад книгу Алена Карра, с чтением ее что-то никак не задается, пошла гуглить отзывы, и собственно сюда и забрела. Ну про себя что сказать - алкольвицаO:-) Обожаю винишко, редко бывает и позабористей коктейльчики. ЕУ уже хз сколько лет, около 10. Были редкие перерывы в несколько месяцев по причине удара в зож, но противостоять искушениям да и еще и при довольно пьянствующем окружении сложно, а периоды стресса постоянно преследуют.
Последние лет 7 ежедневно уничтожаются 1-2.5 бутылки.
И чет заколебало это все. Устала. Наркомания сплошная. Стала бояться за здоровье, да и качество жизни с утренним тремором и давлением так себе, чудом спьяну шею не сворачиваю от падений, ну вы сами знаете это все, че рассказывать-то.
Пока посижу, осмотрюсь. Мож тему заведу даже, хотя стесняюсь
1-2 бутылки вина да, это если посчитать в водке, то бутылка водки выходит и каждый день да ,печень воет уже наверное, я запойная и тоже в запое в день бутылка, но запой как правило, имеет начало и имеет конец ,а потом долгая трезвость ,а еушников то пожизненнный запой и организм страдает постоянно, а не периодами как у нас запойных,поэтому органы быстрее изнашиваются ,а можно же наверное и вам по пил вот сколько то потом отдохнуть хотя бы пару мес
 
Ты пьешь, потому что алкаш. Нету причин пить.
алкашем никто не рождается,все когда начинают пить впервые и вот что подталкивает человека именно так отдыхать,вот о чем я говорила ,это уже потом когда ты спился и стал алкоголиком ,тогда уже пьешь по хрен по какой причине, а в начале входишь в это, именно из за того что другого не дано, в провинции люди могут позволить себе только такой отдых, но вот обидно кто то всю жизнь так отдыхает и не спивается, а кто то, упс и трындец
 
алкашем никто не рождается
Да. Только ты уже взрослый человек. И делаешь со своей жизнью то,что ты хочешь. За тебя никто не пить бросать не будет. И жизнь тебе никто не поменяет кроме тебя.
 
Одна моя родственница, интеллигентная, начитанная престарелая дама, такая аккуратненькая, но всегда всем недовольна. Сначала, это не бросается в глаза, так как все завуалированно шутками и подколами. У нее все не так - к каждой мелочи докапается - и ногти у нее не так растут и волосы не так лежат и она худая, ноги не сходятся. Всё время сравнивает себя с детьми, хотя самой уж под 60. Щебечет аки птичка, но через некоторое время устаешь от ее капризов, мнительности. А уж про деньги вообще лучше не напоминать. Про еду тоже. Как начнет, там не то, здесь не так. И все не так получилось , там перепеклось, здесь подгорело , там развалилась, а духовка плохо греет.
Хотя очень хорошо готовит. И ее не убедишь, что всё вкусно.
Она пьет не много по праздникам - думаю, ёё нельзя отнести к алкоголикам. Но всегда недовольна.
многие люди всю жизнь выпивают и пьют ,но не становятся алкоголиками, у них нет гена такого, они не сопьются, а многие и меньше в жизни пили ,но спились, потому как склонны к алкоголизации ,а то что она не довольна, это совсем другое недовольство, чем то, о чем я писала, не в тему чуток ты
 
Да. Только ты уже взрослый человек. И делаешь со своей жизнью то,что ты хочешь. За тебя никто не пить бросать не будет. И жизнь тебе никто не поменяет кроме тебя.
я и не бросаю, я просто стараюсь перерывы большие устраивать, а то органы жалко печень, желудок, если пить постоянно им кердык, поэтому за хочу выпить, то нажрусь, а потом опять в завязку надолго и органы целы и я норм
 
... в провинции люди могут позволить себе только такой отдых,...
Серьёзно???:) Селин, ты точно сухая в соответствии со счётчиком? И за почти 9 месяцев не увидела ничего кроме?

... поэтому за хочу выпить, то нажрусь, а потом опять в завязку надолго...
А, всё понятно, алкомышление рулит.

*Извините за оффтоп*
 
1-2 бутылки вина да, это если посчитать в водке, то бутылка водки выходит и каждый день да ,печень воет уже наверное, я запойная и тоже в запое в день бутылка, но запой как правило, имеет начало и имеет конец ,а потом долгая трезвость ,а еушников то пожизненнный запой и организм страдает постоянно, а не периодами как у нас запойных,поэтому органы быстрее изнашиваются ,а можно же наверное и вам по пил вот сколько то потом отдохнуть хотя бы пару мес
Да, да, тут на форуме, в одной из тем, даже было мнение, что запойные и не алкоголики вовсе. А вот ЕУшники - это да. Алкаши... :-D
 
Серьёзно???:) Селин, ты точно сухая в соответствии со счётчиком? И за почти 9 месяцев не увидела ничего кроме?


А, всё понятно, алкомышление рулит.

*Извините за оффтоп*
у нас все отдыхают именно за столом и алкоголики и не алкоголики, это я говорю о моем поколении, а молодые да, многие не пьют, в спортзалах отдыхают, а мои ровесники отдыхают именно так ,по праздникам там или просто соберутся и они не алкоголики ,не запойные и не еу, а ну еще более старшее поколение у нас не пьют, болячек много и они отдыхают с чаем теперь,и вот я когда не пью по долгу, то ни с кем почти и не встречаюсь, так по тел только болтаем ,а че мне с ними встречаться ,если они при встречах праздничных пьют, а пьяный трезвому не товарищ ,а новых товарищей искать не хочу,тяжело в маленьком городке по себе собеседников найти ,у меня круг общения уже годами проверен и по общению мне с ними хотя бы не противно разговаривать , но они все не алкоголики и ради меня они не обязаны столь редкие встречи без алкоголя проводить
 
Да, да, тут на форуме, в одной из тем, даже было мнение, что запойные и не алкоголики вовсе. А вот ЕУшники - это да. Алкаши... :-D
нет запойные это алкоголики и еушники это алкоголики, но у еушников алкоголь не выходит из крови никогда а у запойных, вот у меня лично, в прошлом году два залета было и за год в общей сложности, потребляемых дней было, ну грубо говорят дней 20, а 11 мес я чистая, печень спасибо говорит, а у еушников наоборот 11 мес употреба и лишь месяц мож чистые и в каком варианте хуже нашим органам, ответ я думаю очевиден ,а вот то что и те и другие алкоголики мы все, я и не отрицаю, не алкоголик он и запоями пить не будет и еу не будет
 
нет запойные это алкоголики и еушники это алкоголики, но у еушников алкоголь не выходит из крови никогда а у запойных, вот у меня лично, в прошлом году два залета было и за год в общей сложности, потребляемых дней было, ну грубо говорят дней 20, а 11 мес я чистая, печень спасибо говорит, а у еушников наоборот 11 мес употреба и лишь месяц мож чистые и в каком варианте хуже нашим органам, ответ я думаю очевиден ,а вот то что и те и другие алкоголики мы все, я и не отрицаю, не алкоголик он и запоями пить не будет и еу не будет
Вот в этом посте я разглядел здравый смысл)
 
вот у меня лично, в прошлом году два залета было и за год в общей сложности, потребляемых дней было, ну грубо говорят дней 20, а 11 мес я чистая, печень спасибо говорит, а у еушников наоборот 11 мес употреба и лишь месяц мож чистые и в каком варианте хуже нашим органам, ответ я думаю очевиден
Это только твои алкоиллюзии, мне вот очевидно что зачастую запойники умирают от алкогольной комы, в следствии принятия лошадиных доз алкоголя за короткий период. Впрочем можешь педалировать тему "контролированного" запоя, ты не одна на НД такая изобретательная :PARDON:
 
А ты не товарищей, ты подруг трезвых поищи.
я про них и говорю ,это я уж просто так выразилась, а где мне их искать, я же сказала что все пьют, но все они не алкоголики ,поэтому и пьют, они умеют пить, мне надо, среди таких же как я, их искать ,то есть алкоголичек, а их у нас очень мало и то все они пьют, а трехвых алкоголичек я и не знаю, да и не факт ,что если я даже таких отыщу в нашей деревне, не факт что мне с ними будет о чем поговорить, ты думаешь все бабы могут стать подружками, типа у них у всех одни и те же разговоры, а нет, мне вообще тяжело друзей найти, домохозяйки со своими сериалами и кулинарными рецептами, это уж точно не мой уровень
 
Даже не знаю с чего начать, если честно и как не сорваться, что самое главное)
Может тему свою заведешь? Или поселишься у кого-нибудь. В отдельной теме удобнее.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Назад
Сверху Снизу