Важно Давайте познакомимся!!!

Токсичная просто. С такими людьми никто общаться не хочет, зачем это дерьмо пропускать сквозь себя.
И тебе добро пожаловать! ❤️Молодец, что пришла на форум
Спасибо, что тепло встречаете)
 
Привет, форумчане.
Как то незаметно пролетели майские праздники. ..в делах, заботах, отдых с семьей. Без алкоголя, чему рад.
Но где то на подсознании все-таки мыслишки проскакивали...так чуть чуть пивка да пару рюмок.. (
Да и иногда во снах снится. А просыпаешься и понимаешь, что это только сон, и становится реально легко.
Вот уже больше месяца трезвости и это мне нравится. Хотя приходят мысли, а что будет через три.. шесть..через год..? Хотелось бы, чтобы это так и осталось.
 
Хотя приходят мысли, а что будет через три.. шесть..через год..? Хотелось бы, чтобы это так и осталось.
Даже не знаю что будет, теперь это твой велосипед, береги его :-D
 
Привет мне 30 лет пью больше половины жизни сейчас тоже пьяный незнаю что делать дальше кроме как идти за второй
Привет тормози за второй не иди заводи свою тему ставь счетчик трезвей больше не пей
 
Тебе же сказали. Не иди за второй. Просто сожми зубы и перетерпи. Это возможно. С каждым часом будет отпускать все больше. Потом начинай читать форум. Спрашивай. Читай Стеценко и других,все что найдёшь. Думай. Решай. Твоя жизнь.
 
Ну скажи что делать
снимать некоторый предмет одежды и быстро и резво шевелить ногами. Тогда будет чем заняться. И мозги проветрятся, и новые впечатления получишь - если даже забудешь, то на следующий день расскажут многие...:bud:
 
снимать некоторый предмет одежды и быстро и резво шевелить ногами. Тогда будет чем заняться. И мозги проветрятся, и новые впечатления получишь - если даже забудешь, то на следующий день расскажут многие...:bud:
Это ты из собственного опыта почерпнула, Юль?
 
А снова здравствуйте. Старички меня наверное вспомнят, может нет ... и бог с ним. Так вот пью я ужеееее....... лет 25 получается... это плотно. Общий стаж более 30. Это не повод повторять мои "подвиги", это просто констатация. Мне необходимо закончить общение с алкоголем, есть множество интересных проектов, не дает заняться плотно ими (проектами), он самый.
Где то надо найти мотивацию, пока не нашел.
Да, забыл добавить, поможите чем можите.... Ищу единомышленников. НЕ на на троих, а в деле. И не выпить, с этим я и так справляюсь, а сделать что.
Дааа, и главное, не подумайте что денег прошу...
 
Последнее редактирование:
Перечитал "ВАЖНО" просмотрел форум, ни чего для себя не нашел, Что, скажете "пшёл вон"?
Попробую, завтра первый день за..... наверное 25 лет не буду пить, это не толлинг и не фейк. Боюсь, Не пробовал, завтра, если буду жив отпишусь, пока сутки не закончились, я на связи, поллитра еще есть , литр на борту, пишите....
Похмельем не страдаю, надеюсь получиться.
 
У меня дежавю, кажется я это уже читал... :-(
Про помощь "искать мотивацию"
 
Назад
Сверху Снизу