Важно Давайте познакомимся!!!

Всем привет. Однажды был в трёх дневном зале чуть не умер, это было 5 лет назад. И год потом не пил. Сейчас мне 25 и последние месяцев 8 я жёстко выпиваю. Было что и через день и каждый день. Но суть в том что дайте мне хоть рюмку и я лечу опустошать бутылку. Контроля нет вообще. И потом жёсткие отходняки. Пью что бы забыться. Началось все после расставания с девушкой. И из-за того что не знаешь куда себя подеть и пьешь. От тока это уже вышло из под контроля. Я действительно перестал контролировать дозы. В общем хочу отказаться от алкоголя полностью а то смотрю в бездну уже 8 месяцев и сам это осознаю. Вчера выпил пива и по накатанной накидался.
Не хочу больше алкоголя. И этих отходняков когда тебя типает, психоз, давление. Жесть. Понимание того что если не остановиться угробить можно все, здоровье, работу и отношения с кругом общения.
Для начала ты должен возненавидеть алкоголь всей душой, не иметь к нему никаких компромиссов. Поставь себе цель полгода, а лучше год без алкоголя, так твоему демону будет проще мириться с мыслью о том что это не полный конец. За это время ты начнёшь замечать изменения в себе которые будет тебя мотивировать продолжать оставаться трезвым. Чем сильнее стресс который ты переживешь без алкоголя, тем сильнее будет становится твоя выдержка. Для начала преодоление себя это не выпить на выходных, а после даже болезнь или смерть близких тебе людей не заставят тебя прикоснуться к бутылке.
 
Для начала ты должен возненавидеть алкоголь всей душой, не иметь к нему никаких компромиссов. Поставь себе цель полгода, а лучше год без алкоголя, так твоему демону будет проще мириться с мыслью о том что это не полный конец. За это время ты начнёшь замечать изменения в себе которые будет тебя мотивировать продолжать оставаться трезвым. Чем сильнее стресс который ты переживешь без алкоголя, тем сильнее будет становится твоя выдержка. Для начала преодоление себя это не выпить на выходных, а после даже болезнь или смерть близких тебе людей не заставят тебя прикоснуться к бутылке.
Год без алкоголя был. Трудно отказаться когда все окружение пьёт. Сижу щас в баре. У кума др. И он меня обсырает что я не пью. Крч, пора новые интересы искать.
 
Год без алкоголя был. Трудно отказаться когда все окружение пьёт. Сижу щас в баре. У кума др. И он меня обсырает что я не пью. Крч, пора новые интересы искать.
Ты же общаешься с ним как обычно. Только без рюмки в руке. Придется им привыкнуть, что ты теперь перманентно трезвый🤷 Удачи тебе🙏
 
Для начала ты должен возненавидеть алкоголь всей душой, не иметь к нему никаких компромиссов. Поставь себе цель полгода, а лучше год без алкоголя, так твоему демону будет проще мириться с мыслью о том что это не полный конец. За это время ты начнёшь замечать изменения в себе которые будет тебя мотивировать продолжать оставаться трезвым. Чем сильнее стресс который ты переживешь без алкоголя, тем сильнее будет становится твоя выдержка. Для начала преодоление себя это не выпить на выходных, а после даже болезнь или смерть близких тебе людей не заставят тебя прикоснуться к бутылке.
вот здесь все говорят стресс, проблемы, алкоголики сразу за стакан берутся,я считаю себя алкоголиком запойным, но никогда в своей алкогольной жизни меня проблемы не заставляли напиться и в запой уйти, конечно у меня серьезных стрессов то и не было, никто не умирал, но проблемы были, финансовые, расстования ,скандалы, болячки всякие ,но я не могла и не хотела пить в такие моменты, я решаю проблемы или просто пережидаю их, но трезвой, а вот когда все отлично у меня и хорошее настроение и идет все в жизни ровно, то только тогда мне хочется выпить, то есть зачем пить, если и так все в кайф ,только когда эйфория я хочу посидеть в компании и напиться, а когда проблемы то нет
 
Давайте. Александр. Алкоголик На последней стадии
Сейчас занимаюсь тем - что выхожу из адского запоя
(8 дней чистого зелья. И количеством позавидовал бы даже Емеля 😂😂🤣🤣
Всех целую. Обнимаю
Если жив останусь- что-нибудь ещё слатаю
 
Павел. Алкоголик потомственный. 35. Тело разваливается уже. Зачем живу - не знаю. Ненавижу - всё, что вижу. Не хочу жаловаться, надоело уже.
 
Павел. Алкоголик потомственный. 35. Тело разваливается уже. Зачем живу - не знаю. Ненавижу - всё, что вижу. Не хочу жаловаться, надоело уже.
Павел, ты ж три месяца в трезвости? Всегда будут проблемы. но в трезвой жизни они по другому решаются и понимаются. Нужна помощь? Что читал на форуме?
 
Павел, ты ж три месяца в трезвости? Всегда будут проблемы. но в трезвой жизни они по другому решаются и понимаются. Нужна помощь? Что читал на форуме?
я не знаю как у других или может время больше надо, например и всей жизни мало чтобы почувствовать эту трезвую жизнь и все ее краски, но совет павлу твой, по мне так ни о чем ,я уже 9мес не пью и что, все равно настроение как было дерьмо, так и есть и плюс еще все раздражать стало и люди и предметы и голоса и запахи, раньше хоть при плохом настроении и раздражении нажраться можно было, а теперь незя ,короче жизнь не больно то поменялась, просто я трезва и нет похмелья ,а так все дерьмо
 
Я согласна. :girl4:Да и меня неконтролируемая смена настроения, на ровном месте была. Прям, так я себя в жизни не веду.
не знаю у меня пара мес трезвости, даже в радость всегда была ,я всегда отдыхала от пьянки по 2 месяца ,просто надоедало пить и у меня в эти пара мес настроение отличное всегда было ,а вот сейчас после больших сроков, раздражение страшное появилось, все бесит вокруг
 
Всем приветы!:-[ Набрела пару дней назад на данный ресурс, и что-то пробудилось желание написать всем приветствие в этой темке. Приобрела пару месяцев назад книгу Алена Карра, с чтением ее что-то никак не задается, пошла гуглить отзывы, и собственно сюда и забрела. Ну про себя что сказать - алкольвицаO:-) Обожаю винишко, редко бывает и позабористей коктейльчики. ЕУ уже хз сколько лет, около 10. Были редкие перерывы в несколько месяцев по причине удара в зож, но противостоять искушениям да и еще и при довольно пьянствующем окружении сложно, а периоды стресса постоянно преследуют.
Последние лет 7 ежедневно уничтожаются 1-2.5 бутылки.
И чет заколебало это все. Устала. Наркомания сплошная. Стала бояться за здоровье, да и качество жизни с утренним тремором и давлением так себе, чудом спьяну шею не сворачиваю от падений, ну вы сами знаете это все, че рассказывать-то.
Пока посижу, осмотрюсь. Мож тему заведу даже, хотя стесняюсь
 
не пил 1 месяц(кстати как обнулить счетчик)сорвался....кто может не вынося мозг поговорить, просто пообщаться?
 
15 лет читала, но не заходила снова столько же лет, думала, и сама справлюсь. Бес смеялся надо мной все это время, по сути - запой 30 лет уже длится, иначе сначала каждонедельное, потом пару раз в неделю, а теперь уж ежедневно в голубую даль уносит
 
15 лет назад искала помощи здесь..нашла ее..сбоизилась с Моррой, которая меня даже на встречу стимульнула с этим сообществом) счас перечитываю метод Ирокеза - слезы текут) воспоминания накрыли, ну, и вино конечно же, плаксивой сделало снова
 
15 лет назад искала помощи здесь..нашла ее..сбоизилась с Моррой, которая меня даже на встречу стимульнула с этим сообществом) счас перечитываю метод Ирокеза - слезы текут) воспоминания накрыли, ну, и вино конечно же, плаксивой сделало снова
 
Назад
Сверху Снизу