Важно Давайте познакомимся!!!

читаю свои сообщения - насколько непонятно я пишу для нормальных людей. "сейчас нет такого, ибо раньше я пила на люди, а сейчас уже давно пью одна. никто не нужен. и и тут хватает дерьма. я сюда за этим и пришла." - "и тут" я имела в виду у себя дома, "дерьмо" - ессно тоже про себя. не знаю, понятно ли написала. я не форумский человек. читать - читаю. пытаюсь делать - делаю. не получается. потому что одна. я мизантроп. попытка написать на форум как вздох. ну как получилось.
 
Всем здравствуйте.Я алкоголик.Я это осознаю, пытаюсь бороться ,но пока безрезультатно.Родные этого не признают,не понимают как эт так ты не можешь не пить?!Не пьешь и всё себе.А у меня уже не получается, не пить.Я пью с молоду до упаду, с этим всегда были проблемы.Но не было запоев.Запои начались примерно год как.Пью 4-8 дней до упаду.В одиночестве,мне для этого никто не нужен.Находит,иду покупаю алкоголь, пью,на второй день тоже самое и так вот макс было 8 дней.Нашла себе гипнотизёра,закодировал.Продержалась 2,5 месяца, тут нг и понеслось.Думала ток отмечу,но нет.Потом 8 марта ну и тд.Макс воздержание три месяца.Читала Алана Карра, вроде на время и помогло,но потом опять срыв.И здесь на сайте много уже тем перечитала, и вроде и вера появляется что смогу... хочу изменить свою жизнь как уже прочитала,не провоцировать себя сама,не много отодвинуть круг общения,где есть провокация.И как то менять своё мышление,но пока не знаю как.Стыд,позор,безсоные ночи, абстинент сидром, всякая дрянь наделаная и наговореная на синюю голову, также имеется.Во всех своих ярких красках.Понимаю что это нужно мне,эсли не я то никто не закончит за меня влазить в эту грязь вновь и вновь.Но боюсь достаточно ли я вмотивирована.Пройдет месяцок и опять в га...но, вроде твердо решила для себя.Но эти клятвы алкоголика так хлипки.
И как состояние на 9й день?
 
И как состояние на 9й день?
Состояние отличное, всё в пределах нормы.Не растерять бы....
Впереди большой праздник, Пасха....всеобщий запой дней на 3, готовлюсь как буду этому противостоять.Пить в планах нет, от слова совсем, оч надеюсь удержаться
 
Яна, я бесконечно все читаю. и стеценко, и дюс зачитан у меня, и вас всех читаю, страшно бросать. белки боюсь. реально. и жить боюсь. мысли уже - сколько дано жить так и будет. все равно все. сын тормозит. и работа. надоело мне все. синька надоела. не могу больше. крик отчаяния какойто получается. и пить не хочу, и не пить не могу. устала.
14 дней назад - жить не хотелось.
12 дней назад - мысль бросить навсегда пугала до усрачки.
11 дней назад - спонтанно пришло решение вообще никогда не пить.
Так что отчаиваться не нужно, всегда в жизни есть удивительные повороты. Ждите свой )
 
Состояние отличное, всё в пределах нормы.Не растерять бы....
Впереди большой праздник, Пасха....всеобщий запой дней на 3, готовлюсь как буду этому противостоять.Пить в планах нет, от слова совсем, оч надеюсь удержаться
Супер. И у меня тоже отлично. Тоже не собираюсь пить на пасху и ощущение такое как перед экзаменом )
 
Последнее редактирование:
14 дней назад - жить не хотелось.
12 дней назад - мысль бросить навсегда пугала до усрачки.
11 дней назад - спонтанно пришло решение вообще никогда не пить.
Так что отчаиваться не нужно, всегда в жизни есть удивительные повороты. Ждите свой )
 
Добра всем други. Мне 44 года Спивался я долго . Бросал несколько раз. Но и начинал с нова убеждая себя что я не пью и поэтому здоровье хандрит. Не пил по году и больше. Но в этот раз я раздавлен морально. Не пил 1.5 года. Велик купил, только вкусил свободы. И сука эта в лице колег по работе нашла дорожку. Дело в том что я переболел ковидлой этой сраной. И очень тяжело... и отходники долгие и мучительные. Убедили что поможет. Ну и по чуть по чуть. Началось. А теперь я не могу остановится. В среду 150 и бросил якорь. Сейчас 5 по пол рюмки и срабатывает тормоз. Такой измученный едешь домой ... к этой сраной бутылке конька. Ненавижу себя
 
Убедили что поможет.
Томасик, алкоголь не помощник, а разрушитель. Я тоже хотела бросить пить и в дальнейшем Ку, сорвалась на 21 дне трезвости, и поняла, что выход только в полном отказе от алкоголя. Моя тебе поддержка. Будь на форуме.
 
Состояние отличное, всё в пределах нормы.Не растерять бы....
Впереди большой праздник, Пасха....всеобщий запой дней на 3, готовлюсь как буду этому противостоять.Пить в планах нет, от слова совсем, оч надеюсь удержаться

Впереди большой праздник, Пасха....всеобщий запой дней на 3
Хочу тебя огорчить, будет праздник как январские каникулы, с 1 по 10 мая, а там 11 во вторник Радоница. Так что работы нам, алкоголикам, в направлении трезвости очень много. Будь на форуме, не пропадай, в любой момент быстро откликнутся и помогут.
 
Приветствую всех! извините, еле пишу. в глубоком запое на водке, читаю вас, все понимаю, осознаю, но этот круг разорвать не могу. ЕУ лет 6 , сначала плотно на пиве, потом пришла на форум, почитала, что водка дешевле и быстрее. 2 года на ней. каждый день. помомгите.
привет так ты в запое или еу или у тебя запой такой продолжительный длиною в 2 года?здесь не помогут выйти из круга, это к наркологам, а уж потом как выйдешь, держаться помогут тут
 
Томасик, алкоголь не помощник, а разрушитель. Я тоже хотела бросить пить и в дальнейшем Ку, сорвалась на 21 дне трезвости, и поняла, что выход только в полном отказе от алкоголя. Моя тебе поддержка. Будь на форуме.
И моя тебе поддержка.
 
читаю свои сообщения - насколько непонятно я пишу для нормальных людей. "сейчас нет такого, ибо раньше я пила на люди, а сейчас уже давно пью одна. никто не нужен. и и тут хватает дерьма. я сюда за этим и пришла." - "и тут" я имела в виду у себя дома, "дерьмо" - ессно тоже про себя. не знаю, понятно ли написала. я не форумский человек. читать - читаю. пытаюсь делать - делаю. не получается. потому что одна. я мизантроп. попытка написать на форум как вздох. ну как получилось.
Можешь попробовать себя в КУ. У некоторых получается. Проблемы уходят, психика не страдает, идёт возвращение к нормальному состоянию. К тому, о чем в тайне мечтают многие алкоголики.
 
Можешь попробовать себя в КУ. У некоторых получается. Проблемы уходят, психика не страдает, идёт возвращение к нормальному состоянию. К тому, о чем в тайне мечтают многие алкоголики.
Это как все получается. Как временная мера. Дозы будешь ждать как соловей лета. Я со страхом жду среду, когда мне придётся после полугода КУ отказаться полностью. Боюсь уступить и проиграть
 
Это как все получается. Как временная мера. Дозы будешь ждать как соловей лета. Я со страхом жду среду, когда мне придётся после полугода КУ отказаться полностью. Боюсь уступить и проиграть
Нужно менять мышление.
Алкоголь больше не источник опьянения. Но и не источник проблем. Присутствие его в жизни на минимальном уровне.
Бокал вина или бутылка пива без продолжения. Крепкие напитки я бы советовал исключить.
Хотя...нет.
Можно оставить.
Но для натирания))
 
Нужно менять мышление.
Алкоголь больше не источник опьянения. Но и не источник проблем. Присутствие его в жизни на минимальном уровне.
Бокал вина или бутылка пива без продолжения. Крепкие напитки я бы советовал исключить.
Хотя...нет.
Можно оставить.
Но для натирания))
Мусью, вы ошиблись разделом.
Я полагаю, сразу бан. Слишком уж топорный троллинг. И проалкогольная агитация.
 
Всем привет. Однажды был в трёх дневном зале чуть не умер, это было 5 лет назад. И год потом не пил. Сейчас мне 25 и последние месяцев 8 я жёстко выпиваю. Было что и через день и каждый день. Но суть в том что дайте мне хоть рюмку и я лечу опустошать бутылку. Контроля нет вообще. И потом жёсткие отходняки. Пью что бы забыться. Началось все после расставания с девушкой. И из-за того что не знаешь куда себя подеть и пьешь. От тока это уже вышло из под контроля. Я действительно перестал контролировать дозы. В общем хочу отказаться от алкоголя полностью а то смотрю в бездну уже 8 месяцев и сам это осознаю. Вчера выпил пива и по накатанной накидался.
Не хочу больше алкоголя. И этих отходняков когда тебя типает, психоз, давление. Жесть. Понимание того что если не остановиться угробить можно все, здоровье, работу и отношения с кругом общения.
 
Назад
Сверху Снизу